Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman
Абракадабра
+ 1 -2
25 июня 2012 г. 18:03
Фильм понравился и мне и ребенку.Обожаю фэнтези.Шарлиз Терон неподражаема,хотя я не скажу ,что я была когда то ее фанаткой.Красивая.Ребенок сказал,что Белоснежка до королевы не дотягивает.Ребенку 11 лет.Хотя и Кристен красивая-но красота не классическая.Не хотела было идти,начитавшись плохих отзывов,но сходила и не пожалела.
Фильм - дрянь. У меня один вопрос: во всей Америке закончились хоть сколько-нибудь симпатичные актрисы? С вампирской сагой понятно: сельская (по сценарию и по сути) девочка снялась в первой части, фильм понравился школьницам, и она автоматом снялась в остальных частях. Но брать её на сказочную роль красавицы "Я на свете всех милее, всех прекрасней и т.д." - это за гранью моего понимания...
С.М.:...то добрая Белоснежка добра не в силу личного выбора, а по умолчанию...

Добрым быть по выбору, это как? Думаю, формулировка неточная, поскольку заподозрить в путанном представлении о мире автора не хочется.
фильм-откровенная чушь. причем вторая за год, первая белоснежка поражала всех своей неземной красотой брежневских бровей, а теперь вот невнятная белоснежка с торчащими ушами-причем авторы в обоих случаях пытаются доказать что "всех милее, всех румяней и пр". шарлиз, то бишь злая колдунья, была похожа на зверюшку из цирка- создалось впечатление, что за кадром щелкал кнут и она делала трюки на камеру. примерно так "шага" -щелк! и она забегала туда-сюда:) "пучь глаза" - щелк! и вот она уже старается:) блин, куклачев и кошки:) отдельно хотелось бы сказать про охотника- никак не могла отделаться от мысли, что сейчас он достанет молот тора:)также пафосно кричал как и в "торе" и кидался бутылками:)))) короче, не ходите на фильм- скучно и грустно.
Мне показалось, что лес не миядзаковский, а скоре выкраден из Легенды Ридли Скотта. Вся сцена встречи с обоже Белым Оленем)) процитирована оттуда.
Рекламный агент:
не по теме - Сергей, вы когда боз(с)рете новый альбом Леди Гага - "Mother Monster". слушаю уже неделю.

а это не официальный альбом. пиратский сборник вещей, надерганных отовсюду - каверов каких-то, вещей с альбомов других артистов, у которых Гага была в гостях ну и т д
Дана-Лана
+ 0 0
17 июня 2012 г. 04:05
душераздирающе ужасный фильм.
просто сплошной фейспалм от начала и до конца.
визуально добили меня грибы с глазами (нет, я не употребляла, но чего-то нажрались сценаристы).
а на слух потрясли глупость, пафосность и невнятность всех до единого диалогов.
очередной раз: лучше бы я на трейлере остановилась.
(жалобно) а что, снимать хорошие фильмы с внятным сюжетом уже не умеют, да?..
Рекламный агент
+ 0 0
16 июня 2012 г. 19:55
*обозрете
Рекламный агент
+ 0 0
16 июня 2012 г. 19:54
не по теме - Сергей, вы когда боз(с)рете новый альбом Леди Гага - "Mother Monster". слушаю уже неделю.
вит мурман
+ 4 0
16 июня 2012 г. 05:30
анекдот хорошо подходит к данному фильму- "А с поцелуями мы подождем"- сказал принц слезая со спящей красавицы.
Ощущение такое что тебя сильно обманули. посмотрев рекламный ролик фильма я был уверен что сняли что-то мрачно-эпическое. а после просмотра- остался осадок что самое лучшее как раз в ролике и показали. Ожидания не оправдались- как то все схематично, герои какие то штампованные. опять режиссеру не хватило времени да и желания. Вообще задумка была хорошая а вот воплощение... И постоянное ощущение недоделанности всех персонажей. особенно смешно было на охотника смотреть- если режиссер и актер так себе представляют алкоголиков, то лучше бы вообще обошли эту тему стороной- мужик хренову тучу времени сидит на стакане и хоть бы хны
Дана-Лана
+ 0 0
16 июня 2012 г. 02:46
любимое слово в этой рецензии - "смутный". :)
Посмотрите, не пожалеете:)
нет. умеренно планирую посмотреть, как попадётся под руку
Извините, не по теме. С.М., а вы не видели "Добро пожаловать к Райли" со Стюарт? Мне понравилось, интересно было бы услышаьб ваше мнение
лично у меня было ощущение дежавю. эта кристен стюарт такая же как и в своих сумерках. с заломанными руками и с той же мимикой. хоят там она играет обычную девочку, а тут особу поважнее. и вечно на не одни неприятности сыплются. казаолсь, что вот-вот выбежит вампир и спасет ее. хоят было интересно посмотреть, как она проявит себя в новой роли. но увы.
  • Оставить комментарий
  • Войти