Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Римские приключения / To Rome with Love
ни одного.... диагноз? :)
"Манхэттен" мне нравится гораздо больше "Энни Холл".
только Зелиг обязательно или в оригинале, или в переводе Михалёва, а лучше по очереди: Михалёв там придаёт хохота)
его ещё не смотрел, на очереди он и Воспоминания звездной пыли
"Зелиг" грандиозный фильм, обязательный к просмотру
не знаю, мне практически всё у Вуди нравится. Сенсацию вот только не смог досмотреть, заснул. а остальное вполне. Преступления и проступки так вообще замечательнейшая штука
участник битвы экстрасенсов
+ 0 0
9 июля 2012 г. 23:32
Но лучше "Энни Холл", по-моему, и не было толком ничего. В остальных фильмах ну не доходит он до той степени меткости и ироничности диалогов
ну у меня из Вуди любимые - Преступления и проступки, Пурпурная роза Каира, Энни Холл. хорошие также Пули над Бродвеем, Тени и туман, Все говорят что я люблю тебя, Разбирая Гарри, Сладкий и гадкий. да он почти весь хороший, в принципе-то
Крокодил Гена
+ 0 0
9 июля 2012 г. 18:53
Сергей, а какие фильмы Вуди Аллена, по вашему, просто НУЖНО посмотреть? Так как их действительно очень много - на каких заострить внимание? Если посмотрены уже: Вика-Кристина, Манхеттен, недавнее про Париж и Хемингуэя, Энни Холл, Ты встретишь таинственного незнакомца, Матч поинт? Большинство из них понравились.
занятные совпадения)
блин, опять
не первый раз уже так. но это просто в данном конкретном случае действительно страшно напрашивающийся образ
А вот про одну ножку - это воровство или коллективное бессознательное?
"На этот раз четыре истории формально не объединяет вообще ничего, кроме места действия, и Аллен скачет между ними на одной ножке, иногда играючи уходя в сюрреализм и переключая камеры в почти произвольном порядке."
http://www.afisha.ru/movie/207688/review/435358/
  • Оставить комментарий
  • Войти