Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске из-за забытых на плите бигуди выбило стекла в квартире
Почти лаурятка премии Дарвина:)
Красота требует жертв.
Оптимист:А мы в детстве бахалки делали, а активное вещество — карбид у слесарей тырили...

Весь нафик утырили? Сдаётся, его у них больше нет...
сторож зоопарка
+ 0 0
4 июня 2012 г. 21:54
Она в ушанке спала?
Тувиновед
+ 2 0
4 июня 2012 г. 21:44
Невезучему я -Норильск же, епсиль-мопсиль... Бабеха видать только ушанку сняла, хотела примарафетится и на тебе!!! такая катаклизма с бигудями
сторож зоопарка
+ 0 0
4 июня 2012 г. 21:43
Но тётка марганцовку в кастрлю не насыпала-без неё взрыва, чтоб окна вынесло ,не было бы, возгорание-да.
Есть, правда, вариант паров парафина в воздухе+искра, но кто искранул? Выключателем?
Оптимист
+ 1 0
4 июня 2012 г. 21:42
Тьфу-тфу, это же когда мы мальцами были, при развитом социализме и окромя громкого пука никакого вреда.
Подвязывайте про бахалки,терроризм признают.
Оптимист
+ 0 0
4 июня 2012 г. 21:31
А мы в детстве бахалки делали, а активное вещество — карбид у слесарей тырили...
вскоре по-теплу на прорубь белье стирать потащит после затяжной зимы )))
В мае,после затяжной зимы?
Тувиновед
+ 1 0
4 июня 2012 г. 21:21
Мдаа...21 век на дворе, а мы все бигуди парафиновые варим... Поди еще самовар сапогом выдувает...а вскоре по-теплу на прорубь белье стирать потащит после затяжной зимы
Обычный керосиновый примус был. Удобная вещь.
Столет примуса не видел.Или это газовые сейчас?
Я над примусом плавил. На даче было дело.
vit:
Я как-то раз на огне грел марганцовку с парафином. Хотел сделать что-то типа твердого ракетного топлива. Грел в крышке аллюминиевой из под водки. Как началась реакция, все ярко загорелось и крышку проплавило.

Плита не улетела?
Я как-то раз на огне грел марганцовку с парафином. Хотел сделать что-то типа твердого ракетного топлива. Грел в крышке аллюминиевой из под водки. Как началась реакция, все ярко загорелось и крышку проплавило.
Так моя баба варила банку сгущенки однажды когда еще не было вареной в магазинах . Так вся на потолке оказалась . Окна правда уцелели .
МДА .....!!!!! ПАРАФИНЧИК !!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ МАЛЬЦЫ В ОКРУГЕ БУДУТ ЗНАТЬ - КАК ЧЕГО ВЗОРВАТЬ ИЗ ПОДРУЧНЫХ СРЕДСТВ !!!! НЕВЕСЕЛО !!!! .....МАМАШИ !!!! ПРЯЧТЕ БИГУДИ !!!!
Корректора ф топечь
ответ на твой вопрос предугадать не сложно))))
Где где??
  • Оставить комментарий
  • Войти