Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найдены поджигатели двух домов в Красноярске
Чет кажется знаю я этих детей, за последние пол года третий пожар, до этого два раза сарайки сгорели, и всё вокруг моего дома
Позитив!:надо везде сносить самовольные постройки. типа так называемых "стаек" и прочих "лабазов"

кто владелец стаек тот и должен следить за их пожарной безопасностью и закрывать их чтобы дети там не баловались
Да классно каникулы начали. Интересно только как инспекция будет реагировать на пожар. Видимо напишут красивую бумажку.
если полыхнет удачный! я буду за ))
Позитив!
+ 0 0
6 июня 2012 г. 14:44
надо везде сносить самовольные постройки. типа так называемых "стаек" и прочих "лабазов"
лично я в своем районе не пакостил. для этого есть соседние где тебя не знают
Стелла Моисеевна
+ 1 0
6 июня 2012 г. 14:11
Ха господа, да это же Тимуровцы. Ну наконец-то дождались. Ребятишки, подскажите где ваш штаб. Есть работенка.
Чиновничек
+ 3 0
6 июня 2012 г. 14:09
Андрей 6 июня 2012 г. 14:05 - + Господин чиновник, а если полыхнут надворные постройки в коттеджах Удачного, вы тоже будете "за"?
ДАААААААААА!
Господин чиновник, а если полыхнут надворные постройки в коттеджах Удачного, вы тоже будете "за"?
Абракадабра
+ 3 0
6 июня 2012 г. 14:05
Ага,получат временно комнаты в общагах где нибудь в районе Глинки
ЧИНОВНИК
+ 8 0
6 июня 2012 г. 13:38
Памятник детишкам поставить теперь люди жилье получат а так неизвестно когда расселили бы. Надо создать детскую пожарную команду по расселению ветхого жилья.
Антон:[quote="Паренек, не из тупоголовых"]Дети, че с них взять, все спичками баловались? А вот родителям влетит по полной ни за что.

херасе не за что. Родители должны были объяснить, что играть со спичками опасно.[/quote]
А ты че всегда и во всем слушался родителей?!
Паренек, не из тупоголовых:Дети, че с них взять, все спичками баловались? А вот родителям влетит по полной ни за что.

херасе не за что. Родители должны были объяснить, что играть со спичками опасно.
Дети, че с них взять, все спичками баловались? А вот родителям влетит по полной ни за что.
  • Оставить комментарий
  • Войти