Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяная автомобилистка устроила смертельное ДТП в центре Красноярска
Олень.+100500!!!
Дядя Вова
+ 2 0
4 июня 2012 г. 11:57
Топить всех куриц в Енисее
а еще надо всем стажерам в автошколах показывать фото и видео материал с мест жоских аварий и во время смены удостоверений проводить такие же киносеансы
Профилактика гораздо эффективнее чем "расхлёбывание последствий"....
Я, всё-таки, за экскурсии по моргам.... возможно такие происшествия сильно сократятся .
некоторым кашолкам отсрочку дают на 14 лет а некоторым всего год поселения. и правда смешно, убил человека и тебя почти не наказали
Какая разница,какого полу этот алководятел. Срок за наезд у нас смешной и алкогольное опьянение не является отягчающим обстоятельством. Это же убийство,а человек ,севший за руль пьяным,-это вдвойне убийца и действия его преднамеренны. Вот когда пьяных чудовищ за рулем будут садить на реальные сроки и не в колонии-поселения,а в зону,то может хоть чей-то тюремный опыт остановит остальных .
чтобы он был свидетелем преступления надо внести поправку в закон что пьная езда это преступление
Вячеслав КПСС
+ 12 0
4 июня 2012 г. 11:30
Алководятлам - уголовку; пассажирам, севшим с пьяным водятлом - штраф 5000. Или тоже уголовку, потому что являются свидетелями преступления ;)
Дохрена народу пьяных за рулем.
Из-за таких тупых куриц потом думают про всех женщин за рулем. Я бы такую своими руками задавила. А ты Бела наверно тоже тупая, раз защищаешь таких.
родственнику поди своему приказала долго жить
прохожий
+ 1 0
4 июня 2012 г. 11:01
Роман:Кстати - в тему про езду по середине дороги ...
Когда в Красноярске нарисуют разметку!!! К зиме чтоли!!!
В частности - Семафорная - Изгиб дороги далее за Командором до поворота на Королёва - легко с неопытным водилой в лоб встретиться - и никакой разметки!!!
П. Железняка - После перекрёстка с дубровинского!!! Там где КИЦ - проезжаешь.
Ладно ямищи и буераки - я к ним привык уже , хотя в таком месте могли бы и получше дорогу сделать - так и разметки нет!!!! ЦЕНТР ГОРОДА !!! ИТИТЬ!!!

надо быть совсем идиотом чб не понять как там ехать
z:номер Гетца интересно было бы узнать, а то было у меня дтп с курицей на Гетце, ехала по середине дороги...

Номер машины т609ее124. Светло-зеленый Гетц
И всё-таки, когда узнаю о таких происшествиях вспоминаю как один шериф в своём городе отбил желание у водителей садится пьяными за руль...
Кроме полагающихся в таких случаях штрафов, он водил таких "героев" в морг и показывал жертв ДТП с участием пьяных водителей....
Наглядность дала свои результаты....
Я:
Ноги ей надо было ломать под шумок! Чтоб педали больше никогда не нажимала!

И получать срок себе из-за какой-то идиотки?
Событие не типичное для автоледи. Скорее всего какие то гармональные изменения или смена пола. Ранее было 150 заметок про пьяных мужиков которые бьют людей и машины и дерутся с ДПС. Так что помолчим про леди.
Очевидец.:Обе машины в хлам. Мы вытаскивали людей. Такой ужас. Баба за рулем, да еще и пьяная....

Ноги ей надо было ломать под шумок! Чтоб педали больше никогда не нажимала!
Потому что там сухой закон. Алкоголь там только для туристов.
Какой дебилиз!! Центр города, день - что творят!! Если уж бабы в зрелом возрасте теряют рассудок и деградируют.... Это барометр общества, его культура и состояние, значит стране, городу КАПЕЦ. В эмиратах и др. странах это НЕВОЗМОЖНО!!
Синькачмо
+ 1 0
4 июня 2012 г. 10:37
Автоледи такие автоледи
Кстати - в тему про езду по середине дороги ...
Когда в Красноярске нарисуют разметку!!! К зиме чтоли!!!
В частности - Семафорная - Изгиб дороги далее за Командором до поворота на Королёва - легко с неопытным водилой в лоб встретиться - и никакой разметки!!!
П. Железняка - После перекрёстка с дубровинского!!! Там где КИЦ - проезжаешь.
Ладно ямищи и буераки - я к ним привык уже , хотя в таком месте могли бы и получше дорогу сделать - так и разметки нет!!!! ЦЕНТР ГОРОДА !!! ИТИТЬ!!!
Бабы совсем распоясались. Щас начнет детьи прикрываться и от зоны косить
номер Гетца интересно было бы узнать, а то было у меня дтп с курицей на Гетце, ехала по середине дороги...
Виталий
+ 25 0
4 июня 2012 г. 10:22
Давно уже пора уголовную ответсвенность за синьку за рулем вводить.
Очевидец.
+ 6 0
4 июня 2012 г. 10:19
Обе машины в хлам. Мы вытаскивали людей. Такой ужас. Баба за рулем, да еще и пьяная....
Саша:сука

И дура.
Мудрый филин
+ 4 0
4 июня 2012 г. 10:17
Не боятся Леди ни черта ни бога.
Курица безмозглая!
  • Оставить комментарий
  • Войти