Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Петр Пимашков признался, что скучает по Красноярску
Что то Пимочку с волосатой лапкой давно не слышно и в Думе как то не появляется. Захворал наверное бедняжка?
Добрый Молодец
+ 1 -1
13 июня 2012 г. 21:19
Педро! Мы тоже соскучились по тебе! Куда-то исчезли твои дебильные пальмы, в твоих помойных фонтанах теперь моются бомжи, а твои подопечные китайцы, стали испытывать затруднения в отравлении русского народа ядовитыми овощами. При езжай скорее Педро, а то мы стали чуть-чуть лучше жить без тебя. Исправь это срочно!
не мэр:
оправдываться и тем более обсуждать свои доходы я не собираюсь! я конечно не мэр, но добился в жизни определенных высот, а не сидел на жопе как "ХХХ" и не обвинял никого, а работал, работал, работал....

Да ты лох. О каких высотах ты мелешь? О даче и соседках видимо по личному опыту рассуждаешь? ))
кремлевские хихуны:
Пододя к окну и срыгнув после съеденной черной икры Петя нашел взглядом среди высоток шпиль здания МГУ.Там ,за ним, далеко далеко находится Кырск.Пустив слезу как у путинга, Петя перевел затуманенный взор в угол комнаты где громоздились мешки с бабосами........"ЖЗЛ-Жизнь Замечательных Лядей"

Уважаемый Петр Иванович Пимашков, раз уж вы так соскучились по Красноярску, то приглашаем Вас:
1. Пройти обследование в душной крошечной поликлинике микрорайона Северный - чтобы кровь вы сдали на Урванцева, флюорографию поехали делать в Солнечный, а маммографию (ой, простите, груди у вас нет, но развлекитесь -покатайтесь) на Воронова!
2. Пройти стационарное лечение нужно непременно в городской больнице 1 - на Вейнбаума (вы же столько лет по пути на работу и с работы приезжали мимо нее, но зашли ли хоть раз -???)
3. Гулять ежедневно с внуком в парке имени 400-летия Красноярска, что возле Сибири - единственном на всю Взлетку и Северный
Даже 90-е не изуродовали Красноярск настолько, насколько Пима своими картонными арками, китайскими электрическими деревьями и точечной застройкой.
я сегодня видела Пимашкова в "сибири" на выставке. такой красивый, помолодевший, похудевший! короче говоря очень хорошо выглядит! видать все хорошо у него без нас.
Баушка Фрося
+ 0 0
13 июня 2012 г. 18:50
Петр Пимашков признался, что скучает по Красноярску \\
Ну дак! От такой кормушки отлучили! Не жалей , Петручио! Дума лучше чем нары!
Я счастлив, что Пим свалил. Он уже давно не управлял городом, все развалил, что мог
конечно,в москве что украдешь,там уже все растащили давно, а тут поле непаханое оставил
Гость24:в городе пылища - хуже, чем в Аравии, зато тюльпанчики есть недельку в году за офигенные деньги.

Согласен полностью!
А ведь, что-бы пылищи было поменьше, надо выполнять пару, блин, безумно простых вещей!
Не сыпать новые газоны выше бордюров, что-бы дождём не смывало и драть автомурл на газонах. Да и пешеходов-бы тоже, ходящих по газонам.
Ну и дорожки прокладывать не там, где геометрически правильно, а где протоптано, и отвечает требованиям безопасности.
Манго-манго
+ 2 0
13 июня 2012 г. 15:26
свой бизнес, не на ЗП. Нормально с материальным. Могу содержать семью из 4 человек с выездом 2 раза в год в отпуск в Европу. Так вот, про ОХ...ено красивый город красноярск говорят только те люди которые не видели просто чистых городов (без пальм) и без засраных набережных у носа мэрии. А бюджет тратиться на содержание непонятно каких пальм, туй и пр. х..ни. Посадите придурки, ели настоящие. Не будет уходить ежегодно 12 мл. рублей на содержание хилых палм. Пальмы должны расти в Палм-бич а не на северном полюсе. Пима - пьяница очковтиратель.
чиновник
+ 0 0
11 июня 2012 г. 20:30
не мэр, молодец а ХХХ сам лузер
и откуда это интересно такие познания о том, кто, что украл, явно не "ХХХ" обсуждать, хотя можешь на даче с соседками по выдвигать гипотезы о том, кто сколько ворует, вам конечно виднее!))
оправдываться и тем более обсуждать свои доходы я не собираюсь! я конечно не мэр, но добился в жизни определенных высот, а не сидел на жопе как "ХХХ" и не обвинял никого, а работал, работал, работал....
не мэр:
осуждают власть только неудачники, лежа на диване зарабатывая копеечную зарплату тысяч в 20 за "ОФИГЕННЫЙ ВКЛАД В РАБОТУ" которые и повышения никогда в жизни не дождутся, жалуются на жизнь, а виноваты в этом только сами!!!!

Ты то сам сколько зарабатываешь олигарх? Ну давай, нафантазируй лузер
БТМ:
При Пимашкове город стал красивее. И жить в нём стало приятнее.

А вечно недовольные ворчуны на всех ворчат, и сами ничего хорошего ни для кого, даже для себя, делать не собираются.

Ворчите дальше, судьба у вас такая.

Надо ж быть такой дурой... Да ты похоже просто не знаешь сколько под верхушкой айсберга наворовали
При Пимашкове город стал красивее. И жить в нём стало приятнее.
А вечно недовольные ворчуны на всех ворчат, и сами ничего хорошего ни для кого, даже для себя, делать не собираются.
Ворчите дальше, судьба у вас такая.
осуждают власть только неудачники, лежа на диване зарабатывая копеечную зарплату тысяч в 20 за "ОФИГЕННЫЙ ВКЛАД В РАБОТУ" которые и повышения никогда в жизни не дождутся, жалуются на жизнь, а виноваты в этом только сами!!!!
Суперский мэр был. Набережная вся при нем простоляла помойка-помойкой, а он только пальмы все ставил. в городе пылища - хуже, чем в Аравии, зато тюльпанчики есть недельку в году за офигенные деньги. Про дороги, особенно в микрорайонах, вообще нечего говорить, про детсады и застроечку... лучше помолчим... Купились дятлы-жители на фонтанчики и пальмочки, теперь этот... мэр бывший... скучает. отлучили от бюджетного корыта. конечно, заскучаешь тут.
Открыть глаза
+ 3 0
10 июня 2012 г. 18:22
Пимашков приехал с новым мэром договариваться чтобы его бизнес в городе не кошмарил, в том числе дали вместе с марадянами построить гостиницу возле оперного и мусоросжигающий завод.
кремлевские хихуны
+ 1 0
10 июня 2012 г. 17:59
Пододя к окну и срыгнув после съеденной черной икры Петя нашел взглядом среди высоток шпиль здания МГУ.Там ,за ним, далеко далеко находится Кырск.Пустив слезу как у путинга, Петя перевел затуманенный взор в угол комнаты где громоздились мешки с бабосами........"ЖЗЛ-Жизнь Замечательных Лядей"
Ну дак если скучает....пускай приезжает, ну её нах эту маскву....так его теперь палкой от туда не выгонишь.....
Пимашков был суперским мэром. Жаль, что так все сложилось и он уехал. Я бы его до конца жизни избирал.
Петя вернись
  • Оставить комментарий
  • Войти