Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские студенты проследят за честностью выборов 10 июня
Голо-суй
+ 1 0
7 июня 2012 г. 11:38
тоже за Подкорытова проголосую. Или за Мещерякова. Да даже за Коврову. Только ни за одного из этой сладкой парочки. Единороса настоящего и Единороса-перебежчика.
за Подкарытова буду голосовать
+ 0 0
7 июня 2012 г. 11:31
да лучше выбрать Коропочинского чем Ахбулатофф а...
Голо-суй
+ 3 0
7 июня 2012 г. 11:30
Говорят, люди Коропачинского уже переговорили с некоторыми председателями комиссий, да и голосов прикупили изрядно.
Посмотрим, на каких участках будет самый высокий процент голосов за него, посмеёмся.
за Подкарытова буду голосовать
+ 1 0
7 июня 2012 г. 11:26
сами себе власть выбрали, у меня все знакомые МедвеПуты ярые сторонники Единой России (хотя все живут не понятно как, у всех даже угла своего нет, и детей соответсвенно как и семьи не будет) при таких то харватских ценах на квартиры и зарплату в 20т.р... НО ВСЁ РАВНО ЗА ПУТИНА голосовали, а щас за Агбулатофф голосовать будут... а нам уже по 33-36лет из компении в 15человек только 3человека женились... остальные боятся связывать себя обязательствами перед женой и детьми... я за другую жизнь, за другую власть.
как то так
+ 0 0
6 июня 2012 г. 17:06
Наверно мы в России никогда не будем жить по людски, как все нормальные люди, в нормальных странах. Сами себе дураков на шею сажаем, потом начинаем на них смотреть , как на божество и терпеть от них гадости. А уже после их смерти говорим, что это был просто дурак!!!!!!!!!!
Студенты не помешают, но и погоды не сделают. В принципе, чем больше народу, тем труднее фальсифицировать, только мы же все знаем, какие в ЕР умельцы.
Все наблюдение, идущее по разрешению властей - это действительно сказки. На себя надо рассчитывать.
нужен народный контроль...под словом студенты..подразумевают НАШИ..это бесполезное антинародное движение...
Глафира
+ 0 0
6 июня 2012 г. 03:27
Я думаю чем больше будет наблюдателей на выборах тем лучше, ведь у ЕдРа уже отработанная схема и думаю что тут не постесняются ее применять опять!
а ктож бесплатно пойдёт??? тем более студенты...стопудов... это так называемая молодая Гвардия... ведь уже опробованно в действии на президенских выборах...
Блин, хоть сам иди на участок и сиди там, либо отслеживать какой-то конкретный УИК через интернет, с полной записью происходящего. Переживаю, праймериз нормально прошли, подсчет голосов в онлайн-режиме шел, а вот как будут считать голоса на выборах - есть сомнения в честности.
А откуда вы знаете, что по тысяче? Уже такса определена за участие? И за чей счет?
Просто интересно, откуда такие сведения. Обучить их насколько я знаю, обучат. а вот что платить будут, я не в курсе.
неплохо с студенты хоть по тысяче заработают...
И да, надеюсь, что обученные наблюдатели будут независимы и реально смогут пресечь нарушения, а не сыграют на руку тем же единороссам.
Эх, мало того, что камеры установили заново, да по ходу не на всех участках, потом будут говорить, что КОИБы плохо воспринимают бюллетенис вычеркнутыми фамилиями (не могли подождать конца праймериз и тогда уже отпечатывать, везде вредят), и далее по тексту. Думаю, что результаты нужно будет на 10 раз перепроверять.
Дмитрий
+ 0 0
5 июня 2012 г. 14:49
Бррр:
[quote="Лига избирателей"]Вот потому что следили в марте, поэтому и поняли что на сегодняшний день избранный президент это выбор большинства, а не интернет хомяков.

Ну да, ну да, это выбор продажного избиркома, специализирующегося по вбросам за партию власти и ее кандидатов, а не "выбор большинства", как Вы тут пишите.
[/quote]
Очень бы не хотелось, чтобы так получилось на этот раз. Нужно тщательно наблюдать, факт, а то чувствуется мне, что с тем, как горизбирком противодействует кандидату от оппозиции, то и на выборах будут палки в колеса вставлять и глаза закрывать на нарушения со стороны единороссов.
Может и поможет, вдруг вбросы ферросплавыча будут пресекать, так-то инициатива годная, главное, чтобы до ума довели полностью задуманное.
сторож зоопарка:
"...мы пригласили московских специалистов..."
За чей счёт банкет?

ну что Вы глупые вопросы задаете? за наш конечно, за чей же еще? У нас в России на выборах вообще не принято за свой собственный счет "банкеты" проводить.
Лига избирателей:Вот потому что следили в марте, поэтому и поняли что на сегодняшний день избранный президент это выбор большинства, а не интернет хомяков.

Ну да, ну да, это выбор продажного избиркома, специализирующегося по вбросам за партию власти и ее кандидатов, а не "выбор большинства", как Вы тут пишите.
Да, те самые активисты из спойлерского движения "За чистые выборы", задачей которого было в первый же день заявить, что голосование прошло без нарушений. После этого все нарушения, которых выявляли настоящие наблюдатели из движения "За честные выборы" объявлялись мелочью. Молодые циники знают свою работу
Хоть заработают.
сторож зоопарка
+ 0 0
4 июня 2012 г. 12:57
"...мы пригласили московских специалистов..."
За чей счёт банкет?
Лига избирателей
+ 0 -2
4 июня 2012 г. 12:52
Вот потому что следили в марте, поэтому и поняли что на сегодняшний день избранный президент это выбор большинства, а не интернет хомяков.
сказки всё это.Уже в марте следили и что?
  • Оставить комментарий
  • Войти