Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывший красноярский чиновник получил пост замминистра финансов РФ
Юрий:[quote="Света"][quote="Димон"][quote="Анаграмма"]в 21 год - главный экономист кредитного отдела Главного финансового управления администрации края., а через 2 года диплом получил
вот достойный пример что молодым даже недоспециалистам в нашей стране дорога открыта!
Видимо ну оооочень солидное пихло сзади стоит. [/quote]
А неудачникам всегда "видимо". Только вот вы и сотой доли не пашете от того, как пашет он.[/quote]
[/quote]
А вы не света из Иванова?
Света:[quote="Димон"][quote="Анаграмма"]в 21 год - главный экономист кредитного отдела Главного финансового управления администрации края., а через 2 года диплом получил
вот достойный пример что молодым даже недоспециалистам в нашей стране дорога открыта!
Видимо ну оооочень солидное пихло сзади стоит. [/quote]
А неудачникам всегда "видимо". Только вот вы и сотой доли не пашете от того, как пашет он.[/quote]
http://www.yabloko.ru/news/2012/05/17
Котюков М. М. Директор департамента
2010 год - 5 946 341р.
2011 год - 26 977 467р. Откуда эти доходы, ведь он был госслужащим и предпринимательством не имел права заниматься! Он будет зорко следит за приватизацией академгородков.Не останется там ни одного камня, заложенного при СССР!
Сегодня на ЭХО. Программа "ОНИ".
http://www.echo.msk.ru/programs/oni/
"Гениальному, талантливому, трудолюбивому и просто очаровашке" нашему будут немного "мыть косточки".
В анонсе программы обычно стоит пункт "задать вопрос". Ныне он отсутствует. Наверняка, слишком много восторженных откликов.)
да им за пост по 15 руб платят--вот и стараются
О. Л.:Иванов отличный юрист и красивый парень!

для вас что юрист, что экономист - разницы не видите. как вы можете оценивать?
патриции и плебеи версия номер 10000
ЗЫ.
И если не затруднит - стандартный вопрос.
Откуда у чиновника, живущего на зарплату, взялись доходы в несколько млн?
http://www.yabloko.ru/news/2012/05/17
Котюков М. М. Директор департамента
2010 год - 5 946 341р.
2011 год - 26 977 467р.
И это при том, что наш "несчастный" "главный пракуратор " (СК) живёт на 50 тыров/месяц?
Ирина:
Этот мальчик всего в жизни добился сам своим умом и трудолюбием. Моя сестра его воспитывала одна.

Ирина!
И к вам, такой же вопрос, что и к Елене.
Будьте так добры, не сочтите за труды.
Елена:И вы знаете это было бы прекрасно! Знаю Мишу лично, и еще с универа говорила что ты будешь унас президентом. Все что тут пишут про папу и так далее не правда. Талант и настоящие качества личные - только это способствует такому росту. Пойдите найдите тут в Мск за два году папу себе и маму в правительстве РФ нашем, попробуйте. А вы бы хоть знали что Миша по 20 часов в день работает, так бы не так говорили... Все, кто знает Мишу лично, мы все гордимся этому факту очень.

Елена!
А жена у него кто?
Не дочка ли того самого начальника отдела кадров ГФУ "из 1997 года"?
Про таланты из глубинки.
Москва не может без обновок:
Вначале стал министром Новак,
Назначен в замы Котюков -
Ты посмотри, народ каков!
Таланты, хоть и из глубинки,
В финансах шарят без запинки!
Стоят завистники в ряду,
А остальные - те в бреду:
- Мол, у меня дипломов - куча,
И я других намного круче,
А все ж, в министры не берут.
...Талант, помноженный на труд,
Возможно, служит им опорой.
Как результат карьеры скорой -
Москвы калашные ряды,
Ну, и, награда за труды.
Свои они, не иммигранты,
Пусть дружно собирают гранты.
Авось, поправится Москва -
Должна быть светлой голова.
...Конечно, новость из вчерашних.
А все же, в схватках рукопашных,
Москву одним не одолеть -
О чем не стоит сожалеть.
И пусть Сибирью прирастает
Столица. Может наверстает,
Да и зашьет карман худой,
Наполнив кровью молодой!
папа карло
+ 2 0
25 октября 2013 г. 10:29
Позитив!:Сколько ему лет? 30? Подозрительно стремительная карьера

Во-первых, ему не 30 лет
Во-вторых, незная человека лично, его жизненный путь, не стоит делать голословных заявлений
В-третьих, если вы никак в жизни себя не проявили, то это думаю лично ваша проблема
В-четвертых, с головой на плечах и карьеру можно сделать и денег заработать, но такие как вы привыкли на печи лежать и ждать
Иванов отличный юрист и красивый парень!
ран:Все таки хороший вкус у Хлопонина. Вот он уже Котюков академией рулит, а Фортова за соглашательство под хвост. Зачет!

Вы правы на все 100%. Этого чинушу толкает Хлопонин для того что бы получить доступ к распилу бюджетных денег. Его и по карьерной лестнице быстро продвинули что бы поскорее получить результат (финансовый).Перед вами наглядный стандартных пример как олигархи на полнят своими ставленниками теплые в финансовом отношении места. Его единственная заслуга-сумел попасть в команду Хлопонина. Удел всех прочих безнадежность в карьерном росте и убогая зарплата.
Все таки хороший вкус у Хлопонина. Вот он уже Котюков академией рулит, а Фортова за соглашательство под хвост. Зачет!
я с 16 лет работаю по 18 часов в сутки .с двумя высшими образованиями и мба...но кроме детей и долгов ничего нет и наверное ничего уже не будет.да два красных диплома-один зачтен как кандидатская
Димон:[quote="Анаграмма"]в 21 год - главный экономист кредитного отдела Главного финансового управления администрации края., а через 2 года диплом получил
вот достойный пример что молодым даже недоспециалистам в нашей стране дорога открыта!
Видимо ну оооочень солидное пихло сзади стоит.[/quote]
Этот мальчик всего в жизни добился сам своим умом и трудолюбием. Моя сестра его воспитывала одна.
Димон:[quote="Анаграмма"]в 21 год - главный экономист кредитного отдела Главного финансового управления администрации края., а через 2 года диплом получил
вот достойный пример что молодым даже недоспециалистам в нашей стране дорога открыта!
Видимо ну оооочень солидное пихло сзади стоит.[/quote]
Помогите
+ 0 0
2 июня 2013 г. 11:55
Помогите, дайте денег на квартиру, ипотеку не дают формалисты буквоеды так как я не работаю. Куплю квартиру, сдам в аренду и из аренды буду отдавать вам долг с %!!!
Совесть
+ 3 0
2 июня 2013 г. 11:50
Пипец, стоило человеку стать начальником, так сразу очередь попрошаек. Самим то не стыдно? Позорники.
марина вячеславовна
+ 2 1
2 июня 2013 г. 11:37
Михаил!!! я надеюсь,что Вы меня помните!!!!Мне нужна Ваша помощь!!! Прошу не за себя прошу за мужа!!! Он закончил Питеский университет на прихолога!!!! Помогите!!!!!Спасибо!
И вы знаете это было бы прекрасно! Знаю Мишу лично, и еще с универа говорила что ты будешь унас президентом. Все что тут пишут про папу и так далее не правда. Талант и настоящие качества личные - только это способствует такому росту. Пойдите найдите тут в Мск за два году папу себе и маму в правительстве РФ нашем, попробуйте. А вы бы хоть знали что Миша по 20 часов в день работает, так бы не так говорили... Все, кто знает Мишу лично, мы все гордимся этому факту очень.
Виктор:Судя по космической карьерной скорости этого молодого таланта, следующими ступенями его эпохального развития станут должности Председателя правительства РФ( не позднее 01.01.2013) и Президента РФ( не позднее 01.01.2015)!:-) А к 2017 году он станет Председателем Земного Шара!:-))

алек_андерс
+ 4 0
18 июня 2012 г. 22:44
Да умный, но спасибо папа сказал. даже если путина без регалий под другим именем заслать в отдел кадров какого нить сельсовета не возьмут у самих внуки есть...
куда хуже?????
+ 0 0
18 июня 2012 г. 09:28
Парень конечно молодец!!! Только как то странно, что его в 21 год, когда в институте еще профельные предметы проходить не начали, берут в "С 1997 г. — главный экономист кредитного отдела Главного финансового управления администрации края." Далее супер взлет непонятный какой-то. У Медведева с Путиным карьера и то по-проще.
Вообще по больше бы таких людей с хорошими мозгами, точнее по больше бы тех, кто их грамотно на ноги поставит и дорогу сразу в жизнь откроет, а то столько умной молодежи по дворам сидит.
Прагматичный
+ 4 0
17 июня 2012 г. 11:28
Манюня: он просто занимается своим делом и умеет приспосабливаться к существующим реалиям

Существующие реалии - это уметь правильно пилить и хранить верность сюзерену.
При любом раскладе Михаил - молодец!!!!.....И не важно сам ли великолепный специалист, или помагает ему кто - либо.... главно где он сейчас и какую должность он занимает.... он просто занимается своим делом и умеет приспосабливаться к существующим реалиям, а не сидит и не упражняется в остроумии в интернете
пимаш:[quote="Я"]Михаил молодчина!!! Красноярск форэва ))))
Очень талантливый финансист, искренне рады за него!

Насосавшись в Красноярске денег эти клещи потом легко покупают посты в Москве. Вы всерьёз верите, что парень из провинции, пусть и трижды талантливый, может за так в замминистры попасть? Или проплатил, или отработает потом.[/quote]
Пимаш, это тебе отрабатывать на "субботниках". А он - реально умный и упорный.
Иванов честный, хватит лжи. А компания которой он руководил разорилась совсем не из за него.
Мы не верим, мы знаем что смог
  • Оставить комментарий
  • Войти