Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Видение о России

Видение о России

всем начальникам начальник
+ 0 0
27 июня 2012 г. 01:15
Еврейский-раввин-раскольник.
Спустя 300 лет объявленный богом.
А вам слабО?
Каратель
+ 0 0
26 июня 2012 г. 15:27
Суд языка:
Иисус сказал: за каждое праздное слово дадите отчет.

А кто он такой, что бы у меня, Русского человека, отчет за мои дела и поступки спрашивать?
Это - детали. Мало кто и что видит? Кто-то Ктулху, кто-то православие. Кто-то в стену головой долбится и в этом видит смысл. :) Фигня это все. Как подумаешь, что во вселенной миллиард миллиардов миллиардов звезд, так все это пылью осыпается
Хлеб не хлеб, а питание психике, основанной на клетках-нейронах, всё равно требуется.
Но некоторые предпочитают её галлюценогенами кормить или голодом морить, чтобы видения ускоренно грядущего Господа провоцировать.
Т.е. индуцировать религизный бред, принимаемый за сверхценную идею, "откровениие".
Зачем душе хлеб? Тем более, что ее и нет совсем...
Богатый человек
+ 1 0
25 июня 2012 г. 22:16
У одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
Так [бывает с тем], кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.
Суд языка
+ 0 0
25 июня 2012 г. 22:12
Иисус сказал: за каждое праздное слово дадите отчет.
Каратель
+ 0 0
25 июня 2012 г. 09:54
Господь грядёт!:
Грядёт Господь наш и не умедлит!

К доктору, незамедлительно.
Так это кто про грядущего с великой скоростью Господа писал:
1) Муха?
2) Мудрый уважаемый человек (тогда почему он здесь, а не в Госдуме или не иерарх РПЦ?)
3) Мироварник?
4) Его масть?
Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника: то же делает небольшая глупость уважаемого человека с его мудростью и честью.
Это опять "видение"?
Видения купируются галоперидолом, аминазином, и во многих случаях их современными заменителями.
Психиатрическая наука давно обогнала "науку" библейскую, преподанную древнесемитским скотоводам и их экзальтированным греческим сотоварищам.
Господь грядёт!
+ 0 0
24 июня 2012 г. 02:28
Грядёт Господь наш и не умедлит!
109 - слово о Конце Света
+ 0 0
23 июня 2012 г. 11:24
А это первостепенная шиза всех крестиан - ожидание скорого конца света. Они eго всячеcки пропагандируют уже 2000 лет как, а он всё не наступает.
В связи с этим мудрым наблюдением церковные деятели разработали разные мудрые концепции о Конце Света.
Одни говорят, что всё там в Библии ну так иносказательно, что только Господь разберёт свой диктант. И Конец конечно будет, но не завтра и даже не в будущем году.
Некоторые объявляют ересью пропаганду Конца вот-вот.
И.т.д.
Тем не менее, отдельные свободные "дикари", не слушающие духовных наставников, самовольно берутся пропагандировать Конец и тем вводят многих в искушение. Иные, наслушавшись, роют землянки, а те что попроще просто кончают с этой бренной и грешной жизнью разными доступными способами, совершая грех суицида.
Вот "дикарь" под ником Время нашел нишу для своей проповеди - учуял тут тучу грешников, в его предостережениях якобы нуждающихся.
Но Господь рассудит по своему и отправит за это самостийного проповедника Время прямиком в ад.
За введение во искушение большого числа людей, за своевольное и горделивое лжесвидетельствование о Слове Божием.
Там будет слышен его нескончаемый плач и громкий как удары грома скрежет зубовный.
Так Господь накажет всякого, неверно понимающего Его Божественное Слово.
Аминь
Вот уже и судом нормальных людей пугают .
Кирилкиными стараниями возможно и на костры опять пошлют.
Бисер сыпать перед свиньями не мудро, но есть здесь и искренние люди, они услышат и избегнут суда
Грибной урожай в этом году хорош ))
Каратель
+ 0 -1
19 июня 2012 г. 09:49
vit:
Будто робот отвечает с набором религиозных цитат. Наверное, так и есть... :)

Правильнее - христанутый биоробот.
Будто робот отвечает с набором религиозных цитат. Наверное, так и есть... :)
Мораль грешников - никакой морали. И души их уже сейчас пребывают в аду, в комнате смерти, в ожидании окончательного конца.
Любое творение может и должно быть лучше создателя. Если было бы не так, то и творить никому было бы неинтересно. Даже богу.
Каратель
+ 0 0
18 июня 2012 г. 14:05
Время:
тварь не может быть умнее Творца, покайся грешник.

На сколько мне известно, тварями - сотворенными из хрен пойми чего библейским богом, являются все последователи библейских религий, атеисты же - плод любви двух Людей.
В 1889 году Хадсон Тейлор, известный английский миссионер в Китае и основатель Китайской внутренней миссии, был в отпуске в Англии. Во время проповеди он внезапно остановился и стоял безмолвно с закрытыми глазами.
Но вскоре он объяснил это: "У меня было видение».
Я видел великую войну, охватившую весь мир. Я видел, как эта война закончилась, а затем возобновилась, но в действительности это было 2 войны. После этого видел мятежи и восстания, затронувшие многие народы, а также духовное пробуждение в некоторых местах.
В России произойдет всеобъемлющее национальное духовное пробуждение, настолько сильное, что не будет подобного ему. Видел, как из России оно распространилось во многие европейские страны.
Затем произойдет всемирное пробуждение, после которого придет Христос.
тварь не может быть умнее Творца, покайся грешник.
Каратель
+ 0 0
18 июня 2012 г. 09:28
Библия - Книга Жизни:
Самый умный и хитрый на небесах был сатана.

Неужели умнее и хитрее вашего бога?
Библия - Книга Жизни
+ 0 0
17 июня 2012 г. 23:24
Самый умный и хитрый на небесах был сатана. Это извращенец и сегодня на малое время старается мутить воду через "здравомыслящих" глупцов.
урезанный
+ 0 0
17 июня 2012 г. 04:27
Да ладно уж - нацистской...
Нет теперь не эллина, не иудея - вот на какой компромисс богоизбранные пойти готовы!
А Вы сразу - нацистской....
Здравомыслящий
+ 0 0
17 июня 2012 г. 02:44
Читаем библию:
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
и блюем от мерзости в этой нацистской книжонки на писаной.
Кризис всегда заканчивается пробуждением нового и здорового. Пора начать основательно читать Библию по крайней мере.
сторож зоопарка
+ 1 0
16 июня 2012 г. 00:05
Закусывать надо!
То есть, надо полагать, сейчас и начинается "всеобъемлющее национальное духовное пробуждение"? :)
  • Оставить комментарий
  • Войти