Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Гуров. Быть или не быть?
г-н Сарказм, не светите Вашу безграмотность по поводу системы распределения денег в крае! Не знаете - не лезьте! Умники фиговы! Только и умеете, как бабки на завалинке с семечками сарафанное радио слушать, да дальше распускать!
Замминистра
+ 2 0
9 июля 2012 г. 12:05
Дождались! Давай, Гуров, досвиданья!!!
Искусственный газон не делает чемпионов, тому подтверждение Бразилия
Сарказм
+ 1 0
8 июля 2012 г. 23:06
И в завершение Сергей Гуров еще раз напомнил — полностью поменять газон на Центральном стадионе очень хотелось. Но денег никто не дал, к сожалению. Как говорится яплакал .... Денег никто не дал))) сам себе не дал чтоли))
Официантка Леночка:
Меня б к кормушке допустили.. Во бы я натырила!!!)))

А я бы нет. Зато концлагеря и массовые расстрелы.
Разочарована в местных СМИ:Согласна с Гуровым, что многие СМИ, увы, бывают нечистоплотны! Мы убедились в этом видя и слушая комментарии СМИ по слушаниям о строительстве завода ферросплавов!

Не то что министры - такие чистые, что с них даже кушать можно.
спиртовоз F-1
+ 2 0
8 июля 2012 г. 19:31
шалинский пряморук:[quote="спиртовоз F-1"] а что украсть получается.... так нас любого только допусти к кормушке, верно?


Вас это кого, тебя и родственников?[/quote] вас тоже, я думаю.
Официантка Леночка
+ 5 0
8 июля 2012 г. 15:18
Меня б к кормушке допустили.. Во бы я натырила!!!)))
дядя Роберт
+ 2 0
8 июля 2012 г. 15:12
"по количеству постеленных полей с искусственным покрытием край — на первом месте среди регионов страны (еще бы, при такой-то территории)."
А при чем тут "территория"? Главный фактор - это количество жителей региона, а по этому показателю Красноярский край далеко не на первом месте в стране, а вот по укладке футбольных искусственных полей на первом. Не надо, г.Санников, выискать всюду черную кошку.....
шалинский пряморук
+ 1 0
8 июля 2012 г. 12:05
спиртовоз F-1: а что украсть получается.... так нас любого только допусти к кормушке, верно?

Вас это кого, тебя и родственников?
спиртовоз F-1
+ 1 0
8 июля 2012 г. 11:32
Михей:
[quote="спиртовоз F-1"]вот тут не согласен!!!!! я его знаю со школы ещё, с братом Николаем одноклассники были одно время. очень приличная семья. а что украсть получается.... так нас любого только допусти к кормушке, верно? и это... не троль я! просто неравнодушный.


А это правда что он друзей своих кинул? С которыми учился в ж.д. техникуме и дружил. Это правда?
[/quote] если честно, я не в курсе
дед пихто
+ 2 0
8 июля 2012 г. 11:19
«Не планируете ли вы уволиться?»... Вы этого хотите? Честно скажите!"
Честно говорю, ХОТИМ!
степлер
+ 1 0
8 июля 2012 г. 00:31
Нъюслабы как всегда позади паровоза бегут. В понедельник Гурова уже не будет. Вот посмотрите
спиртовоз F-1:вот тут не согласен!!!!! я его знаю со школы ещё, с братом Николаем одноклассники были одно время. очень приличная семья. а что украсть получается.... так нас любого только допусти к кормушке, верно? и это... не троль я! просто неравнодушный.

А это правда что он друзей своих кинул? С которыми учился в ж.д. техникуме и дружил. Это правда?
спиртовоз F-1
+ 3 0
7 июля 2012 г. 12:36
вот тут не согласен!!!!! я его знаю со школы ещё, с братом Николаем одноклассники были одно время. очень приличная семья. а что украсть получается.... так нас любого только допусти к кормушке, верно? и это... не троль я! просто неравнодушный.
чел изжил себя
Какие же вы "добрые"! Так нельзя.
степлер
+ 3 1
6 июля 2012 г. 21:41
житель канска:Гуров уже несколько лишних лет задаром получает зарплату!

да чего уж там. И несколько лишних лет землю топчет
житель канска
+ 9 1
6 июля 2012 г. 21:16
Гуров уже несколько лишних лет задаром получает зарплату!
Разочарована в местных СМИ
+ 1 -1
6 июля 2012 г. 20:58
Согласна с Гуровым, что многие СМИ, увы, бывают нечистоплотны! Мы убедились в этом видя и слушая комментарии СМИ по слушаниям о строительстве завода ферросплавов!
  • Оставить комментарий
  • Войти