Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Счетная палата с протянутой рукой
Очень полезное видео!Если дорого нам наше здоровье,то экономить на нем не будешь,тем более,что не так часто меняем мебель? в доме.
Про какие? сео плагины вы говорите? Когда рассказывайте о сайтах.
Руководитель
+ 1 0
4 сентября 2012 г. 06:45
Экономика должна быть экономной:У руководителя сидалище не вспотеет в кресле за 237 тыс.руб? И геморрой не воспалится? Везунчик...

Я вот тоже думаю кресло не очень. Хочу массажное кожаное кресло купить, а то боюсь геморой воспалится, напугали вы меня. На здоровье экономить нельзя. За миллион с копейками можно взять приличное кресло. Качественное, хватит на долго. В нормальном кресле не будет проблем с гемороем и будет экономия на больничном.
Вот такое хочу!!!
236 различных комбинации массажа.
В том числе, 7 программ массажа в ручном режиме
Уникальные автоматические программы массажа:
А: Обеспечивает быстрое снятие напряжения посредством синхронизированного массажа разминания и похлопывания в выбранных областях тела. Программа включает роликовый массаж, постукивающий, похлопывающий, Шиацу и вибрационные режимы массажа.
В: Обеспечивает быстрое расслабление перегруженным частям тела .
С: Обеспечивает успокаивающий массаж, с помощью постукивающего и похлопывающих режимов массажа. Программа также включает другие виды массажа.
D : Автоматическая Программа массажа шеи и плеч
E: автоматическая программа массажа нижней части тела.
А Система массажа рук ВПЕРВЫЕ позволяет Вам, получить полный массаж Ваших рук, ПРИ ТОМ, что внешний дизайн от этого НИКАК не меняется и ВЫ держите руки на уровне талии, тем самы имея полную свободу действий. И конечно же, это позволит Вам расслабить вечно напряженные предплечье и руки!
Отличная система Воздушного Массажа! В Массажное кресло встроено 63 воздушных подушек с системой воздушно – вакуумного массажа. Основные особенности Воздушного массажа:
36 Воздушных подушек для Вашей спины!
17 Воздушных подушек для Ваших ног!
ЛУЧШАЯ Система работы Воздушных подушек для массажа бедер.
10 Воздушных подушек для массажа рук!
Ух ты, ничего себе! На всю страну как осрамиться((( Кто кто, но только не Счетная палата, позор федерального масштаба, похоже начало системного кризиса((
Господа! Подумайте, как может антикоррупционный орган (Счетная палата) сама заниматься распилом денег да еще и в таких крупных размерах, как-то не логично. Получается краевая власть, которая утверждает таких контроллеров - главный криминал что ли? http://www.rospil.info/ о_О
zakupki.gov.ru
+ 3 0
3 июля 2012 г. 09:59
Странный народ красноярцы. До сих пор верит в равенство всех? Чего хотели то, чего ожидали? Чтоб контролирующий орган сам себя высек? Не дождетесь. У нас в стране все равны, это дааа. Но... есть более равные!
12 стульев
+ 3 0
3 июля 2012 г. 09:55
Если б у меня на работе прозошла подобная "техническая ошибка" - проверяющие из счетной палаты написали бы об этом акт на ...цать страниц.
Тех, кто:
- готовил документацию;
- ставил свою подпись под ней;
- размещал информацию на общероссийском официальном сайте;
как минимум, подвергли жесточайшей обструкции, кого-то бы, обязательно уволили (причем, образцово-показательно, с общественным порицанием!)
А смчетная палата наивно удивляется, хлопает ресничками и рассказывает мифы и легенды сначала о сломанном стуле руководителя (не удивляясь, при этом цене предполагаемого контракта), а потом щебечет о технической ошибке (эксцесс исполнителя, так сказать)
Новость о закупке дорогостоящей мебели для Счетной палаты вызвала широкий общественный резонанс. В понедельник, 2 июля, красноярский гражданский активист, представившийся как Форест Гамп, подарил ведомству так называемый антикоррупционный стул, к которому был приклеен лист бумаги с надписью «Председателю Счетной Палаты Красноярского Края Т.А. Давиденко от граждан Красноярска», сообщает «Ярскград».
«Раз старая мебель у них пришла в негодность, я также могу починить им ее, вот даже прихватил с собой все необходимые инструменты – пояснил активист, демонстрируя ящик с инструментами – а вот этот стул, который я им дарю, прослужил мне около пяти лет, и сидя на нем у меня никогда не возникало и мысли о коррупции, стул очень надежный. Я думаю, он еще 25 лет может прослужить Счетной палате».
Отмечается, что в самой Счетной палате стул НЕ ПРИНЯЛИ.
)))))))
Значит, в КСП не так всё плохо с мебелью, да ведь?!
Ваня:Давыденко отмазывается от конкурса на мебель, а где вы были когда подписывали конкурсную документацию, одним словом пропитаная партийным (комсомолка) и никелевым ароматом дама.

при этом небывало амбициозная, пафосная, и простите...глупая
В бюджете края достаточно денег, нам не нужен ЕФЗ. Чем травить людей, выбросами, стоит сократить чиновников бездельников или ограничить их траты на мебель.
Давыденко отмазывается от конкурса на мебель, а где вы были когда подписывали конкурсную документацию, одним словом пропитаная партийным (комсомолка) и никелевым ароматом дама. При таком раскладе разве можно, надеятся прсотому народу на какое либо светлое будущее??!!!
грустный клоун
+ 3 0
29 июня 2012 г. 13:52
Где можно увидеть фотографии:
- склеенного стула председателя счетной палаты?
- кожаного кресла руководителя за 237 тыс.руб?
И, заодно:
- какова по ведомости остаточная стоимость скленного стула?
- работает ли еще в счетной палате начальник финансово-хозяйственного отдела, делающая подобные комменты, или перешла на "Юмор-FM"?
Экономика должна быть экономной:
Не могу удержаться, чтоб не перепостить:
"В Счетной палате Красноярского края прокомментировали госзаказ кожаной мебели за 3 млн рублей.
По словам начальника финансово-хозяйственного отдела Счетной палаты Красноярского края Людмилы Тыльновой, закупки проходят для оборудования зала заседаний в здании краевого правительства на ул. Ленина, 125. В зале будут проводиться общие планерки и встречи с представителями других ведомств.

«Это не шик. МЕБЕЛЬ, КОТОРАЯ СТОИТ ДЕШЕВЛЕ,БУДЕТ РАЗВАЛИВАТЬСЯ (!!!), - объяснила Людмила Тыльнова. - Мы хотим иметь приличное лицо в зале, куда приходят люди».
По словам Тыльновой, сейчас председатель Счетной палаты сидит на стуле, который разваливается и его «постоянно приходится склеивать».
Напомним, накануне счетная палата объявили два аукциона на общую сумму 3 млн рублей по закупке мебели из натуральной кожи. В частности, чиновникам необходим письменный стол за 320 тыс. руб. с выдвижным ящиком, у которого дно обтянуто натуральной кожей, две тумбы с такими же выдвижными ящиками — за 61 тыс. руб. и 147 тыс. руб. Стол для заседаний с кожаной вставкой посередине за 321 тыс. руб. и кожаное кресло руководителя за 237 тыс. рублей.
http://ngs24.ru/news/571417/view/

Рыдаю от жалости к руководителю.
Есть отличный добротный стул. Отдам безвозмездно. Куда занести?
Есть отличная бабушкина тубаретка в деревне.Лет 50 уже служит верой и правдой. Уважаемые слуги народа, кому подарить, бесплатно, обращайтесь.
налогоплательщик:а почему бы фоллоэмитатор на закупить для счетной палаты!!! В перерыве между тяжелыми буднями - поразвлекаться за НАШ счет ,да еще и на диване за 224тыс.руб.!!!!
За эти деньги я думаю в кресло все встроено.
Сочувствующий
+ 2 0
29 июня 2012 г. 11:24
Фсё пропало!
Руководитель счетной палаты будет падать со склеенного стула, а в зале, куда приходят люди, не будет "приличного лица"...
Проверки КСП станут поверхностными и некачественными.
Получатели бюджетных средств начнут расходовать их неэффективно и бесцельно.
Бюджет рухнет.
И всё из-за стула...
Сахар сладкий
+ 0 0
29 июня 2012 г. 10:40
Загнобили палату в своих энтэрнэтах. Пруф - http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=3706201
Экономика должна быть экономной
+ 2 0
29 июня 2012 г. 10:11
Не могу удержаться, чтоб не перепостить:
"В Счетной палате Красноярского края прокомментировали госзаказ кожаной мебели за 3 млн рублей.
По словам начальника финансово-хозяйственного отдела Счетной палаты Красноярского края Людмилы Тыльновой, закупки проходят для оборудования зала заседаний в здании краевого правительства на ул. Ленина, 125. В зале будут проводиться общие планерки и встречи с представителями других ведомств.
«Это не шик. МЕБЕЛЬ, КОТОРАЯ СТОИТ ДЕШЕВЛЕ,БУДЕТ РАЗВАЛИВАТЬСЯ (!!!), - объяснила Людмила Тыльнова. - Мы хотим иметь приличное лицо в зале, куда приходят люди».
По словам Тыльновой, сейчас председатель Счетной палаты сидит на стуле, который разваливается и его «постоянно приходится склеивать».
Напомним, накануне счетная палата объявили два аукциона на общую сумму 3 млн рублей по закупке мебели из натуральной кожи. В частности, чиновникам необходим письменный стол за 320 тыс. руб. с выдвижным ящиком, у которого дно обтянуто натуральной кожей, две тумбы с такими же выдвижными ящиками — за 61 тыс. руб. и 147 тыс. руб. Стол для заседаний с кожаной вставкой посередине за 321 тыс. руб. и кожаное кресло руководителя за 237 тыс. рублей.
http://ngs24.ru/news/571417/view/
Рыдаю от жалости к руководителю.
Есть отличный добротный стул. Отдам безвозмездно. Куда занести?
Экономика должна быть экономной:
У руководителя сидалище не вспотеет в кресле за 237 тыс.руб? И геморрой не воспалится? Везунчик...

Так еще если руководитель смениться, то пожелает новое кресло, так как впадлу в старом конанном сидеть, так как туда старый начальник пукал.
Охренеть стол за 320 тыс. руб. с выдвижным ящиком, у которого дно обтянуто натуральной кожей. Элита наша. Хорошо, хоть ручка стола не должна быть инструктирована натуральными алмазами.
Запросы как у шейхов. За такое надо сразу увольнять и вносить в черный список, что бы больше не брали на гос работу.
налогоплательщик
+ 0 0
29 июня 2012 г. 05:27
а почему бы фоллоэмитатор на закупить для счетной палаты!!! В перерыве между тяжелыми буднями - поразвлекаться за НАШ счет ,да еще и на диване за 224тыс.руб.!!!!
А где комментарий Швыткина?Нехорошо
Экономика должна быть экономной
+ 5 0
28 июня 2012 г. 17:42
У руководителя сидалище не вспотеет в кресле за 237 тыс.руб? И геморрой не воспалится? Везунчик...
Скромное обаяние буржуазии
+ 7 0
28 июня 2012 г. 17:31
Это они, нищета-голодранцы (КСП), документацию подготовили на приобретение мебели кожаной?
Счетная палата Красноярского края заказала мебель на 3 млн руб. Заказ в виде двух аукционов с начальной ценой 500 тыс. руб. и 2,58 млн руб. появились на сайте госзаказа. Заявки от желающих принять участие в тендере принимаются до 4 июля.
Согласно техзаданию, для нужд Счетной палаты покупается письменный стол за 320 тыс. руб. с выдвижным ящиком, у которого дно обтянуто натуральной кожей.
С такими же ящиками должны быть две тумбы — маленькая за 61 тыс. руб. и большая за 147 тыс. руб.
Также в заказ на общую сумму 2,58 млн руб. входят стол для заседаний с кожаной вставкой посередине за 321 тыс. руб. и кожаное кресло руководителя за 237 тыс. руб.
Для посетителей предусмотрены 15 кресел с кожаными вставками за 1 млн руб.
В заказе на 500 тыс. руб. победителю требуется поставить трехместный кожаный диван, кресло руководителя и 4 кожаных кресла для посетителей, а также тумбу для бумаг.
Читайте далее: http://ngs24.ru/news/569497/view/
хи-хи! Клешко кого то "отодрал"...
Текст сложно читать, будто отрывки большой статьи
  • Оставить комментарий
  • Войти