Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
10 выпускников Красноярского края сдали ЕГЭ по информатике на 100 баллов
где результаты то
деньги.....это намек :)
кул хацкеры детектед
Тот , кто про деньги за егэ говорит, реально так думает или тро-ло-ло местные? Я знаю, как проверяются ЕГЭ. Слишком все формализовано, строго и по правилам. При всем желании, если мне заплатят, я не смогу подтянуть чью-то работу.
Арсений молодца. Поздравляю. Помоги пройти call of duty black ops.
Арсений
+ 6 0
9 июня 2012 г. 01:30
Про других стобальников я ничего не знаю, а за свои баллы я ничего не платил, просто аккуратно все решил и все. На программирование ходил в олимпиадах участвовал, тренировался. Когда результаты пришли, даже не поверил сразу)
А где можно посмотреть результаты егэ?
Билл Гейтс тоже когда-то был ботаном очкастым. :)
"был с длинной косой, в очках, откосил от армии по дистрофии" - Среди музыкантов, художников таких море, добавте к ним неформалов разных мастей, странные ITшники на их фоне -единицы.
ТАТЬЯНА
+ 1 0
8 июня 2012 г. 16:24
гера, жжете)))
я просто видал чувака, он написал информатику на 99, был с длинной косой, в очках, откосил от армии по дистрофии, в общем не самый успешный самец, я считаю, по этому и интересно=) а на 100 интересно посмотреть=)
куда хуже?????
+ 5 0
8 июня 2012 г. 15:49
Как школьники могут еще на двойки предметы по выбору писать??? Это что совсем дауны что ли???
прохожая
+ 2 0
8 июня 2012 г. 15:23
Гера, а почему вы считаете, что у них не может быть девушек?
интересно у них есть девушки? =)
10 выпускников сдали деньги на егэ и получили заслуженные 100 баллов!
Детективы про спецслужбы любишь?
Фамилии этих десятерых уже лежат в архиве отдела "К", на случай блокирований или обрушений правительственных сайтов.
  • Оставить комментарий
  • Войти