Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ремонт Северного шоссе Красноярска завершат до конца июня
Лучше бы сделали дороги соединяющие верхнюю и нижнюю дороги ближе к тракту, а то приходится слишком много в объезд ехать!.. После их ремонта дорог расстояние до нужной мне точки на северном шоссе увеличилось на пару километров
дормедонт
+ 0 0
8 июня 2012 г. 20:08
Да задолбали вы со своими полосами! Там пробок не бывает почти никогда и средняя скорость 80-90км/ч, щас в порядок покрытие приведут и можно из северного на калинина за 20 минут доехать будет
Евгений
+ 1 0
8 июня 2012 г. 17:06
нормальный мост. две полосы и одна реверсивная. а на спуск надо делать две полосы (нефик гаишников кормить)
Кулинарыч
+ 1 0
8 июня 2012 г. 15:34
Узкое место - мост через Качу. Хоть десяти полосную дорогу строй, данный мост будет определять пропускную способность.
Если обогнал слева, то соответственно ты ехал по обочине!=)))
Вчера вечером ехал на дачу во втором ряду....какой то кибарг меня обогнал слева....я думаю это была третья полоса....
Павлег 8 июня 2012 г. 13:22 +1
Я скажу больше, на двухполосное кольцо водители попадут с трехполосной дороги....а потом на однополосный спуск......как это по русски(((
Там нет трех полос! На северном по 2 в каждую сторону, обочина это не полоса!
Пробка создается в месте где 2 полосы соединяются в 1. Чтобы избавиться от пробки на северном шоссе, надо на спуске тоже сделать 2 полосы
"работы при сохранении погоды" - кто у нас в департаменте погоду сохраняет? У кого с родным языком туго? У Рубцова или у журналиста?
Скоро)
А ж/д переезд когда построят?
Я скажу больше, на двухполосное кольцо водители попадут с трехполосной дороги....а потом на однополосный спуск......как это по русски(((
Да-да-да.. Все прямо таки "беспрепятственно" с двухполосного кольца попадут в одну полосу на спуске.
  • Оставить комментарий
  • Войти