Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Антинаркотическая комиссия Красноярска пожаловалась на несознательность горожан
Почему город районам деньги не выделил на уничтожение конопли?
Акбулатов! Дети травятся этой гадостью, а вам денег жалко.
редакция
+ 0 0
26 июня 2012 г. 14:24
Убьют забанили думским указом штоле?
редакция
+ 0 0
26 июня 2012 г. 14:23
И за эту неделю клюют многих.
Долина чудная долина - vit, я догадывался, что ты нарк обдолбанный, а теперь ты это сам подтвердил. Успехов, травокур.
Ньюслаб вместе с муниципальной антинаркотической комиссией просто восхищают - вот вам адреса, едьте и курите ( или там засады из понтов? ). Написали бы сразу и адреса где героин и прочее продают. Юмористы блин.
урфин джюс
+ 0 0
20 июня 2012 г. 23:40
Ну прям чуйская долина тут у нас образовалась!
А прёт -то как!
НАДО БОЛЬШЕ СРЕДСТВ ИЗ БЮДЖЕТА ВЫДЕЛЯТЬ, ИБО НАРКОТИК СИЛЬНОДЕЙСТАУЮЩИЙ ВЕСЬМА, ДА И К РУКАМ БОЛЬШЕ ПРИЛИПАТЬ БУДЕТ.
А тундру-то как чукчи засеяли своей селекционной, с мухоморами скрещенной!
Слышал, даже голландцы приезжали - уехали убитыми в смерть.
да не надо далеко ходить по улице Сурикова напротив гимназии №2 вместо газона конопля взошла и уже подросла
Прохожий
+ 1 0
14 июня 2012 г. 18:09
Ну, ладно - в пресс-службе администрации города не думают, чего в релизах пишут. Но в ньюслабе, мне казалось, с мозгами получше у людей... Ан, нет. Просто интересно: а вы зачем адреса конопляные опубликовали? Чтобы народ на борьбу ломанулся?
Однако же
+ 0 0
14 июня 2012 г. 15:45
А кто нибудь смотрел статью 228 УК РФ? Анекдот да только. За сбыт штраф или общественные работы. Так же как спиртоторговлю. Наказывать надо реально сроком с п.1 и далее. А так это лишь показуха. Да и кто нынче верит, что полиции и наркоконтролю.
а я тут недавно чудную картину наблюдала, стоит машина как водится - тонированная, окошки открыты и возле нее шатко толкутся недвусмысленного вида типы и типихи, матюкаясь считают мятые купюры, невооруженному взгляду понятно что к чему. Дык вот, едет уазик полиции, ну думаю, щас кино посмотрю, ан нет, доехав почти вплотную до этой тонированной "машины щастья" уазик резво отвернул в сторону и уехал в противоположном направлении... Кина не будет, электричество кончилось... Там на кутузова это частое явление ваще. А вы тут о несознательности граждан в отношении растений на пустырях!
Да че я - совсем уж что ли? Обдолбаться можно многим. Но, не надо из-за этого панику устраивать. И стерильность создавать. Что бы кто-нибудь, случайно, не впал в грех. :)
vit:Пытался я на даче курить коноплю, которая там выросла. Фигня полная... :) Делать людям нечего, похоже, кроме как глупостями заниматься. Что мне, что им... :)

Манагу попробуй. Должно торкнуть.
Пытался я на даче курить коноплю, которая там выросла. Фигня полная... :) Делать людям нечего, похоже, кроме как глупостями заниматься. Что мне, что им... :)
Помимо антинаркотической у нас в крае столько комиссий разных. Они такой же х..ней занимаются?
лоравпа.жашр
+ 3 0
14 июня 2012 г. 14:42
Идиоты в этой комиссии? Тысячи гектаров горят в крае, а им еще уничтожение конопли подавай! И так каждый год опупевшие дачники выжигают вместе со своей травой (ЛЕНЬ УБРАТЬ) лес и целые деревни!
как подожгешь сообщи я к бадалыку приеду конопли горелой понюхать
Да прямо с выходных начну траву жечь и таджиков на вокзале ловить.
я фигею. кому она мешает? лишь бы делом не заниматься а всякой херней. от этой конопли толку настолько мало что не стоит суетиться а травокуры так они у циган в покровке купят нормального плана и пыхнут
БЕЗ НИКИЙ
+ 0 -1
14 июня 2012 г. 13:11
Пора легализовать траву и будет всем счастье. Траву курили, курят, и курить будут. Это как с сигаретами и бухлом. Только вот почему то их продавать можно , а гаш нет! Непонятно.
моему уху кажется что "Антинаркотическая комиссия" как то не правильно звучит
root:Центральном районе (район улицы Бадалык, прилегающие к Северному шоссе участки), общая площадь произрастания конопли более 30 гектаров;

Центральном?

Да, центральном. Хотя бы в 2ГИСе посмотрите границы центрального района))
не верьте, там уже нет. всё искурено до нас!
Центральном районе (район улицы Бадалык, прилегающие к Северному шоссе участки), общая площадь произрастания конопли более 30 гектаров;
Центральном?
ЁКаЛеМеНе
+ 9 0
14 июня 2012 г. 11:43
По указанным адресам СТОЛЬКОООООО граждан собралось сегодня. Фигасе, пассивность ))))
ой ...спасибо вам огромное...теперь мы все знаем где её взять)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти