Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня пройдет первая репетиция карнавала ко Дню города
Во бы с размером обуви таким стрельцов глянуть. А так не любли я этот парад. Такое ощущение что все из под палки. Особенно когда холодно и синие балерины с гимнастками с застывшей улыбкой.
это размер а не вес. нормально. ну конечно если это не размер обуви :)))))
185 см, а размер 46-48?_))) это дистрофия вообщет...
декабристка
+ 0 0
4 июня 2012 г. 12:53
Ермачиха:
А парад будет принимать "Князь Серебряный"- Акбулат молодой!!! Андрей Дубенской бил и защищал город от т-моноголського ига, а потомки изберут его представителя мэром города. ТОЛЕРЕНТНОСТЬ!!!
Мадам,"монголы" здесь жили всегда, это русские пришли в качестве завоевателей, почитайте историю! Так что историческая справедливость восторжествовала, как бы вам это не было обидно. Кстати, умный интелигентый татарин, жлобства в отличие от предыдущего не наблюдается.
Ермачиха
+ 1 0
4 июня 2012 г. 12:37
А парад будет принимать "Князь Серебряный"- Акбулат молодой!!! Андрей Дубенской бил и защищал город от т-моноголського ига, а потомки изберут его представителя мэром города. ТОЛЕРЕНТНОСТЬ!!!
дело говоришь. там и природа там и не так душно как стоя на асфальте между домов и транспорту меньше гемора
предлагаю все парады и т.д. и т.п. проводить на острове отдыха, чтобы ни кому не мешать
модератор, скажи пожалуйста как мне выйти из своего профиля? я кнопку выход давлю в любом браузере а оно почемуто не выходит. ато тут есть еще желающие покаментить пока меня нет на месте
опа :) ктота кнопку делете надыбал :)
И выгнать на него всех чиновников и кандидатов в мэры, потому, что ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ - ПИД..РЫ!! (С) Шнуров
  • Оставить комментарий
  • Войти