Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Дивногорска отсудил у стоматологии 9 тыс. рублей за удаленный зуб
чёрт меня дёрнул пойти в гос.клинику на удаление зубного камня. анестезию мне не поставили, хотя я просила - болевой порог низкий. в итоге я просто отключилась от боли. отказалась от продолжения процедуры, сходила в частную - сделали всё быстро и абсолютно безболезненно. ноги моей больше в государственных больницах не будет.
я к стоматологу хожу раз в 10 лет (тьфу 3 раза) пломбу ставить, чему очень рад, так как вижу как другие с этим мучаются
куда хуже?????
+ 2 0
2 июля 2012 г. 09:04
Между частной и муниципальной поликлиникой разница одна - в наличке отданной за незнамо что! В муниципальной так сразу и говорят, что есть бесплатно по гос. стандарту, а что за деньги иностранного производства. За работу там берут копейки, а в частной вам еще навяжут пятнадцать лечений сверху. Совет один - ходить в проверенные места. Лично я последний раз был в муниципальной и разницы не почувствовал. Ходил два дня - сделал пару пломб и чистку. Ставил иностранные пломбы. 2,5 года - нет проблем.
Поставленная в поликлинике пломба вывалились через 2 недели. Частная же стоматология дает год гарантии.Лично я-в частную.
Мне в поликлинике в солнечном мужик-терапевт ставил платную пломбу, после того как поставил вдруг обнаружил по карточке что там не удален нерв (сам я не знал есть у меня там нерв или нет да и терапевт не спрашивал), в итоге удалил эту пломбу, потом нерв и заново пломбу поставил... )
Iris-ka:К ? Странные вы... А куда ходить-то? В совковые поликлиники что ли? Там-то точно залечат. Работают коновалы, которые не могут найти работу в приличных местах. Ходите в нормальные частные клиники, к рекомендованному кем-нибудь врачу и будет вам счастье :)

Да, в поликлиники нужно ходить. Я постоянно туда хожу. Правда, лечу за деньги. Результатом довольна.
Мышьякович
+ 1 0
30 июня 2012 г. 12:35
Сочувствую коллеге, тактика была симпотичная.
К ? Странные вы... А куда ходить-то? В совковые поликлиники что ли? Там-то точно залечат. Работают коновалы, которые не могут найти работу в приличных местах. Ходите в нормальные частные клиники, к рекомендованному кем-нибудь врачу и будет вам счастье :)
Никогда не ходите в частные стоматологии. Там вам все искалечат. И предъявить потом некому будет. Там адская текучка кадров и когда спохватитесь, то не факт, что этот типа доктор будет там работать
Правильно по законам шариата-вырвать у врача10 зубов и отпустить с миром
Дёшево отделались, вообще за такое драть надо раз в десять больше чтоб не повадно было. А то одно делают, а другое калечат. А чтоб имплант поставить надо штук 50 выложить и без гарантии что приживётся.
  • Оставить комментарий
  • Войти