Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов «включил» мэра
Нинико Л.
+ 0 0
25 июня 2012 г. 13:03
Лера не из=за старух ушла. Хотя, если разбор полетов сделать как на отчете горсовета где Кауровой слова не дали сказать, то пресс-службу мэрии можно гнать поганой метлой.
Михеева Светлана
+ 2 1
25 июня 2012 г. 12:24
Хо!Сглогласна))))У меня в штате девочка(37 лет) работала в PR отделе, из пресс-службы администрации пришла, кроме интриг и очковтирательства ни хрена не делала. До этого в адм. была каким-то руководителем. В общем, практика показала: работать она не умеет, лапша на уши - это у нее получается. Но в коммерческой структуре это не прокатит. Нужен результат. У меня она продержалась 2 месяца. Выгнала я ее. С тех пор никого оттуда не брала)) Даже от протеже отмазывалась))
Нинико Л.
+ 0 0
25 июня 2012 г. 10:36
сторож зоопарка:
Там же где-то Каурова была? Старухи уже съели?

Не дадут Кауровой себя показать. Задавят Старухи-колхозницы.
Гуревичев
+ 0 0
25 июня 2012 г. 10:11
Бабки молоду девку съели((( Бть, ладно если тетки профессионалы, так ведь колхозные бабы-то! Одна Лащенко-деревня чего стоит! Дикая просто дура. Из мезозойской эры))) Не люблю непрофессионалов и людей не на своем месте.
сторож зоопарка
+ 1 0
24 июня 2012 г. 21:29
Там же где-то Каурова была? Старухи уже съели?
Гражданин Кейн
+ 3 0
24 июня 2012 г. 21:12
Во-во. Пресс-служба одна чего стоит))) Пенсионерская))
как показывает практика .там реально работает 5% за всех.остальные это пассажиры родственники .родственники родственников хорошие знакомые.знакомые знакомых нужные люди по протекции и так прочая агентура
Есть разные мнения о том почему люди работают после установленного рабочего времени. Первое, это когда думают что работник "туповат" и поэтому не справляется в рабочее время; второе, это когда думают что у работника большая нагрузка, которая не позволяет ему все дела завершить в рабочее время; третья, если работник уходит вовремя значит он не загружен в рабочее время. Я придерживаюсь третьего мнения
вжись не поверю, что сами поувольнялись!
"Сидеть" до 2 ночи -это не показатель большого ума и не залог выдающихся результатов работы. Скорее даже наоборот.
Акбулатов не глупый мужик. Все знакомые кто работает в администрации уже воют. Они там сидят до 2 часов ночи. Многие сами поувольнялись, потому что он треубет конкретных результатов, тем более в период после избрания.
БТМ:И что это будет если вперемежку будут стоять коттеджи и многоэтажки?
И зачем уплотнять небольшие райончики до тесноты муравейника?
Опять обострять вопрос с озеленением города?

Срань господня это будет.
Нормально для нашего города, да и для страны в целом.
БТМ:И что это будет если вперемежку будут стоять коттеджи и многоэтажки?
И зачем уплотнять небольшие райончики до тесноты муравейника?
Опять обострять вопрос с озеленением города?


Эти вопросы вы сейчас кому отослали?
И что это будет если вперемежку будут стоять коттеджи и многоэтажки?
И зачем уплотнять небольшие райончики до тесноты муравейника?
Опять обострять вопрос с озеленением города?
Это демократия, вы не знали?
  • Оставить комментарий
  • Войти