Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три кандидатата в мэры Красноярска выбыли из предвыборной гонки
112:все так называемые мудрецы,которые всех перемудрить хотели,вылетели наконец-то, Коропачинского толкают,потом к нему в фирму работать пойдут

112, пять с плюссом вам!
Ну и что,
+ 1 0
5 июня 2012 г. 16:43
Татьяна:[quote="Антон"]Да, прошу заметить. В штабе ни у кого не работаю, высказал исключительно свое мнение. ( а то, сейчас начнется)))

Только в городе к лучшему ничего не меняется...Пробки,грязные маршрутки,грязный город... [/quote]
зато имунная система крепче будет!
Ну и что,
+ 0 -3
5 июня 2012 г. 16:40
теперь все будем голосовать за Коропачинского? Воля будет Всезнайкам, Вездессущим и ВездеСрущим ОслиннымЖопам. А каково ЭдХаму Акбулатову? Кругом столько вони! Никогда раньше не думал, чтобы занять такой чиновничий пост столько нужно вонять и пропитываться этой вонью. Так весь срок каждый день вонять будешь. Наверное вони больше ферросплавного завода.
Татьяна
+ 1 0
5 июня 2012 г. 16:14
Антон:Да, прошу заметить. В штабе ни у кого не работаю, высказал исключительно свое мнение. ( а то, сейчас начнется)))

Только в городе к лучшему ничего не меняется...Пробки,грязные маршрутки,грязный город...
да уж клоунов хватает.... комерсанты уже и наелись и нагулялись теперь вот развлекаются.... в "большую политику" играют ...
отдайте лучше мне деньги а? реально сделаете доброе дело:)
Да, прошу заметить. В штабе ни у кого не работаю, высказал исключительно свое мнение. ( а то, сейчас начнется)))
Вчера на ТВК в "После новостей" встреча с Акбулатовым была. Здравый, спокойный мужик. Уверенный в себе, только очень уставший. На фоне клоунов выглядит очень достойно.
Здравый смысл
+ 1 0
5 июня 2012 г. 14:25
Люди! Отзовитесь хоть кто-нибудь, кто на эти выборы ходил! Неужели такие есть?!
Геликоптер
+ 0 0
5 июня 2012 г. 13:15
Вот интересно, как поддерживать кандидатов, которые в любой момент собравшись и проведя междусобойчик (ну не всерьез же эти клоунские "праймериз" принимать), снялись с выборов ? Т.е., фактически, продали своих избирателей. Кто в своём уме будет их всерьёз воспринимать в дальнейшем ?
кока:MS-DOS, да кто его знает, может его друзья-коллеги именуют уважительно и коротко Иваныч...)))
помнится, в Норильске кажется, также баллотировался человек без фамилии: Лазарь Алексаднрович...))) причем Александрович то ж не отчество...)))

Очень может быть =)
все так называемые мудрецы,которые всех перемудрить хотели,вылетели наконец-то, Коропачинского толкают,потом к нему в фирму работать пойдут
ну я и говорю...))) забыл добавить - в определенных кругах...))
Юрист Иваныч
И. Дулин
+ 3 0
5 июня 2012 г. 13:04
Был бы Михалыч - я бы проголосовал.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 1 0
5 июня 2012 г. 13:01
MS-DOS, да кто его знает, может его друзья-коллеги именуют уважительно и коротко Иваныч...)))
-------------------------------
Среди коллег Иваныч пользуется "заслуженным уважением": помощник адвоката, платящий за себя соц.сборы, чтобы иметь корочку и ей махать по присутственным местам, заслуживает уважения столько же, сколько стоит обложка такой корочки.
Михаил Осколков - до этого трубили, что КПРФ отозвала кандидата, таким образом сняв его с гонки. Бредово.. Да и странный мужик - продаёт себя с плакатов, как Брэд Питт. Нам Голливуда ещё не хватало!
Ослиная жопа
+ 2 0
5 июня 2012 г. 12:58
Кто тут со мной разговаривает не пойму
Всезнайка
+ 2 0
5 июня 2012 г. 12:53
То: ВездеСрущий. Прикольно, ты умеешь разговаривать с ослиными жопами )
MS-DOS, да кто его знает, может его друзья-коллеги именуют уважительно и коротко Иваныч...)))
помнится, в Норильске кажется, также баллотировался человек без фамилии: Лазарь Алексаднрович...))) причем Александрович то ж не отчество...)))
Поторопились бюллетени та отпечатать. Думаю ещё черкать придётся.
Нужно специальный аппарат купить изберкому. Бюллетеневычёркиватель.
Вездессущий
+ 0 0
5 июня 2012 г. 12:40
А ты, Всезнайка, ослиная жопа!
Но ты это и так знаешь.
кока:А Максим Иваныч постеснялся фамилию назвать?
)))))

Иваныч это и есть фамилия, отчество пишется Иванович =)
720 тыщ бюллетеней по три вычерка - итого 2 160 000 вычёркиваний. Нескучно будет. После такой работы Избирком стопудово Осколкова оставит, чтоб потом снова не перечёркивать.
Всезнайка
+ 1 0
5 июня 2012 г. 12:16
То: ВездеСрущий.
Ты за комиссию то не переживай, все бюллетени по комиссиям участковым розданы, максимум по 3000тыс в каждую, в комиссии человек по 11, так что на каждого штук по 300 вычеркивать. Так что, расслабься, защитник обездоленных
А Максим Иваныч постеснялся фамилию назвать?
)))))
смотрящий
+ 0 0
5 июня 2012 г. 12:11
говнюк тот кто договариваться не умеет.с такими терьмо хорошо хл*** никому не дадут сами съедят.
Вездессущий
+ 8 0
5 июня 2012 г. 11:53
Это представьте сколько работы ВРУЧНУЮ вычеркнуть три фамилии из КАЖДОГО бюллетеня! Их же несколько сотен тысяч!
Уроды. Играют не наиграются.
Пойду в мэры чтоли выдвинусь. А, не передумал че-то. Войду в коалицию. Говнюки.
А я все равно за плюшевого кота буду голосовать!
Скатертью дорожка. Голосовать только за Осколкова
кто-нибудь будет всерьез голосовать за коропачинского?
  • Оставить комментарий
  • Войти