Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае за наличие телефона c ЕГЭ выгнали 34 человека
кстати есть ссылка IQ проверить?
дану ты брось 40 это у овощей а я OJIEHb :)
у меня около 124 всего и этого мне хватает а многим 124 за счастье
160 и более это мегамозги всяческого рода лауреаты, ты лауреат? а лауреат чего?
Абракадабра
+ 1 1
27 июня 2012 г. 17:27
OJIEHb:
не всегда. есть люди ну дурак дураком и не жополиз а просто на людей насрать и легко двигается по службе. например у нас был руководитель группы в бухгалтерии и если что-то шло не так ктото не успевал ил какой косяк на него вышестоящий наедет а он бац и докладную что мол все изза вот того то и потомуто. народ и премий лишали и выговоры делали одну уволили после серии выговоров некоторые сами поуходили. текучка короче началась. и все тупо ненавидели его и боялись и делали свою работу он им грил типа если хотите берите работу на дом я вас работать по 12 часов заставить не могу и не имею права а вот уволить за не сделанное легко. так вот работали тетки как пчелы и даже по субботам приходили и все эти часы не оплачивались а вышестоящее начальство узрело в чуваке перспективного управленца и сдалало так что вскоре он стал начальником отдела потом выше и выше. то есть у него появился шанс и он им воспользовался насрав на людей. с коллективом он никогда ничего не отмечал он все с начальством да с начальством. не знаю наш начальник даже самый большой не стремается забухать с простыми инженерами

А у нас тоже такая лошадка была,уж она двигалась двигалась вперед по чужим костям напролом,да не учла по молодости лет,что тетки то вокруг помудрее ее будут,короче уволили ее,не буду подробности писать,уж как мы радовались и вот уже 7 лет одним коллективом-тишь да благодать-все заклятые подружки,потому что стукачество нынешним начальством пресекается на корню.
Парнокопытной животине
+ 1 -2
27 июня 2012 г. 17:24
У меня чуть меньше чем 246 ))
а вот у тебя судя по комментам около 40, не больше)))
ну ты не расстраивайся для животного и это результат!
угадал, шайтан.
да у тебя IQ наверно около 246 очей? :)))))
Парнокопытной животине
+ 1 -2
27 июня 2012 г. 17:16
это у вас в стойле было?
не всегда. есть люди ну дурак дураком и не жополиз а просто на людей насрать и легко двигается по службе. например у нас был руководитель группы в бухгалтерии и если что-то шло не так ктото не успевал ил какой косяк на него вышестоящий наедет а он бац и докладную что мол все изза вот того то и потомуто. народ и премий лишали и выговоры делали одну уволили после серии выговоров некоторые сами поуходили. текучка короче началась. и все тупо ненавидели его и боялись и делали свою работу он им грил типа если хотите берите работу на дом я вас работать по 12 часов заставить не могу и не имею права а вот уволить за не сделанное легко. так вот работали тетки как пчелы и даже по субботам приходили и все эти часы не оплачивались а вышестоящее начальство узрело в чуваке перспективного управленца и сдалало так что вскоре он стал начальником отдела потом выше и выше. то есть у него появился шанс и он им воспользовался насрав на людей. с коллективом он никогда ничего не отмечал он все с начальством да с начальством. не знаю наш начальник даже самый большой не стремается забухать с простыми инженерами
Абракадабра
+ 0 1
27 июня 2012 г. 17:12
jiguian:
[quote="Абракадабра"]
Кстати сплошь и рядом такая ситуация,чтобы иметь хорошую денежную работу-красный диплом не обязателен,здесь другие ценности в почете.

умение хорошо жополизать, например, очень почетная ценность для успешной карьеры
[/quote]
Ну вот и я о том же,а метлой орудуют(как тут выше написали)не только бывшие двоечники.Порой бывают поумнее своих начальников.
Абракадабра:
Кстати сплошь и рядом такая ситуация,чтобы иметь хорошую денежную работу-красный диплом не обязателен,здесь другие ценности в почете.

умение хорошо жополизать, например, очень почетная ценность для успешной карьеры
жополизание например
не лесбиянка а жополизка :) кстати любой родитель (я думаю почти каждый) будучи не последним человеком где-либо если надо то подсобит своему чаду. главно предусмотреть все негативные последствия, делать все грамотно. у нас тоже русичкина дочка училась. но отличные отметки у нее были только у мамани. поэтому мы ее как-то не замечали и не ненавидели. она была вроде как обычный ученик 4 5 4 5 иногда 3. жополизы были есть и будут есть :)
Абракадабра
+ 3 1
27 июня 2012 г. 17:05
jiguian:
"А как всё хорошо начиналось! - подумал бомж, раскладывая немудрёную закуску на своём красном дипломе"

Кстати сплошь и рядом такая ситуация,чтобы иметь хорошую денежную работу-красный диплом не обязателен,здесь другие ценности в почете.
Абракадабра
+ 0 1
27 июня 2012 г. 17:00
Кирилл:
[quote="Абракадабра"]потому что попу она лизать учителям была не прочь


лезбеянка чтоли?
[/quote]
В СССР секса не было.Просто так лизала.
"А как всё хорошо начиналось! - подумал бомж, раскладывая немудрёную закуску на своём красном дипломе"
Абракадабра:потому что попу она лизать учителям была не прочь

лезбеянка чтоли?
Абракадабра
+ 1 1
27 июня 2012 г. 16:53
Знаю я таких преподавателей,училась у нас одна девочка в школе-не любили мы ее,потому что попу она лизать учителям была не прочь,а все равно училась так себе,короче не уважали.Мама у той девочки была учитель и ее пропихнула как то в пед.И вот эта девочка-с опытом жополизания к 32 годам стала завучем в нашей же школе,а нас с нашими детками в упор не замечала.Ну это я к тому,что неизвестно еще сами то учителя с мозгами или нет и чего они сами в этой жизни стоят,чтобы другим портить жизнь.
за время своего обучения я прочитал наверно целиком только букварь, все что касалось литературных чтений все в игнорлист, читал только когда надо (как же зовется такая книжонка, ну где обо всем по маленьку и самое главное, забыл) поэтому с литературой был полный абзац и я бы сам его в жизни не написал, сочинение я целиком списал когда мне маманя притащила печеньки перекусить вместе с сочинением прошлогодним. все остальное сдал сам и без каких либо напрягов и шпор. на 4 и 5. и в институт поступил без напрягов. а по жизни я не батан а тюрьма по мне плакала. а теперь детей напугали а они и рады бояться да и родаки тут как тут, идут на поводу и тоже боятся, надо без всяких волнений уверять ребенка что коли он отучился на 4 и 5 то сдать егэ не составит труда. ну а если ты тупак и оценки за красивые глаза или из жалости ставили то извиняйте, на что вы в таком случае рассчитывали не понятно
Какой в этом году процент отличников по результатам ЕГЭ на Кавказе? Надеюсь не выше процента проголосовавших за ВВП?
Все правильно, надо ужесточать требования к экзаменуемым, итак деградируем
и за 13 лет от начальства ни одного выговора и слов нарекания
я работать успеваю. просто делаю свою работу качественно (особенно в жару) чтобу опять не ходить по жаре и не париться
насчет шпор я думаю что написали не правду потому что за сдачей экзамена наблюдали преподы а они все равно хотят чем либо помочь своим воспитанникам. просто раньше под предлогом того что дети за 2 часа проголодались (я вот сейчас думаю какой проголодались? за 2 часа? ведь дома завтракали все:) родаки тащили еду и шпоры и сочинения и задачники а теперь все эти егэ бац и тут как тут и заранее ничего не сделать. так что думаю про шпоры вранье. может самых даунов и борзых малолетних ублюдков (в каждой школе есть такие гады) которых преподы ненавидят вальнули. а вот насчет сотиков конечно детей жалко. а вот виноваты в этом родаки детей. надо было телефон отобрать и оставить дома. ну на крайняк всех предупреждают вот и родаки если не могут оставить ребенка без предмета выпендривания то хотябы сказали что не вздумай брать иначе выгонят и до следующего года сидеть без дела а пацанов так и вовсе в армию отправить.
Абракадабра
+ 0 1
27 июня 2012 г. 16:42
Ну вы то тут все "специалисты",день и ночь в интернете и когда что успеваете?
Тоже упырь
+ 7 0
27 июня 2012 г. 16:40
Абракадабра:Олень,а вы тоже упырь!Мне жалко детей,сама всегда списывала со шпаргалок,ума бог не дал,а в институт хотелось.

Жить надо по закону, а не по понятиям и хотелкам.
Не дал бог ума - метлу в руки и вперед. В институте делать нечего.
Из-за таких "специалистов", которые всю жизнь по шпаргалкам живут, потом аварии случаются и люди гибнут.
Абракадабра
+ 0 0
27 июня 2012 г. 16:39
Значит не поступила:(
ВУЗ - Выйти Удачно Замуж
Абракадабра
+ 0 -3
27 июня 2012 г. 16:37
Олень,а вы тоже упырь!Мне жалко детей,сама всегда списывала со шпаргалок,ума бог не дал,а в институт хотелось.
и правильно сделали. всех предупреждают что нельзя но коли ты такой самый хтрый то поделом тебе
Абракадабра
+ 6 0
27 июня 2012 г. 16:33
Вот злыдни,отобрали бы телефон,зачем выгонять?
  • Оставить комментарий
  • Войти