Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Анатолий Быков и его команда будут побороться за пост губернатора

Анатолий Быков и его команда будут побороться за пост губернатора

Простой народ за Анатолия Быкова
Добрый Молодец
+ 0 0
3 июня 2012 г. 10:06
Пора расширять кладбище..
Цыбин конечно же за Быкова и Подкоротыва. И почему я не удивлен.... :)) Нет, даже не в смысле что за Быковым что-то тянется такое из прошлого. Это пофиг... Чую, что мужик он правильный. Ему бы еще говорить научиться. :) Просто Быкову нельзя во власть на нынешнем этапе. Ну не тот человек. Он, конечно, это тоже понимает и выдвинул Подкорытова. Я о нем нечего не знаю. Может быть и мужик хороший, но ведь надо понимать реальности политики. Это Путин может себе позволить проекцию....Другие - нет.
Юрий Цыбин:
3 июня 2012 года, в 16.00, депутаты Законодательного Собрания Красноярского края Анатолий Быков, Денис Побилат и Олег Пащенко посетят строящийся храм Рождества Христова в Кировском районе (ул. Павлова, 35 – Щорса, 46). Депутаты краевого парламента проверят объект на предмет готовности к сдаче в установленные ранее сроки – в июне 2012 года.
Так 11 апреля 2012 года на выездном совещании по вопросу строительства храма и.о. главы города Красноярска Эдхам Акбулатов заявил, что на благоустройство православного храма будет выделено 20 млн. рублей, и все работы на его территории будут завершены в течение июня 2012 года. Напомним, что строительство самого большого православного храма в Красноярском крае началось еще в 2006 году.

Опять попы из бюджета денех отжали по полной.
Воруй не хочу!
Гадлив поэт,
Нет хлеба дома,
Работает за серебро,
Иуды дело им знакомо
Что вложишь в храм, должно бы окупиться,
И я б пожертвовал - чего уж там скупиться.
Но чтобы жертвовать бюджетные рубли?
Да лучше б строили для флота корабли!
А храмы строить - попросили б, меценатов.
Души спасение - такая ведь, цена там.
А душ загубленных, твердят, вокруг немало.
От Красноярска, вплоть до самого Ямала!
Юрий Цыбин
+ 1 0
2 июня 2012 г. 13:12
3 июня 2012 года, в 16.00, депутаты Законодательного Собрания Красноярского края Анатолий Быков, Денис Побилат и Олег Пащенко посетят строящийся храм Рождества Христова в Кировском районе (ул. Павлова, 35 – Щорса, 46). Депутаты краевого парламента проверят объект на предмет готовности к сдаче в установленные ранее сроки – в июне 2012 года.
Так 11 апреля 2012 года на выездном совещании по вопросу строительства храма и.о. главы города Красноярска Эдхам Акбулатов заявил, что на благоустройство православного храма будет выделено 20 млн. рублей, и все работы на его территории будут завершены в течение июня 2012 года. Напомним, что строительство самого большого православного храма в Красноярском крае началось еще в 2006 году.
эзоп в позе
+ 0 0
2 июня 2012 г. 05:10
Нам говорят - народу светоч нужен,
Мол, оттого, народ у нас натужен.
И то сказать - во тьме мы, как бараны,
Не заживают боевые раны.
Но лозунгов, как-будто, маловато,
А это по последствиям чревато -
Когда б во власти не было балбесов,
То не было б конфликта интересов!
Авторитета самому А.П. вступление в ЕР не прибавит. А подругому его не пропустят...Вот и сказочке конец про сибирского Робин Гуда.
Собрание честных писак от честных заказчиков помоит по заказу Петровича. Чудаки.
Иэх невезучий!
Говори про то, что знаешь.
А сейчас ни тех ни этих.Одни яйцеголовые.
Стингер:
Это его ташкенские воры в законе ставили рулить алюмением в Красноярске?
А кто теперь его в губернаторы "коронует"?
Из какого города будут?

В 90-х никаких ташкентских воров здесь и в помине небыло.Своих в городе человек пять было.
9999:
А что,на этот форум только штабисты заходят,чтобы поупражняться в говнометании.? Узко мыслите,"мочитель".

Навоз нынче в цене. За него им платят.
ПЕши исчо,кока. Плотют ведь за количество.)))
да мне пох и на тебя и на "будущего" ха-ха губера. Гггг
когда у него такие деревяшки в поклонниках - это хорошо.
А что,на этот форум только штабисты заходят,чтобы поупражняться в говнометании.? Узко мыслите,"мочитель".
"защитник" Быкова улыбнул
совсем херово в штабе с креативными мозгами, когда просто пердят а потом глубокомысленно улыбаются...
одно слово - дегенераты
Не можешь кушать-поспи,вдруг аппетит и появится." Мочитель" Быкова,улыбнул.))))
из пресс-конференции: " у меня такие выводы пришли" (с)...
хочется добавить словами классика "что даже кушать не могу"...
"Готов возраждать в крае авторитет Единой России" - это круто. Непонятно только, кому это надо из жителей, кроме его выдвиженца члена ЕР Подкорытова? Или дальше под фланом Единой России и путинских олигархов будем превращаиь край в сырьевой придаток?
Толян прям Бжезинский красноярского пошиба. Уже президента и всю Москву усеял своими "разоблачительными" письмами...
ну а че, пачанчики (некоторым уже и за 50) за него голосовать будут со слезами на глазах...))))
Стингер
+ 2 0
31 мая 2012 г. 12:11
Это его ташкенские воры в законе ставили рулить алюмением в Красноярске?
А кто теперь его в губернаторы "коронует"?
Из какого города будут?
Каратель
+ 0 0
31 мая 2012 г. 12:01
Быков человек здравый, только вот воцерковленный через чур, хотя может со временем это и пройдет, очень на это надеюсь.
Каратель
+ 1 0
31 мая 2012 г. 11:58
АзБукиВеди:
ЗАГОЛОВОК:
Анатолий Быков и его команда БУДУТ ПОБОРОТЬСЯ за пост губернатора.

Автору и редактору ньюслаба: Вы чё, дурачьё?

Вообще-то автор сего творения - Юрий Цыбин.
АзБукиВеди
+ 3 0
31 мая 2012 г. 08:01
ЗАГОЛОВОК:
Анатолий Быков и его команда БУДУТ ПОБОРОТЬСЯ за пост губернатора.
Автору и редактору ньюслаба: Вы чё, дурачьё?
Письмо, хрень полная.
Столько лет человек числится в краевых депутатах, а только увидел как хреново на окраинах. Так писать, себя позорить.
Ждём новых разоблачений про "ужасного Толю Быка".
Ну вот и команда будет готова если МЭР будет Подкорытов.
Юрий Цыбин
+ 0 -1
30 мая 2012 г. 22:25
Именно ради этих выборов депутат Законодательного собрания края Анатолий Быков продвигает Алексея Подкорытова в мэры Красноярска. "Сегодня я помогаю Алексею Викторовичу, а завтра мы пойдем на выборы губернатора", - рассказал Анатолий Быков.
Cудя по всему, в борьбу за пост губернатора Быков уже вступил. Накануне появилось его открытое письмо Дмитрию Медведеву. В нем красноярский бизнесмен делает очевидную попытку получить поддержку федерального центра и говорит, что готов возрождать в крае авторитет «Единой России». Но основной смысл обращения к премьеру следующий: Быков предлагает свою кандидатуру и указывает на слабость нынешней краевой власти. "Ровно год назад, когда Лев Кузнецов проводил совещание по проблемам города, мы приняли решение о строительстве паркингов, новых дорог и благоустройстве дворов. С того момента ничего не появилось. Я сделал такой вывод, что одно дело, это хорошо говорить, другое - хорошо делать", - заявил Анатолий Быков.
Источник (видео) http://www.prima-tv.ru/news/29871-anatolijj_bykov_i_ego_komanda_budut_poborotsya_za_post_gubernatora/
Удачи Петровичу
  • Оставить комментарий
  • Войти