Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывший красноярский чиновник получил пост замминистра финансов РФ
Я:Михаил молодчина!!! Красноярск форэва ))))
Очень талантливый финансист, искренне рады за него!

Насосавшись в Красноярске денег эти клещи потом легко покупают посты в Москве. Вы всерьёз верите, что парень из провинции, пусть и трижды талантливый, может за так в замминистры попасть? Или проплатил, или отработает потом.
Декадент
+ 4 0
16 июня 2012 г. 02:00
22:Хорошо влился в номенклатуру, еще без диплома, а уже главный экономист. Не спорю, возможно финансист хороший, но такой старт явно не с проста

Таки все просто. Михал Михалыч в те годы крутил шашни с дочкой нач.отдела кадров ГФУ. Большим секретом, кстати, история не является.
Возможно
+ 1 0
16 июня 2012 г. 00:07
Ирина:Андрей Иванов может конечно и талантливый, но не юрист, а исключительно оратор. Работали несколько лет под его руководством 4 годп назад, итог весьма плачевный был для возглавляемой им компании ))

Где Иванов и где Вы?
Андрей Иванов может конечно и талантливый, но не юрист, а исключительно оратор. Работали несколько лет под его руководством 4 годп назад, итог весьма плачевный был для возглавляемой им компании ))
Хлопоша всем рулит, вот и подтягивает своих опробированных.
Просто хороший лакей.
Они поняли, что будет служить верно, вот и подтянули.
Как можно говорить, что такая карьера это зашибись, если край превратился в могильник, все соки вытянули из него. Если кто в доле, я ещё пойму...
Soogrob:[quote="Для Махно"]
Папы у него нет давно (я бы на Вашем месте извинился, Игорь...). А Михаил всего в этой жизни добился сам! Большой умница и трудяга. Работать нужно усердно и все тогда возможно для любого.

У меня знакомая училась с ним, так до сих пор локти кусает, что не ахмурила! Говорит, он был бедным студентом, без богатых родителей положенцев... Кароче, по ее словам "невыгодный жених", но умный.
Кто ж знал, что сам всего добьется...[/quote]
Так если бы она его охмурила, то он бы не стал тем, кто он щас.
Я ТАК ДУМАЮ
+ 1 0
15 июня 2012 г. 20:55
Москвичи только пилить умеют, для того что бы было что пилить должен кто то работать. Вот и подтягивают рабочих лошадок оголяя регионы.
Андрей Иванов тоже очень талантливый юрист!
Для Махно:
Папы у него нет давно (я бы на Вашем месте извинился, Игорь...). А Михаил всего в этой жизни добился сам! Большой умница и трудяга. Работать нужно усердно и все тогда возможно для любого.

У меня знакомая училась с ним, так до сих пор локти кусает, что не ахмурила! Говорит, он был бедным студентом, без богатых родителей положенцев... Кароче, по ее словам "невыгодный жених", но умный.
Кто ж знал, что сам всего добьется...
Для Махно
+ 7 0
15 июня 2012 г. 17:52
Папы у него нет давно (я бы на Вашем месте извинился, Игорь...). А Михаил всего в этой жизни добился сам! Большой умница и трудяга. Работать нужно усердно и все тогда возможно для любого.
Вот тут действительно- умный и работоспособный. А завидовать не надо. Такие как Котюков- это "рабочие лошади". У них нет личной жизни
Димон:[quote="Анаграмма"]в 21 год - главный экономист кредитного отдела Главного финансового управления администрации края., а через 2 года диплом получил
вот достойный пример что молодым даже недоспециалистам в нашей стране дорога открыта!
Видимо ну оооочень солидное пихло сзади стоит. [/quote]
А неудачникам всегда "видимо". Только вот вы и сотой доли не пашете от того, как пашет он.
Позитив!:Сколько ему лет? 30? Подозрительно стремительная карьера

Ничего подозрительного. Умный, роботоспособный, профессионал.
кто папа, короче?
Судя по космической карьерной скорости этого молодого таланта, следующими ступенями его эпохального развития станут должности Председателя правительства РФ( не позднее 01.01.2013) и Президента РФ( не позднее 01.01.2015)!:-) А к 2017 году он станет Председателем Земного Шара!:-))
Анаграмма:в 21 год - главный экономист кредитного отдела Главного финансового управления администрации края., а через 2 года диплом получил
вот достойный пример что молодым даже недоспециалистам в нашей стране дорога открыта!
Видимо ну оооочень солидное пихло сзади стоит.
"Тогда он мне он казался мажором, тесно связанным с бандитами..."
Дык
22:
Хорошо влился в номенклатуру, еще без диплома, а уже главный экономист. Не спорю, возможно финансист хороший, но такой старт явно не с проста

22 надо просто быть с головой на плечах и гнушаться старой доброй математикой. А то бл... все щас "менеджеры" - зашоренные на учебниках Экономиксе и пр. оторванных от реальной жизни
С ним не училась, но помню его с универа. Всегда серьезный, физически крепкий, в кожанке. Тогда он мне он казался мажором, тесно связанным с бандитами
Миша отличный спец, не чета этому убожескому болоту, которое есть сейчас в наличии у нашего губера. Если акбулатов еще заберет к себе мало-мальских хороших спецов в сером доме впору будет открывать дом для сирых и убогих
Хорошо влился в номенклатуру, еще без диплома, а уже главный экономист. Не спорю, возможно финансист хороший, но такой старт явно не с проста
Анаграмма
+ 18 2
15 июня 2012 г. 15:44
в 21 год - главный экономист кредитного отдела Главного финансового управления администрации края., а через 2 года диплом получил
вот достойный пример что молодым даже недоспециалистам в нашей стране дорога открыта!
Незнакомка
+ 1 -2
15 июня 2012 г. 15:43
Ну если в 1999 окончил институт это примерно 22 плюс 14 (2012-1999) ..вероятно 36 лет ему сейчас
а ты какой мсдос 6.22 или 3.03
Позитив!:Сколько ему лет? 30? Подозрительно стремительная карьера

Без помощи тут не обошлось, но он действительно талантливый специалист и управленец
Михаил молодчина!!! Красноярск форэва ))))
Очень талантливый финансист, искренне рады за него!
Иванов это которого выгнали из правительства при Хлопонине? У него Понамаренко в подчиненных бегал?
Позитив!
+ 8 0
15 июня 2012 г. 15:32
Сколько ему лет? 30? Подозрительно стремительная карьера
нам это не интересно
  • Оставить комментарий
  • Войти