Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родителей малолетних мопедистов будут вызывать на место ДТП
Можно ездить с 16 лет но обязательно нужно знать правила дорожного движения!
ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ-ЗАКОН ЖИЗНИ!!!В октябре мне будет 16,завтра наверное поеду покупать мопед,сразу же куплю каску))И повторю П.Д.Д=))
Тролли ...они такие)
Козоромто
+ 3 0
30 июня 2012 г. 17:45
Абракадабра:[quote="А."]
Бедная Абракадабра, и здесь свои пять копеек вставила, малолетка.

Чтобы тебя ,тварь узколобая,позлить.А бедного Пыжика жалко,хорошая машинка.Можешь не отвечать,уезжаю в отпуск,до августа можешь себе найти другую жертву-тренироваться в остроумии.А еще пожалуюсь мужу и он превратит тебя в жабу-хотя ты и так жабенок.[/quote]
Язык ваш дать собаке, так она есть не станет... Что то аромат залежалой рыбы...
Абракадабра, хорошо вам отдохнуть вместе с мужем. Надеюсь он у тебя не нарик. А ты чмо, не поняла до сих пор, почему к тебе такое отношение на сайте? Просто ты день назад ВСЕХ пользователей Ньюслаба назвала БАРАНАМИ.
мопедисты, конечно, хороши. Но очнь часто замечаю скотское отношение водителей автомобилей к мопедистам. например, по 2 брянке едет парень на мопеде, никого не трогает- нагоняет его джип и оттуда высовывается рука и пытается поставить пареньку щелбан- эт нормально? таких случаев много.
я:sidr
вот из за таких как ты мы в говне и живем

Чтобы не жить в говне надо больше уделять внимания своим детям, а непросто "вот тебе шоколадки и отцепись"... По этому и катаются ребятишки и постарше как попало и где попало.
Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо?- папы этого ответ: есть бабосы хорошо , нет бабосов плохо...
Абракадабра
+ 0 -5
30 июня 2012 г. 14:16
А.:
Бедная Абракадабра, и здесь свои пять копеек вставила, малолетка.

Чтобы тебя ,тварь узколобая,позлить.А бедного Пыжика жалко,хорошая машинка.Можешь не отвечать,уезжаю в отпуск,до августа можешь себе найти другую жертву-тренироваться в остроумии.А еще пожалуюсь мужу и он превратит тебя в жабу-хотя ты и так жабенок.
Я по ним из двухстволки стреляю, в голову. Истребляю.. Задолбали по пешеходным дорожкам ездить..
Живём мы хорошо, но не по-закону. В зелёной Роще недавно ехал в третьем ряду, втереди на дороге возле разделительного забора ехал мотороллер и на нём два пОдростка лет 12-ти. Держу дистанцию от них (себе дороже) и в какой - то момент подросток, что за рулём, начинает усиленно вертеть головой. Жене говорю - смотри, сейчас куда-нибудь ломануться, а сам притормаживаю. Через секунду эти два "гоньщика" резко берут вправо и из третьего ряда щемятся в правый поворот во двор. Пронесло их в этот раз, а видно, что даже слово ПДД, для них большая загадка. Отлавливать и штрафовать, причём каждый день, пусть до 16-летия по двору катаются, и то каску надо.
sidr
вот из за таких как ты мы в говне и живем
sidr:Мопед мне купили на 12 лет, сыновья управляют скутером с 14 и с 11, но только не городе, где безбашенных владельцев авто, которые не признают такой транспорт на проезжей части более чем... Удаленного райцентра - посёлка на лето достаточно.

Признают, но дебилы на двухкалесных просто не знают правила и гоняют как в компьютерной игре. А слышать от взрослого мол я купил... а когда вашего ребенка не станет, что будете покупать? Где мозг?
Мопед мне купили на 12 лет, сыновья управляют скутером с 14 и с 11, но только не городе, где безбашенных владельцев авто, которые не признают такой транспорт на проезжей части более чем... Удаленного райцентра - посёлка на лето достаточно.
В начале 80х в нашем посёлке редко кто из пацанов не имел к 12 годам мопед, а к 14 "Минск", в школе подошли к этому делу с умом и грамотно, из года в год(пока учился)на классных часах и на уроках труда мальчишки и небольшое количество девчонок(по желанию) изучали и сдавали правила дорожного движения(оценки шли в итог труда, физкультуры и других предметов), в мае на школьном стадионе сотрудник милиции преподал навыки вождения, да может по закону и неправильно, но кажеться лучше научить чем запретить. Родителей тоже коим образом заинтересовал - посещаемость таких занятий была 100%. В дальнейшем все с успехом сдали на права.
детей надо много рожать. выживает мизер.
тепловоз
+ 0 0
30 июня 2012 г. 00:23
есть такая песня кому это надо никому не надо
хорошее начало.только надо,что бы это была не разовая акция,а постоянная практика.тогда родители ,замучившись платить за своё чадо,может и отберут у него мопед,до лучших времён.
Все время в голову приходит,а родители,покупая своему чаду такую опасную игрушку,каким местом думают. Неужели дети для них ,как тараканы.Одного придавят,они нового склепают. У меня душа не на месте,когда такое чадо перед машиной мельтешит,не знаешь какого фортеля от него в ближайшую минуту ждать. Нещадно нужно наказывать родителей,причем значительным рублем. Если детей нажили,а мозги нет,то может хоть через кошелек дойдет?
Я когда еду оглядываюсь и о4кую чтобы двухколесного товарисча рядом не было.Камешек ему под колесико попадет и начнется полныйппц
Сибиряк.
+ 1 0
29 июня 2012 г. 22:51
Купи дитяти мопеду, а в придачу купи домовину!
Мопедристы!
приехавшие гаичи пожали плечами и посоветовали решать вопрос на месте полюбовно, пришел спустя час родитель и после долгого спора рассчитался наликом.
Бедная Абракадабра, и здесь свои пять копеек вставила, малолетка.
Детей жалко.....родители ИДИОТЫ .....ни когда не куплю своим детям мопед или скутер как он там .....
я:дите мопед кидает и ...

... Как компенсацию за царапины?
такая же история была
выезжаю не спеша со двора, издалека вижу летит дитё на мопеде лыба до ушей. Приостанавливаюсь. а дите толи растерялось толи испугалось и вместо тормоза газу поддает. в итоге 2 машины поцарапаны. дите мопед кидает и наутек.
на вид лет 9 было не больше
доколе детсадовцы будут на мпедах рассекать ?
Абракадабра
+ 0 -6
29 июня 2012 г. 17:28
Бедный Пежо!
Из-за них у меня ДТП случился. Выскочили перед капотом, я, чтоб идиотов не задавить, свернул и стукнул пежо. Их и след простыл. Хотя бы чуть знали бы ПДД, гамадрилы за рулем!
Вячеслав КПСС
+ 0 0
29 июня 2012 г. 17:21
Зачем пдн? Можно дитё просто в бордель сдать, нехай отрабатывает ;)
Изымать мопед, квартиру, дите, а родителей в тюрму пожизненно.
изымать мопед нада
у водятлов менее 16 лет
а родителям штраф 5000р + постановка дитя на учет в пдн
  • Оставить комментарий
  • Войти