Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Слабоалкогольные коктейли объявят вне закона
Абракадабра
+ 1 0
9 июня 2012 г. 16:12
Хомячок:
[quote="Абракадабра"]
Я не спилась

Все Вы так говорите. А как до дела доходит: той мартини купи, той - чинзано. И без бутылки не подойдешь. Эх обмельчала русская женщина. Раньше и коров подоит, свиней накормит, воду принесет, огород прополет, еду приготовит и еще и мужа ублажит. А сейчас - окна помыла, в магазин сходила и лежит:"Пипец, я устала!" Или закинет в стиральную машинку два носка, кнопку нажмет, а потом: "Я весь день стирала!"
[/quote]
Вы меня повеселили коровами и свиньями.А знаете как говорят-какая долбежка,такая и кормежка(это я о том ,что мужики то тоже измельчали)
Не надо так резко с продавцом, надо быть резче с производителем, пиво - значит как в Чехии или Deutschland вода, солод и хмель и не каких концентратов из-за бугра, ну и вода, солод и хмель тоже наши, а коктейли если нормальный дистиллят то можно и самому приготовить не об ломимся...
Щас срач начнется кто больше работает.
обмельчали женщины
+ 6 0
9 июня 2012 г. 16:07
Хомячок:[quote="Абракадабра"]
Я не спилась

Все Вы так говорите. А как до дела доходит: той мартини купи, той - чинзано. И без бутылки не подойдешь. Эх обмельчала русская женщина. Раньше и коров подоит, свиней накормит, воду принесет, огород прополет, еду приготовит и еще и мужа ублажит. А сейчас - окна помыла, в магазин сходила и лежит:"Пипец, я устала!" Или закинет в стиральную машинку два носка, кнопку нажмет, а потом: "Я весь день стирала!" [/quote]
или в одноклассниках сидит и даже обет не приготовит
Хомячок
+ 9 0
9 июня 2012 г. 16:05
Абракадабра:
Я не спилась

Все Вы так говорите. А как до дела доходит: той мартини купи, той - чинзано. И без бутылки не подойдешь. Эх обмельчала русская женщина. Раньше и коров подоит, свиней накормит, воду принесет, огород прополет, еду приготовит и еще и мужа ублажит. А сейчас - окна помыла, в магазин сходила и лежит:"Пипец, я устала!" Или закинет в стиральную машинку два носка, кнопку нажмет, а потом: "Я весь день стирала!"
Выпей для смелости и приходи.
Абракадабра
+ 0 0
9 июня 2012 г. 16:01
Мужик:
[quote="Абракадабра"][quote="Мужик"]
Все бабы поспились удовлетворить некого.

Я не спилась [/quote]
Приходи вечером в кафешку... Посидим.
[/quote]
Мужчина,я вас боюсь!!!:)
женщина
+ 0 0
9 июня 2012 г. 16:01
и там нажрёмся в кафешке..
Абракадабра:[quote="Мужик"]
Все бабы поспились удовлетворить некого.

Я не спилась [/quote]
Приходи вечером в кафешку... Посидим.
зажигалка
+ 0 0
9 июня 2012 г. 16:00
ну давайте ещё зажигалки запретим..их ведь молодёжь вдыхает..
Абракадабра
+ 0 0
9 июня 2012 г. 15:58
Мужик:
Все бабы поспились удовлетворить некого.

Я не спилась
Все бабы поспились удовлетворить некого.
Пенсионер
+ 5 0
9 июня 2012 г. 15:56
Я давно говорю: нужно открыть магазины торгующие алкоголем на границе города. В городе не должно быть торговых точек с алкоголем за исключением кафе и ресторанов. Тогда те, кому надо будут затариваться заранее, а молодёжь лишний раз пивка не купит, да и взрослый подумает, а стоит ли волочься в конец города за пивком посрередине недели вечером, например?
Хомячок
+ 0 0
9 июня 2012 г. 15:53
.........:
чтоб менты не застукали.

Эм... Алкогольные напитки без цели продажи (для собственного употребления) никто производить не запрещает.
Хомячок
+ 1 0
9 июня 2012 г. 15:52
любитель Ягуара:
я родом из девяностых..когда родителям стали не по корманам спортивные секции..мы росли на песнях Сектара газа.. и вот была такая песня. Кто вдыхает азот и бензин..кто-то бежит за бухлом в магазин..А план он такой хитрый предмет он есть и его сразу нет..Власти идут по неправильному пути..так как запретами делу не поможишь..нужна грамотная молодёжная политики..нужно стараться занимать молодёшь делом..вот думаете почему сейчас большой процент самоубиств в подростковом возрасте? у них нет мечты..они стали реалистами..Мы в девяностых..и момент вдыхали..водку вобще свободно детям продовали..но мы расчитывали только на себя..а сейчас они знают что их судьба зависит от возможностей родителей..

О, да. Было время... Йех...
чтоб менты не застукали.
Хомячок
+ 0 0
9 июня 2012 г. 15:49
.....:
самогон ведь есть...вообще пока лето можно в тайгу уходить..и в тайге нагнать сэма из кедровых орехов.

А зачем в тайгу?
дырокол
+ 2 0
9 июня 2012 г. 15:41
а зимо , зимой то как быть без водки .... замерзнем на буровой нахрен !!!
Вячеслав КПСС
+ 1 0
9 июня 2012 г. 15:31
И никто не заметил, что в новости речь про Архангельскую область, а журналист назвал её почему-то Астраханской.
любитель Ягуара
+ 1 0
9 июня 2012 г. 15:28
я родом из девяностых..когда родителям стали не по корманам спортивные секции..мы росли на песнях Сектара газа.. и вот была такая песня. Кто вдыхает азот и бензин..кто-то бежит за бухлом в магазин..А план он такой хитрый предмет он есть и его сразу нет..Власти идут по неправильному пути..так как запретами делу не поможишь..нужна грамотная молодёжная политики..нужно стараться занимать молодёшь делом..вот думаете почему сейчас большой процент самоубиств в подростковом возрасте? у них нет мечты..они стали реалистами..Мы в девяностых..и момент вдыхали..водку вобще свободно детям продовали..но мы расчитывали только на себя..а сейчас они знают что их судьба зависит от возможностей родителей..
Гуливер
+ 0 -4
9 июня 2012 г. 15:27
Граждане ближнего зарубежья тут плодятся не потому, что мы пьем, а потому что в правительстве одни предатели Русских интересов. Нас хотят лишить традиционных застолий, хотят, чтобы Русские перестали общаться друг с другом. Не бывать этому! Пока мы пьем - нас не победить!
самое печальное, что глядя на таких как "не алкаш, но расслабляюсь" наше подрастающее поколение даже и не напрягается, а только расслабляется. как вы не понимаете, мы теряем своих детей, а значит мы теряем свое будущее! кто за нами будет ухаживать и поддерживать, когда станем старыми и немощными? оглянитесь вокруг! все с пивасиком, а то и с градусом повыше! что дальше! нас можно уже брать голыми руками, а этим пользуются граждани ближнего и дальнего зарубежья. они размножаются, а мы спиваемся пока на нашей территории. печально, господа...
Абракадабра
+ 2 0
9 июня 2012 г. 15:18
Абракадабра:
[quote="любитель Ягуара"]
ну давайте ещё зажигалки запретим...сейчас среди подростков из-за нехватки средств стало модным вдыхать газ из под зажигалок..дёшево и сердито..она стоит всего пять рублей..разговаривал с одним юнцом 16 летним..а чё за пять рублей прёт как удава..сейчас из-за этого стало проблема купить дешёвую зажигалку..молодёжь раасхватывает..так они начинают с 12 лет вдыхать.. и что теперь нужно зажигалки отменить?

Блин ,вот первый раз об этом услыхала,значит нужно и зажигалки запретить:)А спички на что?:)
[/quote]
А некоторые еще и не курят!Говорят это не вредно!
Абракадабра
+ 1 0
9 июня 2012 г. 15:17
любитель Ягуара:
ну давайте ещё зажигалки запретим...сейчас среди подростков из-за нехватки средств стало модным вдыхать газ из под зажигалок..дёшево и сердито..она стоит всего пять рублей..разговаривал с одним юнцом 16 летним..а чё за пять рублей прёт как удава..сейчас из-за этого стало проблема купить дешёвую зажигалку..молодёжь раасхватывает..так они начинают с 12 лет вдыхать.. и что теперь нужно зажигалки отменить?

Блин ,вот первый раз об этом услыхала,значит нужно и зажигалки запретить:)А спички на что?:)
любитель Ягуара
+ 0 0
9 июня 2012 г. 15:14
ну давайте ещё зажигалки запретим...сейчас среди подростков из-за нехватки средств стало модным вдыхать газ из под зажигалок..дёшево и сердито..она стоит всего пять рублей..разговаривал с одним юнцом 16 летним..а чё за пять рублей прёт как удава..сейчас из-за этого стало проблема купить дешёвую зажигалку..молодёжь раасхватывает..так они начинают с 12 лет вдыхать.. и что теперь нужно зажигалки отменить?
Горбачёв
+ 0 0
9 июня 2012 г. 15:14
Сухой закон не нужен. Не повторяйте мои ошибки! Повысить цены и качество. Всё.
на дядю, сделавшего замечание, не только наплюют, но и нассут после избиения.
Абракадабра
+ 0 0
9 июня 2012 г. 15:10
Это потому что сейчас везде и в любое время продают что угодно по бросовой цене.Хороший алкогольный напиток не может стоить копейки и не каждый сопляк сможет себе позволить .
любитель Ягуара
+ 2 0
9 июня 2012 г. 15:09
молодёжь запретами не оградишь..нужно возрождать грамотную политику работы с молодёжьюю. Большой ошибкой было уничтожение пионерской и комсомольской организации..ведь не обязательно было уничтожать..можно было переименовать..вон даже в америке есть на подобие
Как всегда все бросились обсуждать "пить или не пить".
Забывая что просто так законы у нас не принимают.))) Я поверю больше что их губернатор что то получил от предприятий которые производят более крепкие напитки. Чем о его заботе о народе.
  • Оставить комментарий
  • Войти