Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Принят закон о плате за перемещение машин на штрафстоянку
машувать:
[quote="автолюбитель"]Странно,а почему игра в одни ворота?А где штрафы за разбитые улицы,узкие дороги,отсутствие парковок?Уже и так на автомобилистов всех собак повесили.Где парковки у административных зданий,больниц,библиотек,университетов,магазинов и пр. в соответствии с нормативными документами?Все, что делают наши депутаты ведет к снижению деловой активности.Наверное на большее не способны.

Уважаемый, простите конечно. Но вот я например работаю в центре, не далеко от кванта. Вы представляете как в том районе машины на дороге бросают?
Теперь скажите мне, почему я ставлю машину в центре так, что она никому не мешает, ни проезду, ни пешеходам, стоит не во дворе жилых домов, не под какими знаками. Да, с места стоянки авто мне надо пройтись ещё 5 минут до работы. НО объясните, почему я могу так делать, а остальные гниды позволяют себе бросать свои корыта вторым рядом???!!!
[/quote] СТОПХАМ вам в помощь человек :-)
OJIEHb:депутаты которые против кибарги! этому водителю джипа кол в сраку. есть блатные номара все и так видят что приблатыканый и зачем все это еще на показ?
А потому что в голове солома. Одни понты. Знаю одного такого, в свое время сдал человека, лизнув кому нужно. Человека в помойку а его руководителем крупной конторы. Мораль и так понятна.
Гости из прошлого
+ 0 0
21 июня 2012 г. 13:07
Шоб мы так жили :-/
Да невезучий я.
+ 0 -1
21 июня 2012 г. 12:58
ОЛЯ:
[quote="Не везучий я"][quote="автолюбитель"]
Странно,а почему игра в одни ворота?А где штрафы за разбитые улицы,узкие дороги,отсутствие парковок?Уже и так на автомобилистов всех собак повесили.Где парковки у административных зданий,больниц,библиотек,университетов,магазинов и пр. в соответствии с нормативными документами?Все, что делают наши депутаты ведет к снижению деловой активности.Наверное на большее не способны.

Это твоё дело.Перед покупкой хорошо подумал о проблемах связанных с машиной?
На Красную Гвардию эвакуатор в пераую очередь нужен.Платная парковка всегда полупустая стоитЮа все машины на тротуарах и проезжей части дороги.[/quote]
А может все-таки государство подумает как сделать жизнь граждан комфортной? может мне еще подумать рожать или не рожать ребенка, учитывая что у нас очереди в десиъх поликлиниках? о чем мне еще подумать вместо того чтобы думала государство?
[/quote]
О том кого выбирать.10 все на берег и дачи рванули,а 11 про парковки вспомнили.
нарушитель
+ 0 -1
21 июня 2012 г. 12:49
ОЛЯ:
[quote="Не везучий я"][quote="автолюбитель"]
Странно,а почему игра в одни ворота?А где штрафы за разбитые улицы,узкие дороги,отсутствие парковок?Уже и так на автомобилистов всех собак повесили.Где парковки у административных зданий,больниц,библиотек,университетов,магазинов и пр. в соответствии с нормативными документами?Все, что делают наши депутаты ведет к снижению деловой активности.Наверное на большее не способны.

Это твоё дело.Перед покупкой хорошо подумал о проблемах связанных с машиной?
На Красную Гвардию эвакуатор в пераую очередь нужен.Платная парковка всегда полупустая стоитЮа все машины на тротуарах и проезжей части дороги.[/quote]
А может все-таки государство подумает как сделать жизнь граждан комфортной? может мне еще подумать рожать или не рожать ребенка, учитывая что у нас очереди в десиъх поликлиниках? о чем мне еще подумать вместо того чтобы думала государство?
[/quote]
во у людей логика!!! это , значит, государство должно думать : рожать тебе или нет))) красота.... своей то головы, значится, нет...привыкли всё на государство валить...
нарушитель
+ 0 0
21 июня 2012 г. 12:46
Вездессущий:Про несколько часов с блокиратором и мешанием движению...
Вот стоит неправильно припаркованная тачка. На Ленина, к примеру. Мешает движению, перекрывает одну полосу.
Подъезжает эвакуатор, занимает вторую полосу. Начинает эвакуировать.
Ну никак меньше чем за полчаса не справится, там делов-то немало...
И что в итоге? Вместо одной перекрытой полосы - две, а за время эвакуации ТАКАЯ пробка набъется, что рассасываться часа 4 будет!

зато в след раз (набегавшись за своей машиной, и заплатив немало денежек) хозяин брошеной машины ТАК делать не будет...
говорю исходя из своего опыта:
как то муж в центре под знаком оставил машину и пошёл в банк, выйдя от туда он её не обнаружил...по видеокамерам охраны этого банка увидели, что её увез эвакуатор, а так как он сам не мог в данное время сам её забрать, а штрафстоянка очень ограниченное время бесплатна, потому вызволяла авто я....причем пешечком из центра в покровку.туда - обратно несколько раз...да и в копеечку это влетело...зато наука на всю жизнь.!!
да ещё и на моё (а не мужа) имя штраф выписали..так как я за машиной пришла!
Не везучий я:[quote="автолюбитель"]
Странно,а почему игра в одни ворота?А где штрафы за разбитые улицы,узкие дороги,отсутствие парковок?Уже и так на автомобилистов всех собак повесили.Где парковки у административных зданий,больниц,библиотек,университетов,магазинов и пр. в соответствии с нормативными документами?Все, что делают наши депутаты ведет к снижению деловой активности.Наверное на большее не способны.

Это твоё дело.Перед покупкой хорошо подумал о проблемах связанных с машиной?
На Красную Гвардию эвакуатор в пераую очередь нужен.Платная парковка всегда полупустая стоитЮа все машины на тротуарах и проезжей части дороги.[/quote]
А может все-таки государство подумает как сделать жизнь граждан комфортной? может мне еще подумать рожать или не рожать ребенка, учитывая что у нас очереди в десиъх поликлиниках? о чем мне еще подумать вместо того чтобы думала государство?
невезучи, эт точно. автолюбители только и делают что орут нет парковок потому и ставим где попало типа делайте нам парковки. даже если и есть места но до них метров 100 то они все равно кинут тачку там где ближе дверь которая им нужна. всех нахрен на эвакуатор и штрафы платить. ленивый? пох..ист? на все/всех насрал? плати кибарг ванючий
автолюбитель:
Странно,а почему игра в одни ворота?А где штрафы за разбитые улицы,узкие дороги,отсутствие парковок?Уже и так на автомобилистов всех собак повесили.Где парковки у административных зданий,больниц,библиотек,университетов,магазинов и пр. в соответствии с нормативными документами?Все, что делают наши депутаты ведет к снижению деловой активности.Наверное на большее не способны.

Это твоё дело.Перед покупкой хорошо подумал о проблемах связанных с машиной?
На Красную Гвардию эвакуатор в пераую очередь нужен.Платная парковка всегда полупустая стоитЮа все машины на тротуарах и проезжей части дороги.
Вездессущий:
Про несколько часов с блокиратором и мешанием движению...
Вот стоит неправильно припаркованная тачка. На Ленина, к примеру. Мешает движению, перекрывает одну полосу.
Подъезжает эвакуатор, занимает вторую полосу. Начинает эвакуировать.
Ну никак меньше чем за полчаса не справится, там делов-то немало...
И что в итоге? Вместо одной перекрытой полосы - две, а за время эвакуации ТАКАЯ пробка набъется, что рассасываться часа 4 будет!

Зато гарантия что завтра там ни машины.ни занятой второй полосы не будет.первая полоса для автобусов.
машувать:[quote="автолюбитель"]Странно,а почему игра в одни ворота?А где штрафы за разбитые улицы,узкие дороги,отсутствие парковок?Уже и так на автомобилистов всех собак повесили.Где парковки у административных зданий,больниц,библиотек,университетов,магазинов и пр. в соответствии с нормативными документами?Все, что делают наши депутаты ведет к снижению деловой активности.Наверное на большее не способны.

Уважаемый, простите конечно. Но вот я например работаю в центре, не далеко от кванта. Вы представляете как в том районе машины на дороге бросают?
Теперь скажите мне, почему я ставлю машину в центре так, что она никому не мешает, ни проезду, ни пешеходам, стоит не во дворе жилых домов, не под какими знаками. Да, с места стоянки авто мне надо пройтись ещё 5 минут до работы. НО объясните, почему я могу так делать, а остальные гниды позволяют себе бросать свои корыта вторым рядом???!!![/quote]
Потому что ты ставишь машину с самого утра когда место есть, а кто приезжает днем? куда это, по твоему выражению гниде, ставить авто? ты думаешь о тебе пекутся? Закон внимательно почитай! ИП какое-нибудь так себе карман набьет. И если ты тебе не надо днем по делам в центре ездить, то рада за тебя. Сиди и работай.
Каратель
+ 2 0
21 июня 2012 г. 11:52
Разрешит парковку в центре не более одного часа, а то, весь такой правильный, офисный планктон, по занимает все места с утра до вечера, а людям из-за этих ублюдков на несколько мину припарковаться негде.
Вездессущий
+ 1 0
21 июня 2012 г. 11:09
Только конские штрафы помогут.
Хотя платить их опять будут исключительно простые лошары, типа нас с вами! :)))))
Вездессущий
+ 2 0
21 июня 2012 г. 11:06
Про несколько часов с блокиратором и мешанием движению...
Вот стоит неправильно припаркованная тачка. На Ленина, к примеру. Мешает движению, перекрывает одну полосу.
Подъезжает эвакуатор, занимает вторую полосу. Начинает эвакуировать.
Ну никак меньше чем за полчаса не справится, там делов-то немало...
И что в итоге? Вместо одной перекрытой полосы - две, а за время эвакуации ТАКАЯ пробка набъется, что рассасываться часа 4 будет!
машувать:[quote="автолюбитель"]Странно,а почему игра в одни ворота?А где штрафы за разбитые улицы,узкие дороги,отсутствие парковок?Уже и так на автомобилистов всех собак повесили.Где парковки у административных зданий,больниц,библиотек,университетов,магазинов и пр. в соответствии с нормативными документами?Все, что делают наши депутаты ведет к снижению деловой активности.Наверное на большее не способны.

Уважаемый, простите конечно. Но вот я например работаю в центре, не далеко от кванта. Вы представляете как в том районе машины на дороге бросают?
Теперь скажите мне, почему я ставлю машину в центре так, что она никому не мешает, ни проезду, ни пешеходам, стоит не во дворе жилых домов, не под какими знаками. Да, с места стоянки авто мне надо пройтись ещё 5 минут до работы. НО объясните, почему я могу так делать, а остальные гниды позволяют себе бросать свои корыта вторым рядом???!!![/quote]
Потому что такие как Вы приезжают на работу, занимаю утром места (а вас много, между прочим), а мы на корытах приезжаем на 5-10 минут (зачастую, не поверите, тоже по работе) и встать нам уже некуда. Не имеет возможности зависнуть в воздухе, поэтому просим обеспечить нам места!! Уж пожалуйста!!
житель центра
+ 5 0
21 июня 2012 г. 09:37
и живу и рабоаю в центре и ничего! всегда найду местечко чтоб не мешать никому, да пройдусь пешком 5-10 минут,но ничего только полезно!
а вот скоты на на кредитных джипах врубают "аварийку" и ставят свою колымагу прямо посреди дороги на Ленина! ему свою сраку протащить пять метров лень, он прям ко входу в банк подъехал и насрать ему на весь город
я бы вообще у таких конфисковывал авто, не умеешь пользоваться- нехер баловаться.
Депутаты высказали опасения, что автовладельцы в этом случае будут трижды оплачивать совершенное нарушение. Первой оплатой будет штраф за неправильную стоянку, второй — оплата услуг эвакуатора, и третьей — оплата пребывания машины на штрафплощадке. ))))
Нарушение одно- неправильная парковка,а дальше все как в домино или сам тяни на штраф площадку или машину упрут другие.
Коммуняка:
а сколько сумма штрафа? для навороченных дорогих авто сумма штрафа может быть сопоставима с суммарными эксплуатационными затратами на поездку из одного района города до другого

А когда на тротуаре стоит,затрудняя движение пешеходов,какая разница запорожец это или навороченная иномарка?
с эвакуатором как-то сложно всё, правда, можно же без этого, выпишите штраф 1000 руб, извещение на лобовуху, а квитанцию на почтовый адрес и всё.
куда хуже?????
+ 0 0
21 июня 2012 г. 09:20
Давно пора в центре парковки сделать платными, сразу бы куча мест освободилось. А у нас только думают как наказать, а не как решить проблему!
О чем договорились и какой будет закон не понял. Конечно же он нужен. Работаю в центре. Машину ставлю в разрешенном месте. Пешочком иду 5 - 7 минут. Думаю многие так могут делать и делают. Опять же где обещанные парковочные места.
Рядом с перинтальным центром построили огромную парковку, но каждый день какие-то козлы паркуются то на обочине, то на газонах, то на остановке!
машувать
+ 3 0
21 июня 2012 г. 08:26
автолюбитель:Странно,а почему игра в одни ворота?А где штрафы за разбитые улицы,узкие дороги,отсутствие парковок?Уже и так на автомобилистов всех собак повесили.Где парковки у административных зданий,больниц,библиотек,университетов,магазинов и пр. в соответствии с нормативными документами?Все, что делают наши депутаты ведет к снижению деловой активности.Наверное на большее не способны.

Уважаемый, простите конечно. Но вот я например работаю в центре, не далеко от кванта. Вы представляете как в том районе машины на дороге бросают?
Теперь скажите мне, почему я ставлю машину в центре так, что она никому не мешает, ни проезду, ни пешеходам, стоит не во дворе жилых домов, не под какими знаками. Да, с места стоянки авто мне надо пройтись ещё 5 минут до работы. НО объясните, почему я могу так делать, а остальные гниды позволяют себе бросать свои корыта вторым рядом???!!!
депутаты которые против кибарги! этому водителю джипа кол в сраку. есть блатные номара все и так видят что приблатыканый и зачем все это еще на показ?
посмотреть бы на хохму: водитель джипа с номерами типа ""999", "001" и так далее засовывает эвакуаторщику крюк в задницу...)))))), а его братки гаишнику дают "котлету"....))))))))))))))
Мудрый филин
+ 0 0
20 июня 2012 г. 22:32
Это первый шаг. Давно пора. Нашим балбесам только карательные меры!!!
автолюбитель
+ 12 0
20 июня 2012 г. 21:43
Странно,а почему игра в одни ворота?А где штрафы за разбитые улицы,узкие дороги,отсутствие парковок?Уже и так на автомобилистов всех собак повесили.Где парковки у административных зданий,больниц,библиотек,университетов,магазинов и пр. в соответствии с нормативными документами?Все, что делают наши депутаты ведет к снижению деловой активности.Наверное на большее не способны.
Не пойму чего этого Еремина не устраивает..нормальный же вариант решения проблемы есть, нет же нужно обязательно усложнить эвакуаторами
Лучше штрафы поднять не хочу платить ип жена мента услуги эвакуатора ! лучше уж государству !
давно пора!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти