Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Предвкушение охоты
Евгений Попов:
Португалия по игре на уровне Франции, вратарь только слабее, так что тут всё ясно к сожалению( В важных матчах перегорают Португалы.

чего же так категорчино?
Португалия по игре на уровне Франции, вратарь только слабее, так что тут всё ясно к сожалению( В важных матчах перегорают Португалы.
Викентий Ч.:
[quote="Евгений Попов"]
[quote="Викентий Ч."]
[quote="Евгений Попов"]
Во всех своих предыдущих встречах Испания шла однозначным фаворитом. Похоже, на соперника это прилично давит. По матчу с Францией у меня сложилось полное ощущение, что на игру против Испании все выходят с полными штанами и проигрывают матч еще в раздевалке. Вроде и команды мастеровитые, и игроки квалифицированные, а на фоне сборной Испании смотрятся, как пятиклассники против выпускников. Забитые, зажатые, скромные - одни понты. ахахаха))) Генич

не соглашусь с геничем :)французы минут первых 15 наоборот инициативой владели!
[/quote]
Я видел другое, хоть не было симпатий к какой то сборной)
[/quote]
а ты что увидел?
[/quote]
Равную игру на скоростях, где Испанцы бегали быстрее и преимущество было чуть у них)
Евгений Попов:
[quote="Викентий Ч."]
[quote="Евгений Попов"]
Во всех своих предыдущих встречах Испания шла однозначным фаворитом. Похоже, на соперника это прилично давит. По матчу с Францией у меня сложилось полное ощущение, что на игру против Испании все выходят с полными штанами и проигрывают матч еще в раздевалке. Вроде и команды мастеровитые, и игроки квалифицированные, а на фоне сборной Испании смотрятся, как пятиклассники против выпускников. Забитые, зажатые, скромные - одни понты. ахахаха))) Генич

не соглашусь с геничем :)французы минут первых 15 наоборот инициативой владели!
[/quote]
Я видел другое, хоть не было симпатий к какой то сборной)
[/quote]
а ты что увидел?
Паренек, не из тупоголовых:
Да не, будет как всегда, испанцы приберут мяч и все, игра закончилась)) голешник два вкатят, и прощай португалия)))

вот мне хочется верить в подвиг португалии!
Да не, будет как всегда, испанцы приберут мяч и все, игра закончилась)) голешник два вкатят, и прощай португалия)))
Викентий Ч.:
[quote="Евгений Попов"]
Во всех своих предыдущих встречах Испания шла однозначным фаворитом. Похоже, на соперника это прилично давит. По матчу с Францией у меня сложилось полное ощущение, что на игру против Испании все выходят с полными штанами и проигрывают матч еще в раздевалке. Вроде и команды мастеровитые, и игроки квалифицированные, а на фоне сборной Испании смотрятся, как пятиклассники против выпускников. Забитые, зажатые, скромные - одни понты. ахахаха))) Генич

не соглашусь с геничем :)французы минут первых 15 наоборот инициативой владели!
[/quote]
Я видел другое, хоть не было симпатий к какой то сборной)
Евгений Попов:
Во всех своих предыдущих встречах Испания шла однозначным фаворитом. Похоже, на соперника это прилично давит. По матчу с Францией у меня сложилось полное ощущение, что на игру против Испании все выходят с полными штанами и проигрывают матч еще в раздевалке. Вроде и команды мастеровитые, и игроки квалифицированные, а на фоне сборной Испании смотрятся, как пятиклассники против выпускников. Забитые, зажатые, скромные - одни понты. ахахаха))) Генич

не соглашусь с геничем :)французы минут первых 15 наоборот инициативой владели!
Во всех своих предыдущих встречах Испания шла однозначным фаворитом. Похоже, на соперника это прилично давит. По матчу с Францией у меня сложилось полное ощущение, что на игру против Испании все выходят с полными штанами и проигрывают матч еще в раздевалке. Вроде и команды мастеровитые, и игроки квалифицированные, а на фоне сборной Испании смотрятся, как пятиклассники против выпускников. Забитые, зажатые, скромные - одни понты. ахахаха))) Генич
Евгений Попов:
Видео веселит)) Акцент ещё такой)

рад, что вы прониклись духом видео:)
Rex Russiae:
Ставка - 3:2 на португальцев. Гонку всё равно проиграл, но хоть повеселиться напоследок.

за эту ставку вам такой респектище:)умеете проигрывать!
Rex Russiae:
Ставка - 3:2 на португальцев. Гонку всё равно проиграл, но хоть повеселиться напоследок.

Rex, шведен-это ржака:)))это такой колхоз:)
Видео веселит)) Акцент ещё такой)
Ставка - 3:2 на португальцев. Гонку всё равно проиграл, но хоть повеселиться напоследок.
Песня в видео доставила. Особенно "Швеееедеееен!" - это вообще что?) "Свиден" либо "Свариге")
Адвокат Адвоката:Португалия - Испания 0:2
Мне кажется испанцам по силам пробить оборону португальцев дважды. Конечно Роналду может забить, но Испания это не Чехия, испанцы умеют быстро восстанавливать разницу мячей.

да.сегодня реально многое зависит от Криштиану!
Португалия - Испания 0:2
Мне кажется испанцам по силам пробить оборону португальцев дважды. Конечно Роналду может забить, но Испания это не Чехия, испанцы умеют быстро восстанавливать разницу мячей.
Valet:
Испания-Португалия 1-0

товарищи, прокомментируйте уже как-то ставки!и вообще давайте поболтаем!как-то скучно у нас стангвится!
ненавижу ногомяч!:Бразилия - Россия 10-0! моя ставка

вы такой приколлный:)
Отойду от всех, и поставлю
Испания-португалия 2-0
Испания-Португалия 1-0
Испания - Португалия 2-1.
ненавижу ногомяч!
+ 0 -1
27 июня 2012 г. 17:45
Бразилия - Россия 10-0! моя ставка
ненавижу ногомяч!
+ 0 -1
27 июня 2012 г. 17:41
да Бразилия всех выиграет, скучно даже как то и неинтересно!
Викентий Ч.:[quote="Паренек, не из тупоголовых"]
хочу чтобы португалы выиграли, буду думать еще над прогнозом.
испанцы гавнюки опять мяч к себе приберут ведь, и мало что дадут сделать роналде и ко.

а чо думать.объективно, надо на испанцев ставить.фурию можно пройти только за счет духа.а у португалов такого железного духа нет.как-то так.[/quote]
здеся соглашуся
Паренек, не из тупоголовых:
хочу чтобы португалы выиграли, буду думать еще над прогнозом.
испанцы гавнюки опять мяч к себе приберут ведь, и мало что дадут сделать роналде и ко.

а чо думать.объективно, надо на испанцев ставить.фурию можно пройти только за счет духа.а у португалов такого железного духа нет.как-то так.
Bender Rodriguez:На сенсацию!
Португалы 2-0!

мой тебе респект, уважаемый!
На сенсацию!
Португалы 2-0!
Испания-Португалия 2:1
хочу чтобы португалы выиграли, буду думать еще над прогнозом.
испанцы гавнюки опять мяч к себе приберут ведь, и мало что дадут сделать роналде и ко.
  • Оставить комментарий
  • Войти