Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Знак качества
Assasins уходи. 1+1+3+0=5) Италию ты ставил победу 2-1 в основное, счёт в основное был 0-0 не забывай, оттого 0 баллов и получил, а не 1
Хотя тут ещё нормально всё, просто надо нормально уточнять, а потом мысли другие) Но Адвоката почему опустили так?)))
Паренек, не из тупоголовых:[quote="Евгений Попов"]Хотя не ошибся, если считать по первому моему комментарию.

не писти, я исход ставитл 2-1 в основное время. потом я написал что возможно будет оп время.[/quote]
Ты написал вот что...Испания — Франция 2-1
Возмоджно будет ничья, но ИСПАНИЯ ВЫИГРАЕТ В ДОП ВРЕМЕНИ! Двоякие прогнозы делать не надо, в надежде на +1 балл) Вот слово НО говорит, что ставка на доп. время стоит.
не болельщик!
+ 0 0
26 июня 2012 г. 12:25
да Бразилия выиграет, успокойтесь пацаны!
не охото больше кому то что доказывать и спрашивать.
Редактор статьи давай досвидания. 1+1+3+1=5
Англия-Италия 1-2
Испания-Фрация 2-0
Германия-Греция 3-0
Чехия-Португалия 1-3
Это все мои ставки за все время.и тогда получается что у меня 6 баллов.
Евгений, считать нужно днем на трезвую, бодрую голову:)! Мне так все равно. В лидерах мне не быть, наверно. Хотя кто знает...
Кто тут умеет считать до десяти;)?
Евгений Попов:Хотя не ошибся, если считать по первому моему комментарию.

не писти, я исход ставитл 2-1 в основное время. потом я написал что возможно будет оп время.
Хотя не ошибся, если считать по первому моему комментарию.
С Hawkом всё правильно, ошибся) Ну и если начислялись очки за угаданный исход - пример Assasins ставил 1-2 на Италию в основное и играют с учётом пенальти Итальянцы получается 0-1 и за исход просто тупо +1 балл? Тогда +1 балл надо считать и за ставки по пенальти 1-1 в основное и пенальти победа Испании, получается 2-1 и +1 балл тоже должны дать за исход) ЭТО Я УЖЕ УТОЧНЯЮ)
Стоп, стоп, стоп) Я тут подсчитал всё. Вот У Адвоката до этого тура было 5 очков и он поставил что Италия победит в доп. время 3-2, значит ему даётся 2 очка за счёт 2-2 в основное, а в доп. времени голов не было, оттого 0...в итоге за матч +2 очка. Всего получается 7 очков у Адвоката.
Assasins поставил 1-2 на Италию в основное, так какого фига ему +1 очко, то же самое Hawk))))
Паренёк не из тупоголовых ставил в матче Испании счёт 2-1 победа Испании в доп. время. Получается он ставил 1-1 в основное, а сыграли 2-0 и почему ему +1 очко тоже дали? о_0
Думаю исправите, ведь это самый вменяемый вариант, а то можно брать счёт 2-1 в доп. время и надеяться на победу в основное и очки брать, а если в доп. время сыграет после счёта 1-1, то вообще супер +4 очка, это тактически выгодней ставить, шансов больше. НО ЭТО БРЕД, ЕСЛИ ТАК СЧИТАТЬСЯ БУДЕТ, я б Испанию не брал пенальти никогда, да и некоторые по другому бы ставили.
После счёта 0-0 Италии тоже не ясно - например я беру пенальти Италия и получаю +1 балл за угаданный прогноз, а кто то берёт доп. время победа Италии, но доп. время 0-0, но побеждает по пенальти Италия, то этот человек получает 0 баллов, или один? о_0 Если один, тогда можно вообще не писать как выиграет команда, после основного времени победа тех то и получает +1 балл если угадает не зависимо пенальти или доп. время гол.
В итоге таблица вообще такая должна быть:
Иван Бирюков, Евгений Попов, Адвокат адвоката - — 7 баллов
Паренек, не из тупоголовых, Valet — 6 баллов
Assasins, , Иван Чо — 5 баллов
Hawk, Rex Russiae — 3 балла
Cash, Сержио, Сашок — 2 балла
Meetrich - 1 балл
Panda, Егор Михеев — 0 баллов
ясно...сочувствую...
Не изменить не могу...я не волшебник...пока только учусь...
Викентий, а чё можете изменить мою деятельность:)?
Я студент-заочник, работающий от сессии до сессии:(! Насыщенная жизнь работами...
Паренек, не из тупоголовых:
Дальше сложнее с прогнозами)))

да че.в полуфинвале ставь на фаворитов,испанцев и немцев, да и вся любовь:)
Иван Чо:
Викентий, может поговорим о бонусах:)? Может ещё какие печеньки введешь? А то игры всё драматичнее и красочнее и очень непредсказуемые... Я вот, дурень, лучше б спал полтора часа! Утром б встал как огурчик и по врачам. Нет же, зрелище такой игры меня крепило до свистка судьи! Плюнул и отвалился. Думал, что англичане хоть пару мячей закатают:(! Но облом:(! Я проспал маленько и на велике было тяжело кататься с таким сном:)! Хорошо хоть не уснул за рулем:D!

Иван, у вас насыщенная жизнь:)кем вы работаетье, если не секрет:)
Адвокат Адвоката:Викентий, у меня вопрос - мой вчерашний прогноз не заработал ни одного балла? Я поставил на Италию 3:2 в доп. время. Ну не угадал, что по пенальти)) Но ведь Италия прошла?! И в основное время сыграли вничью! Или в матчах плей-офф все строго?
P.S. Я уже не адвокат Дика, поэтому для поддержания навыков решил себя позащищать :))

прошу прощегия!я как тот китаец тоже мало сплю...
конечно, 1 балл ты заработал!учту в след. таблице.
Такую новость на первую полосу;)!
Вот Вам и Юрьев день! Китаец умер из-за того, что хотел посмотреть все игры Евро-2012...
http://www.aif.ru/sport/news/143613
Викентий, в объятиях Морфея также давно был?
Со мной уже второй раз так. вы скажите куда вам учебник по арифметике привезти))))
Ну тогда было бы вполне логично, что Ассасинс получает 1 балл;)
Ну началось... За верный исход дают баллы! Всем и каждому:)
а за то что я поставил что италия выиграет очков не дают?
Адвокат Адвоката:Викентий, у меня вопрос - мой вчерашний прогноз не заработал ни одного балла? Я поставил на Италию 3:2 в доп. время. Ну не угадал, что по пенальти)) Но ведь Италия прошла?! И в основное время сыграли вничью! Или в матчах плей-офф все строго?
P.S. Я уже не адвокат Дика, поэтому для поддержания навыков решил себя позащищать :))

За такой прогноз по идее 2 очка надо давайть)) Угадан исход основного времени с разницей-2 очка. Дальше не угадано. Ну как та так))
Викентий, у меня вопрос - мой вчерашний прогноз не заработал ни одного балла? Я поставил на Италию 3:2 в доп. время. Ну не угадал, что по пенальти)) Но ведь Италия прошла?! И в основное время сыграли вничью! Или в матчах плей-офф все строго?
P.S. Я уже не адвокат Дика, поэтому для поддержания навыков решил себя позащищать :))
Не сложнее, а вообще никак:)! Только полагаясь на внутреннее чутье!
Викентий, может поговорим о бонусах:)? Может ещё какие печеньки введешь? А то игры всё драматичнее и красочнее и очень непредсказуемые... Я вот, дурень, лучше б спал полтора часа! Утром б встал как огурчик и по врачам. Нет же, зрелище такой игры меня крепило до свистка судьи! Плюнул и отвалился. Думал, что англичане хоть пару мячей закатают:(! Но облом:(! Я проспал маленько и на велике было тяжело кататься с таким сном:)! Хорошо хоть не уснул за рулем:D!
  • Оставить комментарий
  • Войти