Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Красноярска потребовали от энергетиков срочно разобраться с водоснабжением в Советском районе
1. По горячей на Взлетке - да, желтовата до сих пор.
2. У меня еще и по холодной вопрос: после того, как ее включили, мне одной кажется, что после кипячения она йодом отдает или еще кто-нибудь это заметил?
2обыватель: я тут немного промхнулась, и вместо того, чтобы плюсануть - минус влепила, каюсь.
Катя.:что за чудеса ) на молокова горячущая и кристально-чистая с первого же дня. может потому что трубы не успели состариться и работают лучше?..

Где это на Молокова чистая вода? Молокова, 16 - грязная ржавая вода.
давай обсудим:Такое ощущение, что Димон-дебил, не желающий смотреть удручающим фактам в глаза. Такая вода ядовита для кожи. Засунь свою тупую голову в свой титан.
О, слушай да, действительно, ядовита. Теперь я это замечаю по некоторым высказываниям дебилойдов типа тебя.
Иван Чо:Да народ жопится воду за свой счет спускать в канализацию!

Я уже неделю эту воду спускаю, а она по-прежнему оранжевая. Не в спускании дело, товарищ.
Да народ жопится воду за свой счет спускать в канализацию!
Ната:
А у нас воду пока еще не дали. Не нравится мне этот Акбулатов. При Пимашкове такого не было.

именно Акбулатов и затеял весь этот разбор полетов
обыватель
+ 0 -2
5 июля 2012 г. 13:55
Ната:А у нас воду пока еще не дали. Не нравится мне этот Акбулатов. При Пимашкове такого не было.

а я вот помню при Пимашкове мы 20 дней вместо 10 без воды сидели, и вообще Акбулатов мэром стал только месяц назад. как можно за месяц навести порядок в том что разрушали десятилетиями!
выводы о работе мэра нужно делать минимум года через 3-4, не раньше
Красноярска евроремонт делать Северный вода ржавый бежит. Сильно желтый вода. Обои клеить желный пятна от желтый вода. Хозяин придет сектым будет делать. Интернета начальника писала. Красноярска включай белый вода.
Такое ощущение, что Димон-дебил, не желающий смотреть удручающим фактам в глаза. Такая вода ядовита для кожи. Засунь свою тупую голову в свой титан.
Эй, вот когда без ошибок писать научишься тогда и включат :-)
Вода будет или как? Хватит угорать, воду включайте.
Радуйтесь! Вот вам железо для организма в чистом виде ))
что за чудеса ) на молокова горячущая и кристально-чистая с первого же дня. может потому что трубы не успели состариться и работают лучше?..
насцали в трубу штоле?
Нытики и ябеды!
представляю..... власти забили стрелу водоснабжению на территории водозабора на острове, водоснабжение засахатило стрелу теперь между ними будут разборки :)
Я:А у нас и холодная сначала белая мутная, как только набирается, а потом становится желтой. 9 Мая, 26а. Как так?///
Результат большой и чистой любви коммунальщиков :-)))))
С добрым утром Красноярск!
+ 0 0
5 июля 2012 г. 07:30
С водой беда, ржавая бежит.
Саня Зильбер
+ 0 -2
5 июля 2012 г. 02:25
Я:
А у нас и холодная сначала белая мутная, как только набирается, а потом становится желтой. 9 Мая, 26а. Как так?///

Выспупали против марганцевого завода, не хотели марганцем дышать? Ядбулатов вас водой траванет. Сдохните, привезем таджиков на ЕФЗ работать, поселим в ваши квартиры. А Вы как хотели? Большой человек из Бельгии бизнес делает.
А у нас и холодная сначала белая мутная, как только набирается, а потом становится желтой. 9 Мая, 26а. Как так?///
А у нас воду пока еще не дали. Не нравится мне этот Акбулатов. При Пимашкове такого не было.
Тихоныч
+ 7 0
5 июля 2012 г. 00:53
Ржавая цука бежит. Даже мыться страшно, еще шкура вся слезет:(((
Вода жёлтая!!!
------------------
За железистые и силикатно-кварцевые добавки по-хорошему надо брать доплату.
По стандарту только хлорка бесплатно полагается и пол-десятка несмертельных бактерий.
Вода жёлтая!!!
бюджетник
+ 3 0
5 июля 2012 г. 00:11
Спадают. Но не тапочки, а туфли Cesare Paciotti. И то не у всех.
Читатель
+ 2 0
4 июля 2012 г. 21:23
Энергетики:Ага. Уже бежим.
А тапочки при быстром беге не спадают?????
Энергетики
+ 3 0
4 июля 2012 г. 20:57
Ага. Уже бежим.
  • Оставить комментарий
  • Войти