Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался Эдуард Хиль

Обсуждение материала:

Скончался Эдуард Хиль

Сегодня утром специально посмотрела документальный фильм. Действительно жаль человека. Даже во Франции пришлось жить из дома попса выдавила. Я просто не задавалась целью его слушать а что слышала не думала что он поет. Человек гораздо приличней нынешней продюсерской лепни. И песни хорошие правда целый день их слушать не будешь это под настроение.
История
+ 4 0
4 июня 2012 г. 16:20
Бэлла
1.Дело не в том нравится или не нравится. Человек был достоянием России и это надо помнить и беречь.
2. Вот когда из нынешне молодёжи кто-то будет прославлять отечество, тогда и мы старпёры будем гордится ими. Ну например как Сёмина, Малкна и т.д
Мне вот он тоже не нравится. Для дедушек может и воспитатель. И Лещенко не нравится и Кобзоны разные. И притворяться что млею от их голосов не собираюсь. Думаю не одна так считаю.
Светлая памать и царствие небесное! Уходит настоящая эстрада, а мы остаёмся с димами билайнами и варвАрами /точнее, вАрварами/.
я видел его наверное первое выступление по телеку с песней - неужели папа я!... уже не вспомнить, гдето конец 70, начало 80... потом было что было, и честно, вспомнить нечего. и вот на финише он стал Мистер Трололо... ну стал, с этим и помер... а надо было? под с===ку лет переца в гадюжник к филе и баскову? как видно, не надо было... но я его буду помнить тем каким он был - неужели папа я???
Очень жаль..
Наталья
+ 2 0
4 июня 2012 г. 14:21
Очень, очень жаль! Когда появились сообщения о тяжелом состоянии Эдуарда Анатольевича, оставалась все же надежда... Он был моим первым в жизни кумиром - в три года заслушивалась его песнями. Светлая память.
Удалены сообщения, нарушающие правила форума.
Ваше сообщение получили и уже поправили текст, спасибо!
его вокализа
рад, ведь я наконец возвращаюсь домой» .
ссылка не работает, и с названием проблема.
и ваша форм сообщений об ошибках висит и не отправляет сообщения.