Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тетя пропавшей в Красноярске девушки извинилась перед полицейскими (видео)
таки из власти
+ 0 0
26 июня 2012 г. 10:02
ничего не взыскивать - депортировать всех участников дела на Родину
Лохотрон! Зачем такие жители, которые не учатся, не работают, без документов. Они не граждане и не имеют никаких прав в стране. О чем это говорит? Они первые пополнят ряды преступников, или их найдет преступная среда - жить то им за что-то надо... Кстати, какова реакция милиции-полиции? девочке продлили регистрацию? Вызвали социального работника?
Знаете, а может и не зря искали. Обычно, как говорят сами милиционеры, они во время этих обвальных-авральных рейдов ещё кого-нибудь или чего-нибудь находят. Может и тут выхлоп полезный есть? Может кого-нибудь, находящегося давно в розыске нашли, пару притонов разогнали и т.п. Могли-бы и об этом рассказать.
Помню, кто-то писал, что армянские девушки чисты и невинны, как слеза. Это типа русских девчонок нужно искать у парня, а армянская девушка не такая, нет. Оказывается, такая и даже хуже)
Махмуд:[quote="КУ"][quote="024"]Не думаю что кто-то чото погрел. 476 км*60 км/час=8 часов в день.
Человек нашелся живой и здоровый это самое главное.

Хотел бы я посмотреть на этого гонщика который в городе может передвигаться со средней скоростью 60 км/ч. И кого ты можешь найти на такой скорости?[/quote]
++++++++++++++
Посчитали 10 литров на 100км, а УАЗик (основная полицейская тачка) жрёт поболе, тем более при городском цикле. Кстати стоит там Глонасс не увсех конечно, но у патрульных машин вроде есть....[/quote]
Во во! если чо, УАЗик жрет не 10 литров по городу, а все 15, а то и больше! или вы думаете ее только на приорах ездили искали? да практически все ППСники на "козликах" двигаются.
КУ:[quote="024"]Не думаю что кто-то чото погрел. 476 км*60 км/час=8 часов в день.
Человек нашелся живой и здоровый это самое главное.

Хотел бы я посмотреть на этого гонщика который в городе может передвигаться со средней скоростью 60 км/ч. И кого ты можешь найти на такой скорости?[/quote]
++++++++++++++
Посчитали 10 литров на 100км, а УАЗик (основная полицейская тачка) жрёт поболе, тем более при городском цикле. Кстати стоит там Глонасс не увсех конечно, но у патрульных машин вроде есть....
гнать в шею!
-----------------------------
Все же с таким подходом чую скоро от гатсреров доберутся и таки до нас...
Меня желательно пароходом. Как одного моего сродного предка. Антиллегентом подвизался.
красноярка
+ 11 0
25 июня 2012 г. 15:22
дуры! и тетя, и племянница
гнать в шею!
И что теперь ей надо было убиться , чтоб бензин был не зря израсходован? Мы вообще то налоги за то и платим, чтоб был и бензин и сотрудники способные провести поиски.
А может они искли не 8 а 12 часов в день?
И вообще нечего подкапывать под милицию. Искали они и правильно делали. И отчитаются они сами перед своей бухгалтерией.
А то не дай бог у кого - нибудь пропадет кто из родственников, а они скажут у нас бензина на поиски нет.
Нашли и слава богу. Со своей бугалтерией и нормами расхода они сами разберутся.
024:Не думаю что кто-то чото погрел. 476 км*60 км/час=8 часов в день.
Человек нашелся живой и здоровый это самое главное.

Хотел бы я посмотреть на этого гонщика который в городе может передвигаться со средней скоростью 60 км/ч. И кого ты можешь найти на такой скорости?
КУ:З тонны ГСМ это чуть больше 3 000 литров. На этом топливе можно проехать 30 000 км. Получается каждая еденица автотранспорта проехала за неделю 3333 км. Если искали неделю, то в день 476 км. По городу немного не реально. Кто то украл бензин.
Как это кто, все по маленьку. Те кто его распределяет и те кто на нем ездит. Это же аксиома, примерно 1/3 ГСМа на гос. транспорте, не оборудованном системами типа Глонасс, разворовывается. А гос. службы не спешат оборудовать свой транспорт, это коммерсанты быстро смекнули и везде понатыкали. Скоро своим работникам к затылку датчик прилепят и отслеживание будут осуществлять- во сколько пришел на работу, во сколько ушел. С кем вечером был, чем занимался, как долго и сколько раз. Total Control :-)))
024:Не думаю что кто-то чото погрел. 476 км*60 км/час=8 часов в день.
Человек нашелся живой и здоровый это самое главное.

Правильно.
Не думаю что кто-то чото погрел. 476 км*60 км/час=8 часов в день.
Человек нашелся живой и здоровый это самое главное.
+100 баллов за расклад по бензу!!!
списали под шумок. и все равно пусть хоть половину заплатит!
Абракадабра
+ 8 0
25 июня 2012 г. 14:43
Даже на этом кто то погрел ручонки,молодцы
З тонны ГСМ это чуть больше 3 000 литров. На этом топливе можно проехать 30 000 км. Получается каждая еденица автотранспорта проехала за неделю 3333 км. Если искали неделю, то в день 476 км. По городу немного не реально. Кто то украл бензин.
  • Оставить комментарий
  • Войти