Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начались выборы мэра
сторож зоопарка
+ 0 0
10 июня 2012 г. 16:24
ТТ:
сердечки наших пернатых друзей, Павлег. а ты что подумал?..

В грибном супе плавают "сердечки наших пернатых друзей"-вспомнилось:
"Ну, почему аборигены съели Кука?"
....Да,действительно сегодня какой то старушачий парад)
спасибо. я уже супа навернула. что-то ты сегодня старушками грезишь с самого утра... перевстречал малёхо старушек? смотри во сне приснятся..))
Да кто в такую погоду с дач то приедет)
Владимир111
+ 0 0
10 июня 2012 г. 16:01
Вот с дач приедут и посыплется народ.
Ну если не сильно далеко,приезжай....наверное ещё не все булки старушки слопали))))
наоборот, я бы с удовольствием сходила. булок поела.
Аааа,....повезло.....на выборы ходить не надо)))
я проживаю в другом населённом пункте.
ТТ- а избирательный участок уже посетила?
Ну, там гурманские....... сцобачьи,например))))
сердечки наших пернатых друзей, Павлег. а ты что подумал?..
Ванек на танке
+ 1 0
10 июня 2012 г. 15:08
Народ не желает выбирать мэра. Кто забил на выборы, кто считает, что всё уже подсчитано, кто просто не верит и разочарован во власти. Стране нужен царь, твердый и сильный. Чтоб россиянин мог сказать: «Боже, храни царя!» Сейчас же подобного не услышишь...
ТТ-Сердечки чьи?)
На вчера
Калачом не заманишь!
А я на 174 проголосовал, купил беляшей и съел) Очень вкусно, я доволен)
чёта всех на булочки прибило, от волнения проголодались? а я грибной суп сварила. а на второе сердечки.))
А 10 школе,что на Ленина 114...продают булочки и каие то сладости....
Ермачиха
+ 1 0
10 июня 2012 г. 11:29
Нищета на избирательных участках, нет праздника.На нашем в Северном нет ни флага никакого, ни символики. Так, шарики сдувшиеся висят и ТИШИНА!!!! Сидят два наблюдателя от Акбулатова и Коропачинского, да тетка опрос проводит на улице. Народу нет на 11 часов, бабульки идут празднично одетые. Верят еще!!!
Считаю, надо выбирать из тех руководителей , кто хорошо знает производство, и самостоятельно его смог организовать .Не менее пяти лет его бизнес работает и работники хорошую "белую "зарплату получают и налоги государству платятся исправно. Есть чем гордиться. Но к сожалению , люди "дела" не идут в политику - нет опыта красиво говрить и не светятся . Классика - "люди имеют того царя , которого заслуживают.Так ,что каждый должен спросить себя 10 июня - а кого ты "заслужил" себе в "управители?.
Сейчас был в школе № 12 по укл.Щетинкина.На территорию школы три входа- с Брянской,с Озёрной и с Железнодорожников.На входах стоят тётки и заполняют какие то списки.В файле увидел какие то документы,а в шапке стояло Акбулатов.Переписывают не всех ,заносят в эти списки выборочно.Я спросил что это тракое и насколько это законно,мне ответила женщина что всё согласовано с председателем ИУ.Но видел я эту тётеньку или в УК Жилкомресурс или в администрации Ж/д района.
Знающие подскажите что это такое? Зачем вести какие то списки.Или огни отмечают тех кто по очериди в разные калитки заходит и опять голосует?
где трансляции ? на сайте просто черные экраны...
Для избиратель:
где мне голосовать- http://iksrf.kgs.ru/borders_krsk.php?UID=18226&Type=2
Избиратель:Практически знаю всех кандидатов, даже кто и с кем и что, но единственное не могу найти, где мне голосовать- избирателю с улицы Елены Стасовой. Почему нигде нет толковой информации по избирательным участкам, например нажал свой дом хотя бы в интернете и тебе показали в какую сторону двигатся. Зато про себя ( избирательную комиссию) прописали все, ой какие они хорошие. Может просто я дура.

Вот где можно "нажимать на дома":
http://iksrf.kgs.ru/borders_krsk.php?UID=18226&Type=2
Избиратель
+ 1 0
10 июня 2012 г. 10:09
Практически знаю всех кандидатов, даже кто и с кем и что, но единственное не могу найти, где мне голосовать- избирателю с улицы Елены Стасовой. Почему нигде нет толковой информации по избирательным участкам, например нажал свой дом хотя бы в интернете и тебе показали в какую сторону двигатся. Зато про себя ( избирательную комиссию) прописали все, ой какие они хорошие. Может просто я дура.
Красноярец
+ 0 0
10 июня 2012 г. 10:01
Мы - за стабильность и надежного защитника города!
смотрящий
+ 2 0
10 июня 2012 г. 09:45
На Волочаевской в Октябрьском районе 36 человек на 9 ч с хвостиком проголосовали. Выборы в один тур и по большинству, явка не обязательна. Хватит и пришедших, чтобы выборы состоялись.
Мудрый филин
+ 2 0
10 июня 2012 г. 08:55
Павлегу
Спасибо за инфу. Я собирался с дачи ехать голосовать пораньше. Посплю еще.
По долгу работы посетил четыре избирательных участка.....пока видел с десяток бабушек и дедушек.Молдых пока не наблюдается)
  • Оставить комментарий
  • Войти