Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автоэвакуаторы заработают по-настоящему
Хорошая новость)))))))))
Дурачек ты дядя. Лошарик. Думаешь любой купит эвакуатор и работать будет? Губу закатай дурашка. )))
Таких лошариков как ты у меня 50 человек работает и зарабатывают больше чем на КрАзе.В городе нехватает грузового транспорта,ОБ ЭТОМ НЕВЕРНОЕ И НЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ.
Пенсионер
+ 0 0
15 июня 2012 г. 17:09
Ага 1990 руб вместо 2000! Знаем мы эти скидки! ;)
пенсионерам будет скидка
Пенсионер
+ 0 0
15 июня 2012 г. 16:55
Да все свободные места затыкали домами "новыми" и торговыми центрами! На них надо было парковки делать! Можно подумать Пимашков и его пимашковцы об этом не догадывались! А теперь проблееема! надо эвакуаторы запускать! Вот запретить въезд в центр ВСЕМ! Ну разрешить скорым, пожарным, губернатору, министрам и мэру. Всё! Больше никому. Тогда я за эвакуаторы! Но только тогда! А так будет парковаться мерин с мигалкой где хочет, а я встану, меня разведут на 2000-3000 за эвакуацию! Это НЕПРАВИЛЬНО! Так же как машины прокуратуры ездят с тонировкой и им "можно"! Для них "особый" порядок!
Не понял я
+ 1 0
15 июня 2012 г. 16:31
Проблема то в том, что зная о том, что с июля машины эвакуировать начнут, администрация даже не пошевелилась, чтоб хоть какие-нибудь парковки организовать! Весь центр точечной застройкой занят! Куда машины ставить? Под Ленина?! Так там тоже мест нет! На автобусах ездить? Ну, извените! Я не для того машину покупал, чтоб она стояла. Если бы как в нормальных городах администрация решала бы насущные проблемы, вопрос об эвакуации не был бы записан в проблемные. Но, увы! Вместо парковок - белье на балконах сушить запрещаем!
Цукебатор
+ 0 0
15 июня 2012 г. 11:36
Эвакуаторы это хорошо, я бы вообще центр города — сделал только бы для общественного транспорта и спец машин.
В первую очередь пробки в центре и эвакуаторы нужны там. Но если расчищать будут не дворы и мелкие улицы, а Мира, Ленина и прочие подобные то от этих эвакуаторов пробки будут еще больше чем просто от неправильно припаркованных машин.
Не везучий я:
Ты отстал от жизни, ты в России живешь, эвакуаторам роботу просто так ни кто не даст. Не тупи. Если левому дадут, то попросят откат не менее 50%. Это реальность. Дядя сними розовые очки. )))))
[Услуги «воровайки» 3,5,7,10т.Эвакуатор.Автокран 5т] УслугиУслуги «воровайки» 3,5,7,10т.Эвакуатор.Автокран 5т

Услуги «воровайки» 3,5,7,10т.Эвакуатор.Автокран 5т.Наличный и безналичный расчет. Предлагаем предприятиям заключать договор на обслуживание автотранспортом. ...
http://krasbazar.ru/uslugi_v_krasnoyarske/transportnyie_uslugi/
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8D%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%B2+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B5&lr=62

Дядя ты с луны упал? Знаешь как Скобянина жена брусчатку в Москве кладет? Принял Скобянин или его замы всю москву брусчаткой покрыть. Фирм много, но всем требованиям соотвествовала только фирма жены Скобянина. Ты РосПил почитай кому вся сладкая работа достается. Дурачек ты дядя. Лошарик. Думаешь любой купит эвакуатор и работать будет? Губу закатай дурашка.
Ты отстал от жизни, ты в России живешь, эвакуаторам роботу просто так ни кто не даст. Не тупи. Если левому дадут, то попросят откат не менее 50%. Это реальность. Дядя сними розовые очки. )))))
[Услуги «воровайки» 3,5,7,10т.Эвакуатор.Автокран 5т] УслугиУслуги «воровайки» 3,5,7,10т.Эвакуатор.Автокран 5т
Услуги «воровайки» 3,5,7,10т.Эвакуатор.Автокран 5т.Наличный и безналичный расчет. Предлагаем предприятиям заключать договор на обслуживание автотранспортом. ...
http://krasbazar.ru/uslugi_v_krasnoyarske/transportnyie_uslugi/
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8D%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%B2+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B5&lr=62
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -3
15 июня 2012 г. 01:43
с оплатой не более десяти рублей в час
-----------------------------------
Странная математика. Пристроить член "в тепло" в хорошем месте - минимум 2000 в час. А бибику - 10.
Негде припарковаться - ставь где допускается и шляйся пешком.
С этих 10р в час все и начинается. А потом до прав человека дойдем, пенсии по старости, отмене смертной казни....
:)
МАРГИНАЛ:
Че-то верится с трудом. Эффективность под вопросом. И где у нас в красноярске штрафстоянки таких размеров?

Под Солонцами поле знаешь какое огромное.
будут кровь пить из мелкой шушеры, которой припарковаться по правилам негде. помню, какие дикие истории случались, когда именно по такой системе брали огромные деньги, и за транспортировку, и за часы хранения у черта на рогах. хотя бы строили из штрафов этих бедолаг многоуровневые парковки с оплатой не более десяти рублей в час.
МАРГИНАЛ
+ 1 0
14 июня 2012 г. 22:53
Че-то верится с трудом. Эффективность под вопросом. И где у нас в красноярске штрафстоянки таких размеров?
не родился еще на свет эвакуатор, который увезет на стоянку в запинду белый Крузер с госномером 888
хренопут
+ 4 0
14 июня 2012 г. 20:19
Да наконец-то. а то хотел уже водил на кол, и гранату под капот.
Ура, на дорогах станет свободнее, хотя работающий эвакуатор наверно создать нехилую помеху движению. Палка о двух яйцАх.
  • Оставить комментарий
  • Войти