Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев ждет шестидневная рабочая неделя
ава:
+1 Подкорытова практически незаметно в этих всех встречах с избирателями, Быков в основном на первом плане

Да ладно, оба кандидаты какие-то не очень мощные. Вот недавно выбранные лидером коалиции Коропачинский - другое дело. Так что я лично оцениваю его шансы на победу как очень высокие.
Хорошо, что выборы выпадут на выходные. Явка будет больше и подтасовывать результаты будет сложнее. Так что шансы того, что Акбулатов у нас не останется увеличиваются ))
+1 Подкорытова практически незаметно в этих всех встречах с избирателями, Быков в основном на первом плане
Madness:http://www.youtube.com/watch?v=7Tfm0juzXeE - видео-обращение, приглашение на выборы

мне вот интересно, а с какого перепугу Быков играет главную и по сути единственную роль в этом видео-обращении? Мало ему что ли того, что он за себя говорит, да еще и за Подкорытова успевает?
Глафира:
Удобно очень конечно поставили выборы - 10 июня! Люди все разъезжаются из города, а мы тут выбирать будем. Ведь это на руку только ЕдРу чтобы явка была низкая!!!

Да, у нас все как всегда. Либо в мороз ставят выборы, чтобы никому из дома не захотелось нос высовывать, а ни то что идти голосовать. Либо в теплый летний день после 6-дневной рабочей недели, когда только и мечтаешь умотать за город.
Колян:
[quote="Вован"]Доброго всем дня!по сути мы как нация лентяи по жизни(в истории,сказках это хорошо отражено)...надо как киты и корейцы...6 рабочих дней.


Поддерживаю, надо чтоб рабочий день = световому дню.
[/quote]
Ага, Колян, и всех граждан нашей большой страны ссылать на летнее время в ту часть России, где у нас полярное лето! А чего, пахать так пахать!
Мария Небезразличная:Точно! Ведь опять 6-дневная рабочая неделя, а потом сразу ВЫБОРЫ! Вы вот за кого голосовать пойдете? А?! Я за Сенченко:))) Чего и Вам желаю!

Опоздали Вы, Небезразличная, Сенченко уже подал документы на снятие своей кандидатуры с выборов, так что придется Вам выбрать себе нового кумира среди оппозиции.
Глафира
+ 0 -1
4 июня 2012 г. 21:13
Удобно очень конечно поставили выборы - 10 июня! Люди все разъезжаются из города, а мы тут выбирать будем. Ведь это на руку только ЕдРу чтобы явка была низкая!!!
Варвара
+ 0 -1
4 июня 2012 г. 19:49
А я замутила с работы пораньше отпроситься, чтобы успеть проголосвать. А то у меня смена стоит ...
Вот я собственно тоже надеюсь, что все вместе сможем ситуацию сдвинуть с застойной позиции
Да неее, народу уже надоело это руководство засидевшееся, так что придут и проголосуют!
Андриян
+ 0 -1
4 июня 2012 г. 19:35
Адам Смит:
С понтом в субботу кто-то будет работать. В смысле не на работу выйти, а именной работать. Все будут вату катать в офисах, да и не только в них. Одним словом производительность оставить очень сильно желать лучшего. Вот поэтому я и не понимаю, зачем этот дополнительный рабочий день. Так, чтобы номер отбыть. Уж дали бы людям отдохнуть четыре дня, не думаю что много бы в ВВП в итоге потеряли.

А я вот думаю, хорошо, что работать будем - не уедем на дачи, на выборы пойдем. А с другой стороны, раз работать всем почти, так многие и не дойдут до избирательных участков-то :(
Михаил, смотрите, как бы избирком не раценил ваши слова как агитацию, а не свободное волеизъявление :))) Прошлись ведь уже по итогам праймериз с предосуждением:))
Анжела:
[quote="Мария Небезразличная"]Точно! Ведь опять 6-дневная рабочая неделя, а потом сразу ВЫБОРЫ! Вы вот за кого голосовать пойдете? А?! Я за Сенченко:))) Чего и Вам желаю!


За коропачинского,я сен перетц) Чего и вам желаю! победил же товарисч на праймериз)
[/quote]
Да , раз победил, то убедил - голосовать станем за него!
Это наверное, пиарщики того, кого вы упоминаете. Абы как работают по типу))
Мария Небезразличная:Точно! Ведь опять 6-дневная рабочая неделя, а потом сразу ВЫБОРЫ! Вы вот за кого голосовать пойдете? А?! Я за Сенченко:))) Чего и Вам желаю!

За коропачинского,я сен перетц) Чего и вам желаю! победил же товарисч на праймериз)
Вячеслав КПСС:[quote="Вован"]Доброго всем дня!по сути мы как нация лентяи по жизни(в истории,сказках это хорошо отражено)...надо как киты и корейцы...6 рабочих дней.

И чо это даст? Разве что дополнительные пробки ещё и по субботам. Толпа менеджеров и прочих бездельников-абыкакеров лишним рабочим днём ничего не изменит в лучшую сторону.[/quote]
Это даст увеличение производительности труда...правда неэффективное,но все же.Если когда-нибудь научимся проектировать и делать мерседесы с использованием роботов и получением наивысшей добавочной стоимости,тогда можно как немцы думать о сокращении рабочего времени,а пока мы просто большая банановая республика..сорри.
Вячеслав КПСС
+ 1 0
4 июня 2012 г. 12:50
Вован:Доброго всем дня!по сути мы как нация лентяи по жизни(в истории,сказках это хорошо отражено)...надо как киты и корейцы...6 рабочих дней.

И чо это даст? Разве что дополнительные пробки ещё и по субботам. Толпа менеджеров и прочих бездельников-абыкакеров лишним рабочим днём ничего не изменит в лучшую сторону.
Вован:Доброго всем дня!по сути мы как нация лентяи по жизни(в истории,сказках это хорошо отражено)...надо как киты и корейцы...6 рабочих дней.

Поддерживаю, надо чтоб рабочий день = световому дню.
действительно меч саморуб скатерть самобранка шприцы самотыки таблетки самоглоты менты самовязы :)))
Доброго всем дня!по сути мы как нация лентяи по жизни(в истории,сказках это хорошо отражено)...надо как киты и корейцы...6 рабочих дней.
Адам Смит:С понтом в субботу кто-то будет работать. В смысле не на работу выйти, а именной работать. Все будут вату катать в офисах, да и не только в них. Одним словом производительность оставить очень сильно желать лучшего. Вот поэтому я и не понимаю, зачем этот дополнительный рабочий день. Так, чтобы номер отбыть. Уж дали бы людям отдохнуть четыре дня, не думаю что много бы в ВВП в итоге потеряли.

согласен. один фиг в сб никто пахать не будет. а потом все уставшие от жары свалят за город и на выборах явка будет не более 30%. нужно было либо ранее либо позднее выборы проводить.... а может быть все так и задумано
Мария Небезразличная
+ 0 -10
4 июня 2012 г. 10:43
Точно! Ведь опять 6-дневная рабочая неделя, а потом сразу ВЫБОРЫ! Вы вот за кого голосовать пойдете? А?! Я за Сенченко:))) Чего и Вам желаю!
Адам Смит
+ 3 0
4 июня 2012 г. 10:20
С понтом в субботу кто-то будет работать. В смысле не на работу выйти, а именной работать. Все будут вату катать в офисах, да и не только в них. Одним словом производительность оставить очень сильно желать лучшего. Вот поэтому я и не понимаю, зачем этот дополнительный рабочий день. Так, чтобы номер отбыть. Уж дали бы людям отдохнуть четыре дня, не думаю что много бы в ВВП в итоге потеряли.
Шо, опять?
Сегодня и так с большой неохотой двинулся на работу, за окном майями, еще 6 дней пахать сцк...
  • Оставить комментарий
  • Войти