Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На слушания по заводу ферросплавов попадут только зарегистрировавшиеся горожане
Это не хомячки на фотке. Это мангусты или кактамих.
Я в зоопарке таких видел. Воняют просто ужасно.
ну вы и кибарги ванючие :(
За завода.
сторож зоопарка
+ 0 0
16 июня 2012 г. 00:34
Раз путин курирует-значит построят, а все эти экспертные танцы с бубном-театр и актеры\эксперты прекрасно знают свои роли, только не признаются, не камикадзе, чай.
местная я:
[quote="ivan"]1000 р. за голос в пользу чек су. подробности в орг комитете

Неужели наш народ стоит так дешево? За такие деньги продать свое будущее и будущее своих детей? Лучше уж сразу бронируйте место на Бадалыке. За эти деньгию Фу-уууу, мерзость какая, тошнит от таких дешёвок
[/quote]
А жильё им сдавать,покупать продукты в их магазинах тем самым поддерживать их экономически,это не мерзость?Помоему русский человек в мерзость преращаться начал.
Хм... Документы наверняка нечистые, но такого "лоховского" развода как прибавка невзначай 7 км к протяженности зоны я даже от этих ребят не ожидаю)) Что-нибудь позаковырестей придумают. А комментарии в 5 утра- это и правда странно. Видимо, москвич про разницу в часовых поясах забыл)
эксперту
+ 0 0
15 июня 2012 г. 10:18
Эксперт:[quote="Валентина"]
Какие ещё могут быть слушания 11 км от миллионного города!!!!


Не верьте документам Чексу, там громадное колличество неточностей в пользу Чексу. До Красноярска не 11 км, а 3 км. Откройте карту и посмотрите, до жилых домов Солнечного 2 км 850 метров.[/quote]
По географии тебе жирная двойка! Хотя, что челу может привидится в 5.45 утра.Но все равно, за юмор огромное спасибо. Очень смешно.
Валентина:
Какие ещё могут быть слушания 11 км от миллионного города!!!!

Не верьте документам Чексу, там громадное колличество неточностей в пользу Чексу. До Красноярска не 11 км, а 3 км. Откройте карту и посмотрите, до жилых домов Солнечного 2 км 850 метров.
Валентина
+ 0 0
14 июня 2012 г. 23:22
Сказано было зарегистрироваться до 18 июня Дак какие же это свободные слушания Это как всегда заранее спланированный протокол и уже подписанный Мы все против завода против нашей медленной гибели Есть закон вблизи населённого пункта запрет Какие ещё могут быть слушания 11 км от миллионного города!!!! А мы живём в Солнечном А дача у меня в Старцево Это ещё ближе плюс алюминиевый завод Нет заводу и пусть Красноярск вернёт этит алегархам деньги пусть подавятся А удержать их с тех кто подписал разрешение Дать Москве мизер денег А то на нас наживается Москва да ещё решили и потравить Завод вон с нашей территории!!!
Валентина
+ 0 0
14 июня 2012 г. 23:15
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики:[quote="ivan"]
1000 р. за голос в пользу чек су. подробности в орг комитете

Маловато.
Но я, как человек, отдавший несколько лет реальной сфере экономики (промышленность и строительство), конечно же консервативен. И потому готов поддержать промышленников только в пику сонмам таксистов, охранников, кассирш супермаркетов и офисным сосалкам. Ровно как в пику сотрудникам загибающихся уралвагонзаводов-цэбэка-телевизорных с устаревшими технологиями и второсортной продукцией.
И конечно же - бесплатно. Из веры в тех.прогресс.[/quote]
Это уже личностные препалки между пользователями. Нет бы по существу высказывались. Не нравиться вам что-то пойдите в группу Чек-су.вк и напишите им свои претензии. А тут засорять площадку бессмысленно.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -3
8 июня 2012 г. 14:01
Сибирячок, а что вы таки всё извиняетесь? Вы типа у "него" прощения просите? Грех творите и замаливаете авансом?
Ой... Ваши псевдо-православные потуги меня так смешат :)
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -3
8 июня 2012 г. 13:59
Мдя... Вышел в народ, попытался его научить вежливости для начала и нормальному методу ведения диспута (не обобщать, не истерить, не приводить недоказуемых доводов и тп.)... Не вышло.
Значит будет вместо уредненной дискуссии по-нашему, по-промышленному: ваших голодранцев-горлопанов накормим, денежку дадим, будут по нашим нотам петь.
Не хотите нормальной дискуссии - значит победит тот, кто сильнее.
Народ такой народ...
Фу, сколько грязи.. Уважаемые, ну нельзя так. Понимаю , что вопрос проблемный, но анонимное хамство- это подло как-то. На слушаниях встретитесь и пообщаетесь наконец- и противники, и сторонники. В онлайне есть смысл только конкр.вопросы решать- идите вконтакт! И у Красноярск против и у ЧЕК-СУ.ВК есть группы с темами для обсуждения, благо, модерируемыми и без оскорблений.
Сибиряк, хозяин тайги
+ 3 0
7 июня 2012 г. 22:08
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики:[quote="Сибиряк, хозяин тайги!"]...Мы все против того, чтобы нас заживо травили!

1. Не говорите за всех.
2. Конкретно вас, таежников, даже травить не надо - в сельпо соли не завезет ИПшник, вами ненавидимый, - с голодухи помрете.[/quote]
Полуумный юрист! А твои родственники умирали от онкологии!? Прости, но желаю, чтобы ты на своей шкуре ощутил это "счастье" Прости, но ты заслужил своим отношением к людям
фабрика
+ 1 0
7 июня 2012 г. 15:36
Михаил то дело говорит. Хотя не думаю, что прям так будет влиять на здоровье. Просто завод прибавится к тем гигантам-загрязнителям. Если бы завод был один, и не было бы пресловутого КраЗа то жители не так бы беспокоились. Так не лучше ли бороться за очистительные сооружения на всех грязных и вредных производствах ?
Да уж если вы юрист то грамотная и без хамства речь была бы более убедительной.А по поводу завода реальность такова.В солдатском реале я был в ситуации когда невольно участвовал в учения и радиация там была и химия всякая. мы солдаты конечно очень боялись....а ОХВИЦЕРА бравировали мол ничего всё в порядке.... так вот я и многие ребята моего призыва живы ,а весь офицерский состав и все те учёные испытатели по умирали.Я это к чему и мы простые люди и вы (юрист в том числе)будем тут жить и завод покажет всем у кого иммунитет крепче .так вот вы уважаемые сторонники взвесьте ваши доводы глядя на ваших детей и родственников конечно кто руководил нами тогда из далёких высоких кабинетов не пострадали.А вот те кто будут тут рководить всем и губернатор и мэр и все и чиновники у них какое здоровье?Какой иммунитет?или они так зомбированы что и мысли о своей бренности бытия забыли?
местная я:[quote="ivan"]1000 р. за голос в пользу чек су. подробности в орг комитете

Неужели наш народ стоит так дешево? За такие деньги продать свое будущее и будущее своих детей? Лучше уж сразу бронируйте место на Бадалыке. За эти деньгию Фу-уууу, мерзость какая, тошнит от таких дешёвок [/quote]
А дешевки найдутся, стабильно! Одна уже есть (Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики), только бумажкой перед носом поводи он и родных продаст.
местная я
+ 2 0
7 июня 2012 г. 09:52
ivan:1000 р. за голос в пользу чек су. подробности в орг комитете

Неужели наш народ стоит так дешево? За такие деньги продать свое будущее и будущее своих детей? Лучше уж сразу бронируйте место на Бадалыке. За эти деньгию Фу-уууу, мерзость какая, тошнит от таких дешёвок
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики:[quote="Сибиряк, хозяин тайги!"]...Мы все против того, чтобы нас заживо травили!

1. Не говорите за всех.
2. Конкретно вас, таежников, даже травить не надо - в сельпо соли не завезет ИПшник, вами ненавидимый, - с голодухи помрете.[/quote]
Чем тебе таежники не угодили, они намного лучше таких вот моральных уродов как ты! И с голодухи они не помрут, в отличии от тебя...
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -3
7 июня 2012 г. 01:30
ivan:
1000 р. за голос в пользу чек су. подробности в орг комитете

Маловато.
Но я, как человек, отдавший несколько лет реальной сфере экономики (промышленность и строительство), конечно же консервативен. И потому готов поддержать промышленников только в пику сонмам таксистов, охранников, кассирш супермаркетов и офисным сосалкам. Ровно как в пику сотрудникам загибающихся уралвагонзаводов-цэбэка-телевизорных с устаревшими технологиями и второсортной продукцией.
И конечно же - бесплатно. Из веры в тех.прогресс.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -7
7 июня 2012 г. 01:24
Сибиряк, хозяин тайги!:...Мы все против того, чтобы нас заживо травили!

1. Не говорите за всех.
2. Конкретно вас, таежников, даже травить не надо - в сельпо соли не завезет ИПшник, вами ненавидимый, - с голодухи помрете.
Воистину, июнь многое в судьбе города решит!
Технологии, которые применил пупкин против своего народа в России, никому даром не нужны, у нас чиновников-бандитов по головке гладят, все находятся под охраной прокуратуры, в Китае порядок совсем другой, и нашим говнюкам стоит чему там поучиться.А народ за то,чтобы Американцы обвалили цены на нефть в России,и гады чиновники предстали перед трибуналом народа.
1000 р. за голос в пользу чек су. подробности в орг комитете
Сибиряк, хозяин тайги!
+ 9 0
6 июня 2012 г. 22:20
Действительно ЦИРК!Зачем нужны вообще эти слушанья! Мы все против того, чтобы нас заживо травили! Неужели Чек- Су думают, что убедят нас в том, что нам нужно умереть, чтобы они стали богатыми! Бред! Власти! Прекратите этот "концерт"!Чек- Су, вон из нашего края! Вот и весь сказ.... не будите зверя....
Слушанья пройдут и если не в пользу строительства, будут стоять автозаки для несогласных, потом суд и 200 часов обязательных работ на строительстве завода
Надо в этот день дома остаться, а то на улице затопчут- или та, или другая сторона... Цирк- очень правильное слово для такого действа, кроме развлекательных это мероприятие др.задач не несет
Как слышу фамилию " Чуров " , сразу анекдот вспоминаю . У Сталина спрашивают , мол , а нельзя было без большого террора захватить власть ? Он подумал и отвечает : Теоретически можно , но практически нет , потому что у меня тогда не было Чурова .:)
и зачем этот цирк???????
не за этим ли в Москве спешили принять закон о демонстрациях...
ясно ведь давно уже решили что завод будет...
только я считаю нельзя так с народом поступать...
Или они себя возомнили что власть им дана от Бога
но они ошибаются...
  • Оставить комментарий
  • Войти