Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец в парке стрелял в бывшего мужа своей подруги
сельхозтехника
+ 0 0
5 июля 2012 г. 11:03
Подъехал бывший, а на него сразу выражаться начали и стрелять. Может, человек просто спросить чего хотел, а тут псих с травматом.
Быков, а ты бы встретился со мной и оценил бы как женщину, потом сам бы себе пальцы оторвал за то что такие коммертарии раньше отпускал в мой адрес:)
а потому что женщин надо любить и уважать, чтоб не было повода жаловаться и лбами сталкивать. От чего баба это делает? от недостатка внимания! А дай ты ей секса достаточно и говори словами нежными что любишь каждые 2 часа, да она как шелковая будет и все радости только тебе одному и про всех бывших забудет напрочь. Сами вот вынуждаете же на такие подлости идти.
Тихоныч:
[quote="Не везучий я"]
Все высказались мужики?
Ещё одним долбо..м в зоне прибавится,а подруга и дальше хвостом вертеть и лбами таких ослов сталкивать.


Ты прав, добавить даже не чего. И таких придурков которое ради баб идут на зону много. Сам таким был. По молодости поди все такое совершают. Баба слезу пустит, а мужик типа защитник, наорет косяков и только потом понимает, что его использовали.
[/quote]
Этого баласта в 80-х в лагерях треть была.Кухонный боксёр назывались.Освобождается и опять к ней бежит.через пол года опять на 2-3 года заехал.
Мужик из элеватора
+ 3 0
5 июля 2012 г. 01:47
Официантка Леночка:Вот есть же любовь!!!)))

Какая тут любовь????? Это самый настоящий дом2 вышедший за пределы экрана. Жалко за страну :((
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 0 0
5 июля 2012 г. 01:46
ДА ЭТИ КУРЫ ЧАСТЕНЬКО МУЖИКОВ СТАЛКИВАЮТ ЛБАМИ В СРЕДНИЕ ВЕКА ЖЕ БИЛИСЬ НА ТУРНИРАХ А ОНИ СИДЕЛИ И СМОТРЕЛИ ХТО ПОБЕДИЛ ТОМУ И ЩАСТЬЕ ДОСТАНЕТСЯ ШТО МЕЖДУНОГОВ .
Официантка Леночка
+ 0 0
5 июля 2012 г. 01:34
Вот есть же любовь!!!)))
Тихоныч
+ 1 0
5 июля 2012 г. 00:50
Не везучий я:
Все высказались мужики?
Ещё одним долбо..м в зоне прибавится,а подруга и дальше хвостом вертеть и лбами таких ослов сталкивать.

Ты прав, добавить даже не чего. И таких придурков которое ради баб идут на зону много. Сам таким был. По молодости поди все такое совершают. Баба слезу пустит, а мужик типа защитник, наорет косяков и только потом понимает, что его использовали.
накому не нужные стервы пацанов сталкивают лбами и балдеют от этого, типа: "ради меня парни дерутся. какая я блин прекрасная!" пацаны, не ведитесь на это фуфло!!! надо пацанам было поговорить по душам и выяснить, кому и что она обещала и как их друг на друга натравливала. когда б они поняли, что их тупо разводит стерва, скорешились бы, пошли и нашли нормальных девчонок, которые пацанов лбами не сталкивают.
парни, если ваша девушка так себя ведет, жалуется, например, что бывший пристает или подобное, бросайте ее не задумываясь, а то все время будете с какими-нибудь хмырями разбираться, с которыми она сама скорей всего и флиртовала. вам эти головняки нужны?! нормальные девушки не сталкивают мужиков лбами, потому что потом оба ее пошлют в итоге.
Все высказались мужики?
Ещё одним долбо..м в зоне прибавится,а подруга и дальше хвостом вертеть и лбами таких ослов сталкивать.
Н:
вы ж мужики почему то всегда к бывшим ревнуете сильнее. этим мунипулировать и проще всего. ну не угодала бабца, видать слишком цветистую историю выдумала, переборщила. видать не очень хорошо нового знала - порцию затравки для ревности не расчитала. А может совсем все плохо было и она по полной дала... Короче, да. виноваты во всем мы, женщины, че говорить то:)

Ты знаешь, я заметил, что у тебя совсем с мужиками не лады и как женщина ты не ахти да даже как баба...
OJIEHb:3 года страгача ему!

Слушай, твой ник все о тебе и рассказал-олень и африке олень! Откуда знаешь за что он стрелял чтобы осуждать его! если ты недомужик то не суди по себе
пешеход
+ 0 0
4 июля 2012 г. 17:24
То есть всех в афедрон...
Повезло девке. Нынешний ухажор сядет и станет петухом на зоне, прошлый схваит ее за волосы и ее рожей вытерит пыль с асфальта на площади 4 км. А потом отрахает ее в анус
Бывает же такое! По ходу новый ухажер совсем без мозгов ей достался:) Сто процентов сама по синьке звонила, а тот ее подальше послал, вот и наябедничала новому. Хотя может и бывший виноват, может докапистый какой был, не смог отпустить. Бытовуха короче. В любом случае стрелять не вариант! Можно было очную ставку устроить и разобраться....
ну поняли мы тебя поняли, чё те тоже вдуть?
ну новый кавалер стал чувствами остывать, а может совсем уйти хотел. вот бабца и рассказала какая она нужная на примере бывшего, давнула на прицип "такая корова нужна самому". не расчитала.
Действительно, где правильные партийные слова швыдкина, наверняка в отпуске, а тоб высказался.
Жаль пацанов, особо пострадавшего, так любого от бывших "подруг" могут заказать по яйцам.
А что могло быть "все плохо"?
Братишка
+ 0 -1
4 июля 2012 г. 16:52
Вот поэтому дырки в мясе и не нужны
вы ж мужики почему то всегда к бывшим ревнуете сильнее. этим мунипулировать и проще всего. ну не угодала бабца, видать слишком цветистую историю выдумала, переборщила. видать не очень хорошо нового знала - порцию затравки для ревности не расчитала. А может совсем все плохо было и она по полной дала... Короче, да. виноваты во всем мы, женщины, че говорить то:)
политехник
+ 1 0
4 июля 2012 г. 16:49
А почему по этому громкому делу молчит Швыткин?Так все бабы без мужиков и останутся
ну зато самолюбие бабское в порядке, самооценка поднята. это ж как круто подругам такую историю ленивенько рассказать! все ж позавидуют! кайф
Мужик из элеватора
+ 0 -2
4 июля 2012 г. 16:42
Н:
да она просто чтоб остывающие чувства нынешнего кавалера ревностью подстегнуть наговорила на бывшего, что типа тот то ее любит и преследует, а ты гад не ценишь меня-конфетку, а этот псих поверил, рассудок помутился. Бывший и пострадал ни за что ни про что считай. Такие мы бабы суки...

вообще твари, один без яйц останется, другой на три года из жизни пропадет
да она просто чтоб остывающие чувства нынешнего кавалера ревностью подстегнуть наговорила на бывшего, что типа тот то ее любит и преследует, а ты гад не ценишь меня-конфетку, а этот псих поверил, рассудок помутился. Бывший и пострадал ни за что ни про что считай. Такие мы бабы суки...
надо девку пристрелить чтобы пужиками не бросалась
Повезло девке у нее есть как минимум один запасной вариант, один сядет второй заменит по старой дружбе.
3 года страгача ему!
Мужик из элеватора
+ 10 0
4 июля 2012 г. 16:29
ага, псих неуравновешанный
Повезло девке во второй раз. Новый муж не такая тряпка как первый
  • Оставить комментарий
  • Войти