Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В частном детсаду Красноярска едва не потеряли 3-летнего ребенка
Абракадабра
+ 4 0
30 мая 2012 г. 18:11
Игорь:
Абракадабра, у тебя месячные что ли? Успокойся, не нервничай. )))
Юмора совсем не понимаешь?
Я так хоть поржал над комментариями. )))

У меня уже давно нет месячных,мне 92 года
Юмор, юмором, а дети когда чего-то захотят тоже сообразительность проявить могут, что бы от воспитательницы спрятаться.
Конечно воспитательница по обязанности должна за ними всеми следить одновременно и одинаково внимательно, но всё же.....
Выяснили каким образом он это сделал?
Территория для прогулок огорожена как следует?
Интересно, в договоре прописаны методы наказания и поощрения детей в детском саду?
Абракадабра, у тебя месячные что ли? Успокойся, не нервничай. )))
Юмора совсем не понимаешь?
Я так хоть поржал над комментариями. )))
Абракадабра
+ 0 0
30 мая 2012 г. 17:48
Модератору:Ни в одной теме ни скажу больше ни слова-сам себя весели.И другим советую помалкивать.
Абракадабра:
[quote="Gena"]
[quote="Эд"]
Интересно, кто плюсует этому дебилу "Красноярцу"?:)

Народ так высказывает своё мнение. Согласие или не согласие. Не все же хотят отписываться.
[/quote]
Херь,это модератор
[/quote]
Почему вы так думаете? Я например тоже за него проголосовал. Потому что он повеселил меня.
Эд:
Интересно, кто плюсует этому дебилу "Красноярцу"?:)

Народ так высказывает своё мнение. Согласие или не согласие. Не все же хотят отписываться.
Многоточие(..)
+ 0 0
30 мая 2012 г. 17:36
Эд:
Интересно, кто плюсует этому дебилу "Красноярцу"?:)

Модератор?
Интересно, кто плюсует этому дебилу "Красноярцу"?:)
Абракадабра
+ 2 -15
30 мая 2012 г. 17:29
Красноярцу:
Красноярец, не обращайте внимания на оскорбления. Просто на Ньюслабе, в основном тусуется гнилой народец. Который считает своей обязанностью оскор*** всех, чьё мнение не совпадает с их мнением.
Так что не смей думать не так как они. Быстро налетят и заклюют :-)

Красноярец пишет сам себе?
Абракадабра
+ 0 -15
30 мая 2012 г. 17:28
Да все понимают,что это тролль,просто поговорить охота!
Красноярцу
+ 12 1
30 мая 2012 г. 17:27
Красноярец, не обращайте внимания на оскорбления. Просто на Ньюслабе, в основном тусуется гнилой народец. Который считает своей обязанностью оскор*** всех, чьё мнение не совпадает с их мнением.
Так что не смей думать не так как они. Быстро налетят и заклюют :-)
Хватит тролля кормить, как маленькие прям
Абракадабра
+ 2 0
30 мая 2012 г. 17:10
КРАСНОЯРЦУ:Почему тогда воспитатель называется воспитателем?Не потому ли ,что в то время ,когда ему доверили ребенка(притом за деньги)-он и должен воспитывать?И следить а этим ребенком?(за деньги!)
Красноярец
+ 15 0
30 мая 2012 г. 17:07
@4u:
Красноярцу: Хрен с тобой, подрастешь, сам поймешь. Только я не самая, а самый, а это для тебя многое меняет.

А мне не надо ничего понимать. У меня есть своё мнение. И мне плевать, что вы с ним не согласны.
Красноярцу: Хрен с тобой, подрастешь, сам поймешь. Только я не самая, а самый, а это для тебя многое меняет.
Красноярец
+ 0 -18
30 мая 2012 г. 17:04
Если я высказываю своё мнение, не схожее с вашим - это ещё не повод меня тут оскор***.
Красноярец
+ 0 -17
30 мая 2012 г. 17:03
Д.М. Гоцман:
[quote="Красноярец"]
[quote="@4u"]
Да им не дети наши нужны, а наши деньги.

P.S. Красноярцу: Смените НИК, стыдно в одном городе жить с Вами.

Стыдно - не живи. Собирай вещи и уматывай. Лучше надо своих детей воспитывать чтобы не бродяжничали. А то дети сами уходят, а все вокруг виноваты. С себя спрашивайте, а не с других!
[/quote]
Ну а я что Вам говорил. Обыкновенный тупой провокатор, которому не важно что говорить, главное чтобы всех грязью облить.
[/quote]
Кого я оскорбил? Это меня оскорбляют. Только я не ведусь на ваши провакации.
Д.М. Гоцман
+ 10 0
30 мая 2012 г. 17:01
Красноярец:
[quote="@4u"]
Да им не дети наши нужны, а наши деньги.

P.S. Красноярцу: Смените НИК, стыдно в одном городе жить с Вами.

Стыдно - не живи. Собирай вещи и уматывай. Лучше надо своих детей воспитывать чтобы не бродяжничали. А то дети сами уходят, а все вокруг виноваты. С себя спрашивайте, а не с других!
[/quote]
Ну а я что Вам говорил. Обыкновенный тупой провокатор, которому не важно что говорить, главное чтобы всех грязью облить.
Красноярец
+ 0 -24
30 мая 2012 г. 16:57
@4u:
Да им не дети наши нужны, а наши деньги.

P.S. Красноярцу: Смените НИК, стыдно в одном городе жить с Вами.

Стыдно - не живи. Собирай вещи и уматывай. Лучше надо своих детей воспитывать чтобы не бродяжничали. А то дети сами уходят, а все вокруг виноваты. С себя спрашивайте, а не с других!
Абракадабра
+ 6 0
30 мая 2012 г. 16:55
Красноярец:И при чём тут детский сад? Ребёнок же сам собрался и ушёл. А родители просто хотят денег поиметь на халяву.

Что значит сам ушел?Вообще то воспитатель несет ответственность за ребенка.И если не дай бог с ребенком что нибудь случилось-понес бы воспитатель уголовную ответственность.Ребенку три года!!!У нас кстати такая же ситуация была,ребенок пришел домой, а дома никого и пошел он гулять-через дороги и дворы-никто не остановил из взрослых.Воспиталки бегали искали часа два по району-в милицию не заявляли-нашли.У бабушки у нашей чуть инфаркт не приключился,я узнала только после того как все закончилось,иначе бы я эту воспиталку в тот момент просто бы убила!!!
Да им не дети наши нужны, а наши деньги.
P.S. Красноярцу: Смените НИК, стыдно в одном городе жить с Вами.
Евгения
+ 2 0
30 мая 2012 г. 16:51
Упрямый татарин:
У меня также ребенка в УМКЕ потеряли

С ума сойти. УМКА один из самых дорогих садов. 20 тысяч в месяц. На эти деньги на всех детей на время пребывания в саду можно спец браслеты надеть, чтобы контролировать их передвижения на случай непредвиденный.
Там же такой блок пост в УМКЕ... а ребенок проскользнул
условный директору
Дмитрий
+ 5 0
30 мая 2012 г. 16:50
Ну все, теперь все мы будем знать про этот Лучик...
Д.М. Гоцман
+ 10 0
30 мая 2012 г. 16:49
Красноярец:И при чём тут детский сад? Ребёнок же сам собрался и ушёл. А родители просто хотят денег поиметь на халяву.

Я так таки прошу пардону, а у вас самого дети есть? Или это так чисто формальная провокация?
Евгения
+ 22 1
30 мая 2012 г. 16:49
Красноярец:И при чём тут детский сад? Ребёнок же сам собрался и ушёл. А родители просто хотят денег поиметь на халяву.

Вы вообще в своем уме? Там есть договор, что значит ребенок САМ УШЕЛ????? Зашибись Вы придумали - они там в саду дети что, хочу пойду сюда, хочу пойду туда.
Ребенок не отдает себе отчет в действиях, для этого и есть взрослые, чтобы контролировать ситуацию.
Красноярец
+ 38 2
30 мая 2012 г. 16:44
И при чём тут детский сад? Ребёнок же сам собрался и ушёл. А родители просто хотят денег поиметь на халяву.
Упрямый татарин
+ 0 0
30 мая 2012 г. 16:34
В Милицию... У меня также ребенка в УМКЕ потеряли, оди в один ситуация повторилась.
Русский
+ 1 0
30 мая 2012 г. 16:26
вот что за безответственность???
а если что случится, куда бежать???
  • Оставить комментарий
  • Войти