Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Открытое письмо А.П. Быкова

Открытое письмо А.П. Быкова

эзоп в позе
+ 0 0
2 июня 2012 г. 04:23
Служить народу - дело непростое,
Об этом чувство говорит, шестое.
И я б за место мэра потягался,
Когда б народ ногами не лягался!
А так ему, попробуй, послужи - ка,
Не сахар, чать, а острая аджика.
Короче, не еда, а лишь приправа,
Пока на мафию, не сыщется управа!
сторож зоопарка
+ 1 0
1 июня 2012 г. 12:52
Столько лет постоянно в депутатах и думать, что царь-то хороший, а это бояре-во всем виноваты...
всё нормально, не беспокойтесь. Бывший царь придет и всем поможет
Сектанты примазываются к православному Быкову А. П.??????????
Евангелист
+ 0 0
31 мая 2012 г. 22:44
Без Живой церкви и Живого Бога и Быкову не справиться. Ибо сердца царей в руках Бога, и если "цари" управляют через мудрость и страх Господень, то Он дает им успех и сильных людей в команду. И если люди поменяли веру на примитивное феодальное идолопоклонство (РПЦ), какое может быть пробуждение.
Александр
+ 0 -1
31 мая 2012 г. 22:44
Открытое письмо Председателю Правительства Д.А.Медведеву от депутата Законодательного собрания Красноярского края А.П.Быкова
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Я посмотрел Ваше выступление по поводу Вашего вступления в должность Председателя Правительства, а также о Вашем вступлении в партию "Единая Россия" и хочу высказать Вам свое мнение о происходящем в России и в Красноярском крае в частности.
Я, как патриот нашей Родины, тоже очень хочу, чтобы наша страна была могучей и на самом деле единой. Но, по моему мнению, это невозможно до тех пор, пока в рядах правящей партии будут находиться люди, которые своими действиями или бездействиями и сейчас продолжают дискредитировать ее.
Я твердо убежден, что чиновники и руководители на местах, большая часть из которых состоят в рядах ЕР постоянно вводят Вас в заблуждение и дезинформируют, преподнося имеющуюся катастрофическую ситуацию в регионах в том виде, в котором им выгодно. И если мы будем продолжать врать друг другу, то мы все, в конце концов, потеряем ту могучую Россию, которой она была во все времена. На сегодняшний день мы со своей командой участвуем в избирательной компании на пост Главы города Красноярска и обходим наш город пешком, ежедневно общаясь с сотнями красноярцев. И мы видим, что люди накалены до предела от тех чудовищных деяний, которые творят местные "князьки" на местах.
Простые жители уже потеряли самое главное - Веру в лучшее и во власть. И все устремления местных чиновников и руководителей на сегодняшний день сведены только лишь к заботе о своем кармане.
Красноярск - миллионный, и кроме того один из богатейших ресурсами городов, который дал России многих великих людей, превратили в разваливающееся захолустье. Если отъезжаешь от центра города, то по городским дорогам, которые "ремонтируют" каждый год, не пройти - не проехать. Люди практически не видели и не знают ни своих депутатов, ни глав районов. На прием к ним простым людям попасть невозможно. Полное отсутствие спортивного и иного досуга для детей и молодежи ...Огромное количество домов, которые абсолютно непригодны для жилья и уже начали разваливаться... В общем, бесконечный список накапливающихся острых бытовых и социальных проблем. На самом деле, накопившиеся проблемы в, когда то великом и богатом городе можно перечислять очень долго...
Мы хотим пригласить Вас и показать Вам, как живут люди на самом деле (многое из вышеперечисленного можно посмотреть в сервисе YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=GvX9IuGx7B8 – одна из проводимых встреч).
Кроме того, полгода назад, будучи Президентом РФ, выступая перед Федеральным собранием, Вы дали команду вернуть налоги предприятий из оффшоров в Россию. До сих пор на территории Красноярского края ни одно из предприятий, работающее по такой схеме и выводящие огромные средства из России, этого не сделало. Зато мы в регионе имеем дефицит бюджета около 25 млрд. руб. и полностью разваленную социальную сферу. Возникает вопрос - или чиновники, отвечающие за это, не слушают или не понимают Ваших посланий и распоряжений, либо они "в доле".
Подводя итоги вышеизложенного, хочу сказать, что со своей стороны, мы с нашей командой честных, опытных специалистов и настоящих патриотов готовы помочь навести порядок в нашем родном крае и тем самым восстановить авторитет и Правительства и ЕР среди сибиряков.
С Уважением, депутат Законодательного собрания Красноярского Края Анатолий Петрович Быков
  • Оставить комментарий
  • Войти