Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Красноярска задержала семерых автолюбителей за мытье машин в Енисее
нибениме
+ 0 -3
19 июня 2012 г. 11:02
А че вы возмущаетесь? Я мою машину раз в полгода... мне пох
просто на уровне собак, где поел, там посрал.))))
Заблуждаешься.НИКОГДА собака не повернется жопой к столу.НИКОГДА!Поест,сделает несколько шагов назад и уйдет в сторону.
Фига вы тут развели бурление говн ☺☺☺
Владимир 88:
Стоп, ребята. Я из деревни. Мне что в город ехать помыть жигу?

Почему в город? На грядках у себя что нельзя помыть? И машину помыл и грядку полил.
Владимир 88
+ 2 0
19 июня 2012 г. 10:32
Стоп, ребята. Я из деревни. Мне что в город ехать помыть жигу?
машину помыл колхоз б...ть, а то что возле речек все загажено и кучи мусора это б...ть интеллегенция... Хотя и те кто на машинах тоже гадят, культура просто на уровне собак, где поел, там посрал.
обыватель
+ 3 0
19 июня 2012 г. 09:58
да только быдло может машину у речки мыть, 300 рублей на мойку жалко?
легче в речку насрать? колхоз б..ть!!!!!!!!!!
Как всегда, далеко ушли от темы разговора: запретить-то запретили, а как всегда предложить места для НОРМАЛЬНОЙ РАЗРЕШЁННОЙ мойки забыли. )))
Машины,машины.Где ставить? Где мыть.? Вот у меня задача из задач.Коровёнку купил,а куда ставить не продумал.Как и куда после неё гавно убирать не подумал,просто взя и купил(для престижу-фермер теперь я).Пробовал в чужой подъезд поставить не дают.Может кто подскажет как выходить из непродуманных покупок?
а я мою машину в гаражах или на даче
Димочка, не возбуждайся, я к дЭбилам равнодушен, у тебя видно комплексов полно, а надо, я тебя и без телефона по АЙ-пишнику найду, всё говносрач кончен. Утрись молодой.
Похоже ты безработный, вся твоя жизнь - это оскорбление людей в нете, благодаря анонимности. Бот голимый. Письками будешь меряться с подростками из своего двора. Похоже ты очень любишь, чтобы твоё слово всегда последнее было, это пройдёт, юноша.
Как всегда, далеко ушли от темы разговора: запретить-то запретили, а как всегда предложить места для НОРМАЛЬНОЙ РАЗРЕШЁННОЙ мойки забыли.
Сразу видно у кого нет машины, сидите тут завидуете. Я вообще лишний раз на мойку не заезжаю, лучше меня никто мою машину не помоет, и краска цела будет. Хотя и в городе и рядом с речкой тоже не мою. Поставил машину в метрах 30-40 и с ведерком помыл. и лужица высыхает за 10 минут. Если уж на то пошло, вы и тем кто дороги моет предъявляйте, штрафуйте их. а то всю грязь с проезжей части смывают на тротуар, вы пешие все в этом дерьме стоите довольные. и ругаете тех кто лужу после себя оставил.
им надо по дворам пару рейдов вечерком совершить и поймать пару сотен тех кто паркует тачки на газонах и детских площадках
виктория
+ 0 0
19 июня 2012 г. 02:28
да что толку!!! они только протокола и пишут.. а так то в принципе пойдешь ты штраф платить не пойдешь! им похрену отработали и ушли,,,,,,,,,,,
Машина- это не обувь, нахрена ее намывать?????/
А.:Димон , не дёргайся, просто твои тупейшие посты на засранном такими как ты ньюслабе сайте уже не удивляют. Если про возраст, то я на десять лет тебя старше, и не дёргаюсь, как паралитик на все замечания серьёзных людей. Машин и мотоциклов у меня поболее твоих будет.
Заметил такую тенденцию, люди с пустой головой больше всех дают дурацких советов. Про таких мой друг говорит - подсказчикам - за щщеку.
Давно пора ввести регистрацию для любителей "остросоциальных комментов" на ньюслабе, степень остроумия и дебилизма сразу понизится.
Эй, ты где потерялся? Типа тему закрыл? Я тут тебе писал кое что.
ну просто каг бэ у некоторых моск почему то течет по лету а не наличествует хотя бы для галочки
Абракадабра
+ 3 0
18 июня 2012 г. 21:54
Корень:
[quote="mnemonik"]
на солонцах на каче с ребенком отдыхали, выше по течению подъехала тетка с сыном на CRV и начала машину мыть прям в реке, говорю - перестань мыть? тут детей полно барахтается ниже тебя - она говорит что это вы от зависти так говорите - вот 100 метров выше за поворотом девятка стоит мытая (с моего места кстати ее не было видно да и при мне хозяин ее не мыл) - вы ей ничего не говорите, а типа у меня машина дорогая (максимум 600 т.р. гы гы) вот вы и кидаетесь от зависти... Даже прямо и не нашелся что ей возразить... В головах людей что угодно кроме здравого смысла

Бабы на машинах вообще тупые коровы
[/quote]
О!Добрались до баб!Все таки без нас никуда!
mnemonik:
на солонцах на каче с ребенком отдыхали, выше по течению подъехала тетка с сыном на CRV и начала машину мыть прям в реке, говорю - перестань мыть? тут детей полно барахтается ниже тебя - она говорит что это вы от зависти так говорите - вот 100 метров выше за поворотом девятка стоит мытая (с моего места кстати ее не было видно да и при мне хозяин ее не мыл) - вы ей ничего не говорите, а типа у меня машина дорогая (максимум 600 т.р. гы гы) вот вы и кидаетесь от зависти... Даже прямо и не нашелся что ей возразить... В головах людей что угодно кроме здравого смысла

а сейчас вообще модно у тупых. когда нет аргументов для защиты своей точки зрения. они говорят "вы мне завидуете" с такими разговаривать о чем-то бесполезно - идиоты. надо было к тетке этой подойти с телефоном. сказать, что вы уже вызвали ДПС, а теперь снимаете как она моет машину на камеру, чтоб были доказательства. с идиотки мигом бы спесь слетела
Совершенно демонстративное поведение. Даже не знаю, кто после этого - п.дорасы. :))))
Ну, собственно все это делается чтобы и вызвать зависть. Смех просто. Пригонит человек полтонны херни на берег для него это все...Он типа крут. Сматрите все! Я сваю тачку мою.
mnemonik:
на солонцах на каче с ребенком отдыхали, выше по течению подъехала тетка с сыном на CRV и начала машину мыть прям в реке, говорю - перестань мыть? тут детей полно барахтается ниже тебя - она говорит что это вы от зависти так говорите - вот 100 метров выше за поворотом девятка стоит мытая (с моего места кстати ее не было видно да и при мне хозяин ее не мыл) - вы ей ничего не говорите, а типа у меня машина дорогая (максимум 600 т.р. гы гы) вот вы и кидаетесь от зависти... Даже прямо и не нашелся что ей возразить... В головах людей что угодно кроме здравого смысла

Бабы на машинах вообще тупые коровы
Абракадабра:
Да ну конечно,кто то почти чистую из бутылки польет,а другой и с шампунем начнет полоскаться.Попробуй только разреши.А машины,по моему ,сейчас почти у каждого есть-эка невидаль.

Это точно, за примером далеко ходить не надо http://www.24auto.ru/forum/exchange/topic-60433.html (тема по мини-мойкам) , людям сначала протереть, потом водичкеой под давлением, потом шампуньки, потом шампуньки поядовитее чтобы бесконтактно и труппы насекомых растворялись.... Нет уж, лучше пиндуйте на мойку :)
на солонцах на каче с ребенком отдыхали, выше по течению подъехала тетка с сыном на CRV и начала машину мыть прям в реке, говорю - перестань мыть? тут детей полно барахтается ниже тебя - она говорит что это вы от зависти так говорите - вот 100 метров выше за поворотом девятка стоит мытая (с моего места кстати ее не было видно да и при мне хозяин ее не мыл) - вы ей ничего не говорите, а типа у меня машина дорогая (максимум 600 т.р. гы гы) вот вы и кидаетесь от зависти... Даже прямо и не нашелся что ей возразить... В головах людей что угодно кроме здравого смысла
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики:
[quote="vit"]
Юрист, скажите в конце концов, что вам .. 14, например! Пусть все успокоятся. Развели тут гоп-стоп...

На РМ было проще. Там народ все же поинтеллигентнее. Зря анонимов стали гонять.
Теперь приходится изредка здесь пописывать.

Задеть меня не сложно. Прямые оскорбления меня мало волнуют. Все же разница как минимум в интеллекте.
Но я действительно крайне негодую только тогда, когда пустое место, мебель и звери начинают разговаривать человеческими голосами.
Иррациональность сего повергает меня в шок....
[/quote]
человек в своем уме не будет так обзывать собеседников. даже на подобных ресурсах. у вас проблемы с психикой. завышенная самооценка и извращенное представление об окружающей действительности вы инфант-самодур. который не понимает. о чем говорит. но считает всех дураками. а себя особенным и очень умным и элитарным. тяжело вам в реальной жизни. такие как вы нигде не в чести. но вы то считаете, что вы лучший и мнения других для вас ничего не значат. ваша ерунда, которую вы здесь пишете - это ваша отдушина, уход от реального мира где вы максимум обычный лох, что никак не соответствует вашим суперамбициям. в чем проявление вашего "суперинтеллекта"? в выдуманных вами ситуациях, где вы герой-юрист. вы считаете. что вам кто-то здесь верит? все давно поняли вашу гнилую самодурную сущность.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -1
18 июня 2012 г. 21:44
Близко. По профилю деятельности совпадаем.
Но я на РМ не регился. А как усложнили всю анонимность пере выборами - там стало скучно вообще.
Пусть себе варятся. Кроме 24авто форума-то по сути и не осталось нигде. Ну и красмама, но там специфика своя.
А Нлаб остался единственной анонимной площадкой.
На РМ было проще. Там народ все же поинтеллигентнее. ))))
Ага особенно если касается деньги в чужом кармане посчитать,а на большее или интелегентности,а скорее всего духу не хватает.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики:
[quote="vit"]
Юрист, скажите в конце концов, что вам .. 14, например! Пусть все успокоятся. Развели тут гоп-стоп...

На РМ было проще. Там народ все же поинтеллигентнее. Зря анонимов стали гонять.
Теперь приходится изредка здесь пописывать.

Задеть меня не сложно. Прямые оскорбления меня мало волнуют. Все же разница как минимум в интеллекте.
Но я действительно крайне негодую только тогда, когда пустое место, мебель и звери начинают разговаривать человеческими голосами.
Иррациональность сего повергает меня в шок....
[/quote]
Ой.Никак сам AzazelPDS к нам пожаловали?
Абракадабра
+ 0 0
18 июня 2012 г. 21:36
vit:
Абракадара, сложно все. Мужчинам себя сейчас негде проявлять. Даже если чего-то и захотят, то ценности и цели, котрые они должны будут добиваться будут феминистичны. И вы написали что? Женам внимание уделять. :)Да нахер это нужно? :))))

А вы что,женоненавистник?Как можно только с компом дружить?
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -2
18 июня 2012 г. 21:33
vit:
Юрист, скажите в конце концов, что вам .. 14, например! Пусть все успокоятся. Развели тут гоп-стоп...

На РМ было проще. Там народ все же поинтеллигентнее. Зря анонимов стали гонять.
Теперь приходится изредка здесь пописывать.
Задеть меня не сложно. Прямые оскорбления меня мало волнуют. Все же разница как минимум в интеллекте.
Но я действительно крайне негодую только тогда, когда пустое место, мебель и звери начинают разговаривать человеческими голосами.
Иррациональность сего повергает меня в шок....
Абракадабра
+ 0 0
18 июня 2012 г. 21:31
миша ч:
да нету у димона никаких машин и жен - живет за мамин счет. он вообще не понимает. о чем речь. тут всего человека три поняли тему - у кого реально машина есть. допустим сыро на улице. после дождя. вышел человек возле подъезда на асфальте из литровой бутылки стекла обмыл и поехал. его за это штрафовать? зачем ему ехать в мойку если грязь, дождь, машина сразу такой же станет. а про масло и землю возле машины после мойки может вообще только полный дебил написать. у нас во дворе владельцы дорогих асто частенько протирают их из ведерок на асфальте не потому, что у них нет 200 руб. а потому. что время мойки авто 30-40 мин. а они за 10 мин протрут, если почти чистая машина. или только стекла и фары. нужно различать мойку на речке и во дворе на асфальте протереть

Да ну конечно,кто то почти чистую из бутылки польет,а другой и с шампунем начнет полоскаться.Попробуй только разреши.А машины,по моему ,сейчас почти у каждого есть-эка невидаль.
  • Оставить комментарий
  • Войти