Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Определены лидеры опроса «Какой глава нужен Красноярску»
Кто бы ни был мэром Красноярска. Главное, чтобы наш градоначальник ДУМАЛ О НЕ построенных школах и детских садах, об нашей экологии, когда бюджет ПО РАСХОДАМ на год рассматривается. Чтобы средства налогоплательщиков действительно шли на развитие города, а не в желудок слугам народа.
Сантил:
http://www.youtube.com/watch?v=JkWydzY05zg - вот такой еще ролик появился в ютубе, жмут жуки друг друга

Поэтому и нужно идти на выборы и проголосовать против этих казнокрадов.Власти в городе нет,а власть быть должна.
Ну,некоторые так себя "продвинули", благодаря бездарным технологам, что теперь непонятно как отмывать с себя все это будут. Такой чернухи, столько г.... уже давно у нас не было. И теперь эта тень не только на них, но на их бизнесе.
Да Акбулатов победит. Чудес не бывает. Остальным кандидатам надо не о победе думать, а о том, чтобы их избирательная компания стала средством продвижения себя. В хорошем смысле этого слова. Продвижением своего взгляда на решение проблем.
"Предсказателям"
+ 0 0
8 июня 2012 г. 17:44
Нострадамус:Дорогие друзья Вы не правы. Акбулатова выдвинула партия "Единая Россия" А именно в этой партии собрались лучшие представители нашего народа. Партия реализует в крае такие проекты, как строительство онкодиспансера,кардиологического и перинитального центров.Строительство социального жилья. Многие члены партии создали уже семейные династии которыми гордятся красноярцы.Отец и сын Глушковы,Отец и сын Кузичевы-эта новая элита красноярских управленцев,гордость нашего края.Честные ,порядочные люди,абсолютные бессеребреники и щедрые меценаты. А сколько доброго для края сделали Василий Кузубов и Денис Пашков,министр спорта Гуров Благодаря им Красноярск стал городом миллионником,спортивной столицей Сибири Злопыхатили кричат ,что семья Кузубова живет в Америке.Абсолютная брехня-его семья жила и живет в Красноярске и никогда в Америке не была. Я и мои друзья только за Акбулатова.человек он тихий ,даже можно сказать излишне скромный, ни в каких скандалах не замешан,за него нам стыдно не будет.Мэр он должен быть добрым отцом для всех горожан.

Значит партия реализует. И партия эта называется "ЕдимРоссию"? Сначала была, то ли был "Слава КПСС", все же был и тоже реализовал, теперь эти плоды пожинаем под реализацией "ЕдимРоссию". А Акбулатов значит должен быть ОТЦОМ? Хороши планы... Затем Богом? Да, извините АЛЛАХОМ! Да? А дальше - нету Бога кроме Аллаха, да? Он ведь тихий, как вы говорите. А знаете, в тихом омуте черти водятся. Или Бог с Дьяволом борятся? НУЖНЫ ВЫ ВСЕМ КАНДИДАТАМ КАК СОБАКЕ ПЯТАЯ НОГА или черный балахон кандидату, ибо КАНДИДАТ - ЭТО ОДЕТЫЙ В БЕЛОЕ, ЧИСТОЕ, В БЕЛОСНЕЖНОЕ. Тоже мне, чумазый нострадамус нашелся. В сыновья напрашивается, в интернате будешь жить. Нашел он новой элиты. Новой БАРСКОЙ ЭЛИТЫ не хочешь?
Да ну вас
+ 0 0
8 июня 2012 г. 17:17
Дмитрий:2 Нострадамус. я согласен что Столица финансирует наши обекты и строительство. она уже готова финансировать что угодно. Любой проект с откатом пропихнуть можно. Вы даже не представляете сколько денег откатываются с каждой глобальной стройки. Строит ЕДро только для того чтобы бюджет разворовать. а на сворованное можно еще половину сибири освоаивать и развивать. А они их по офшорам распихали и за бугром вилл понахапали. Единая россия -партия жуликов и воров!!!

Значит Столица финансирует... Столица все забирает... А потом, как собаке, по кускам кидает... Преданная собака получает свой кусок и только за преданность.
Люди в черном ((
сторож зоопарка
+ 0 0
7 июня 2012 г. 22:34
Одну во всём чёрном до пят-морды не видно-прорези для глаз.
Шла (а может шёл-?) одна(один?) по пр. свободному на середине участка между к-т Космос и 21школа.Сегодня в 18ч, а народ-не удивлялся, кроме разве что меня-привыкли что-ле?
Не везучий я:
[quote="89"]
ислам в страну всех баб в паранджу каждому мужику горем ура

А щас тебе кто запрещает? Только не забывай их и кормить и одевать нужно и это самое...
[/quote]
Или тты думаешь что оттрахал по утру и как овечек на травку пастись?
Тролли Коропачинского, валите отсюда. Достали уже.
Согласен со всеми, надо предавать страну как все выше перечисленные фигуры, пусть гибнет эта поганная богатая страна, которая кормит кучку элиты, а не свой народ. Победители живут хуже, чем побежденные это диагноз (приведено сравнение Германия - СССР... )!!!
89:
ислам в страну всех баб в паранджу каждому мужику горем ура

А щас тебе кто запрещает? Только не забывай их и кормить и одевать нужно и это самое...
ислам в страну всех баб в паранджу каждому мужику горем ура
Дмитрий
+ 3 0
7 июня 2012 г. 10:51
2 Нострадамус. я согласен что Столица финансирует наши обекты и строительство. она уже готова финансировать что угодно. Любой проект с откатом пропихнуть можно. Вы даже не представляете сколько денег откатываются с каждой глобальной стройки. Строит ЕДро только для того чтобы бюджет разворовать. а на сворованное можно еще половину сибири освоаивать и развивать. А они их по офшорам распихали и за бугром вилл понахапали. Единая россия -партия жуликов и воров!!!
Прохожий
+ 2 0
7 июня 2012 г. 09:53
Все равно Корпачинский не тот кандидат,который вызывает доверие у красноярцев. "Комбайно-квартирные "-братца родного скандалы,сомнительные бизнес сделки ,перепрыгивание из партии в партию(единожды предав доверие не вызывает).Все снявшиеся с выборов лица малознакомые и что еще хуже малоприятны и малопонятны красноярцам. Реальными кандидатами и настоящими соперниками кандидата от партии власти могли бы стать А.П.Быков либо Зубов В.М. и тогда у Акбулатова небыло бы ни одного шанса. Все понимают Акбулатов откровенно слабый человек,не имеющий ни стержня, ни харизмы. Никак не проявил себя на посту главы правительства края. И он будет мэр(ом).Хотя сам вроде ни вор и не жулик,но абсолютно равнодушный ,когда вороватые министры растаскивают бюджетные деньги .(тебе привозят кемеровского мальчика коммерсанта и ты его согласовываешь на должность министра транспорта ,обросший скандалами МЭР Канска становится министром спорта.Извини за свою команду отвечаешь только ты.А если ее формировали без твоего участия,то став мэром города ,все будет продолжаться как прежде.Человек в этом возрасте не миняется.
цитировать
Нострадамус
+ 0 -5
7 июня 2012 г. 09:13
Акбулатов беспорный лидер предвыборной гонки и только он может взять в руки мэрский скипер.У него есть опыт руководства краевым правительством,именно он поддерживал начинания Дениса Пашкова в создании авиационных ХАБ(ов).не путать с коррупционными ХАП(ами) И сегодня Красноярскому аэропорту ,завидует даже новосибирское "Толмачева". Именно Акбулатов добился полного погашения долгов по зарплате работникам "КрасЭйро".(счасливые пилоты,механники и стюардессы боготворят его) Именно Акбулатов нашел достойную замену министру транспорта Ядову ,пригласив на его место успешного кемеровского бизнесмена Титова -и Титов не подвел,руководя министерством он реконструировал сотни километров городских дорог(один выезд на Брянскую чего стоит).Я думаю Акбулатов возьмет его в свою команду и поручит вести дорожное хозяйство столицы края (а все эти разговоры о аркотиках и судимостях полный бред- даже губернатор заявил ,что Титов не судим.А мы губернатору верим. ) Мы должны быть благодарны Акбулатову ,за выдвижение Веры Оськиной в Совет Федерации-она достойно представляла наш край даже за рубежом выступая в Совете Европы.Мало кто знает,но скорее всего новый премьер Д.Медведев предложит Оськиной должность заместителя министра культуры,она ведь специалист библиотечного дела.И край получит мощьный импульс в развитии культуры. Я хочу защитить Акбулатова от обвинений о ,том что проглядел 2-х министров воров. А почему же мы не помним что честные и порядочные члены его правительства достойно представляют край на федеральном уровне ,Горовой А.В. первый зам.МВД ,другой министр энергетики России.Поэтому я только за Акбулатова. Для меня он луч света в темном царстве пимашковского застоя.
2 Нострадамус:
Херассе, так ты тролль от ЕдРа??? В соседней новости я уже читал данный копипаст.
2 Нострадамус:
Половина налогов, собираемых в крае, уходит в Москву. Это 12-значная цифра ежегодно. Сколько же Москва нам возвращает НАШИХ налогов в виде этих проектов? А еще есть предприятия, которые работают и дымят здесь, а налоги платят в Москве. Красноярский край - это Российская колония. И голосуя за Акбулатова, мы голосуем за текущее положение дел.
Нострадамус
+ 0 -5
7 июня 2012 г. 09:03
Дорогие друзья Вы не правы. Акбулатова выдвинула партия "Единая Россия" А именно в этой партии собрались лучшие представители нашего народа. Партия реализует в крае такие проекты, как строительство онкодиспансера,кардиологического и перинитального центров.Строительство социального жилья. Многие члены партии создали уже семейные династии которыми гордятся красноярцы.Отец и сын Глушковы,Отец и сын Кузичевы-эта новая элита красноярских управленцев,гордость нашего края.Честные ,порядочные люди,абсолютные бессеребреники и щедрые меценаты. А сколько доброго для края сделали Василий Кузубов и Денис Пашков,министр спорта Гуров Благодаря им Красноярск стал городом миллионником,спортивной столицей Сибири Злопыхатили кричат ,что семья Кузубова живет в Америке.Абсолютная брехня-его семья жила и живет в Красноярске и никогда в Америке не была. Я и мои друзья только за Акбулатова.человек он тихий ,даже можно сказать излишне скромный, ни в каких скандалах не замешан,за него нам стыдно не будет.Мэр он должен быть добрым отцом для всех горожан.
Нострадамус
+ 0 -7
7 июня 2012 г. 08:55
Голосуя против Акбулатова,несознательные избиратели голосуют против Москвы,а именно столица финансирует наши программы ,строительство важных обектов в крае. Вот говорят,что Акбулатов никакой.Ну и что, у нас Медведев президент был никакой и все равно мы худо -бедно но жили. Главное сохранить теплые отношения с Москвой
Знающий
+ 7 0
7 июня 2012 г. 00:37
Победит Подкорытов ! Так держать ! Дай Бог команде Петровича сил разогнать всякую шушару из администрации. Ее там за последние годы много накопилось
146%. Не, я согласен с голосованием, только вот не пойму, где оно.
  • Оставить комментарий
  • Войти