Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили следить за воздухом в городе
Вчера в Первомайском было такое удушье!!! Ложилась спать в час ночи и думала все, не проснусь утром, ложусь спать в газовой камере!!! Это что за резкий выброс был после полуночи?!! Реально спазмом горло сводило, дышать было нечем!!! Странный запах такой был, явно не выхлопные газы, а что-то очень химическое! Почему все молчат? Неужели никто больше не чувствовал это? Или все уже умерли...
Angry:
Вчера вечером в районе бакинских комиссаров стоял такой духан, что мама не горюй. Воняло чем то химико-техническим, аж дурно становилось.

А пороховушку там закрыли или работает ещё?
[quote=""]
А теперь внимание: какое количество ферросплавных паникёров готовы отказаться от личного авто и "походить ножками", тем самым внести реальный вклад в улучшение экологии в городе, а?
[/quote]
Ага.нашла дураков.к магазину на крыльцо пытаются заехать что бы меньше ходить,а тут вообще отказаться.Единственный выход это кризис ,ещё больший чем был и цены на бензин по 100р.
Вячеслав КПСС:
Трамваи надо :)

Вот! Кац был прав!
Вчера вечером в районе бакинских комиссаров стоял такой духан, что мама не горюй. Воняло чем то химико-техническим, аж дурно становилось.
Васятка
+ 0 0
7 июня 2012 г. 10:04
Что за запах тухлых яйц в воздухе? Сижу в студгородке и задыхаюсь. Аж тошнит!!!!
Вячеслав КПСС
+ 2 0
7 июня 2012 г. 09:49
ozzy:
Бензиновый выхлоп от твоего драндулета не менее густой и токсичный - просто он прозрачный и его не видно в отличие от черного выхлопа дизеля.

Очередной миф про дизели. Выхлоп дизельного мотора менее вреден только если он (двигатель) правильно настроен и ухожен. Таких среди большегрузов, к сожалению, меньшинство.
Ну и объём мотора в ту же кассу. Сколько у больших автобусов объём? 5, 7, 10 литров? Не смешите мои тапочки, наш общественный транспорт загрязняет атмосферу ещё больше заводов и курильщиков вместе взятых.
Трамваи надо :)
не вздумайте пердеть!
Как там писали ранее? 84% Красноярцев довольны жизнью в городе? :) Муахахаха.
А звонить-то куда?! Чего ж телефончик для связи не пишите сразу?!
Алена:А если реально едешь на машине а тебе в салон под напором труба от автобуса с черным дымом? куда жаловаться? Это же вообще беспредел, какого хрена они выводят трубы свои от которых дымоган под напором прямым ходом в салон?!

Бензиновый выхлоп от твоего драндулета не менее густой и токсичный - просто он прозрачный и его не видно в отличие от черного выхлопа дизеля.
ветеран
+ 0 -4
7 июня 2012 г. 01:34
Илай Ахметов в Ачинске так и поступил и сам тому пример!
Qwerty: От общественного транспорта гораздо больше выхлопов чем от автомобилей.

Что выыыыыыыыыыыыы.. Они ж на самокатах всеееееееееее..
Экологически чисто, быстро, выгодно, удобно!
угу, а еще администрации и городскую и краевую запретить ездить на авто, пусть пешком или на велосипеде до центра добираються. От общественного транспорта гораздо больше выхлопов чем от автомобилей.
[quote=""]А теперь внимание: какое количество ферросплавных паникёров готовы отказаться от личного авто и "походить ножками", тем самым внести реальный вклад в улучшение экологии в городе, а? [/quote]
ну,да/ну,да!!!!!!!!!!!!!!! У нас же так развит транспорт общественный - автобусы/троллейбусы/трамваи! Ох, едва метро не забыл! Из дому вышел, не более 10-15 мин, и красноярец на рабочем месте... Умница, ЕкатеринаЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Штоп делали без такой подсказки об отказе от "личного авто"!!!!!!!!!!! Сами-то, небось, и в -38 на автобусе добираетесь на службу? Похвально!
Екатерина Л.
+ 0 -4
6 июня 2012 г. 23:33
А теперь внимание: какое количество ферросплавных паникёров готовы отказаться от личного авто и "походить ножками", тем самым внести реальный вклад в улучшение экологии в городе, а?
йцукен:
А я - о педикулёзе, естественно. Не о поджогах же, право...

Ну ну.
А я - о педикулёзе, естественно. Не о поджогах же, право...
йцукен:
[quote="Не везучий я"][quote="йцукен"]

[quote="Не везучий я"]
[quote="МАРГИНАЛ"]
А если у моего окна всякие пидоры газуют по полночи это считается локальным загрязнением и куда конкретно обращаться?

В керосиновую лавку за керосином [/quote]
Или в хлебную - за крошками? Да вы радикальный экстремист, мил человек...
[/quote]
Это откуда такие выводы? [/quote]

Из текста, естественно. Или керосин - для керосинки? Тогда радону прошу )))
[/quote]
От туберкулёза.а ты о чём подумал?
Упс... Не "радону" прошу, а "пардону" )))
Не везучий я:[quote="йцукен"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="МАРГИНАЛ"]
А если у моего окна всякие пидоры газуют по полночи это считается локальным загрязнением и куда конкретно обращаться?

В керосиновую лавку за керосином [/quote]
Или в хлебную - за крошками? Да вы радикальный экстремист, мил человек...
[/quote]
Это откуда такие выводы? [/quote]
Из текста, естественно. Или керосин - для керосинки? Тогда радону прошу )))
йцукен:
[quote="Не везучий я"][quote="МАРГИНАЛ"]
А если у моего окна всякие пидоры газуют по полночи это считается локальным загрязнением и куда конкретно обращаться?

В керосиновую лавку за керосином [/quote]
Или в хлебную - за крошками? Да вы радикальный экстремист, мил человек...
[/quote]
Это откуда такие выводы?
Не везучий я:[quote="МАРГИНАЛ"]
А если у моего окна всякие пидоры газуют по полночи это считается локальным загрязнением и куда конкретно обращаться?

В керосиновую лавку за керосином [/quote]
Или в хлебную - за крошками? Да вы радикальный экстремист, мил человек...
МАРГИНАЛ:
А если у моего окна всякие пидоры газуют по полночи это считается локальным загрязнением и куда конкретно обращаться?

В керосиновую лавку за керосином
МАРГИНАЛ
+ 3 0
6 июня 2012 г. 21:53
А если у моего окна всякие пидоры газуют по полночи это считается локальным загрязнением и куда конкретно обращаться?
"Красноярцев попросили следить за воздухом в городе"
Заголовок доставляет! Увидев его, сначала решил, что статья о метеоризме, и содержит призыв к ограничению потребления бобовых. И, лишь прочитав текст, понял, что пукать (и даже попердывать) красноярцам еще не запретили. А что, вдогонку к проекту запрета сушить белье на балконах - вполне актуально...
Казалось бы, причем тут КРаз?
А также, многие коммерческие автобусы ездят с выбитыми катализаторами - чистый канцероген в воздух.
"Как рассказала 6 июня корреспонденту ИА KNews замруководителя управления по охране среды администрации Красноярска Наталья Морозова, в городе объявлен первый режим загрязнения окружающей среды."
Сегодня "учения пожарников" газку добавили. МЧС на страже...
. По ее словам, такие условия периодически складываются практически во всех крупных городах.))))
Уже на озере мясокомбината воздух совсем другой и на рассвете небо голубое,а над городом как шапка из копоти.И это не заводы дымят,это облако от машин которых в центре больше чем людей.Наплодили теперь и дышите.
А если реально едешь на машине а тебе в салон под напором труба от автобуса с черным дымом? куда жаловаться? Это же вообще беспредел, какого хрена они выводят трубы свои от которых дымоган под напором прямым ходом в салон?!
  • Оставить комментарий
  • Войти