Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске пьяный водитель сбил ребенка
Канчанин
+ 1 0
16 июля 2012 г. 22:25
Ты сердишься, значит ты не прав. Читай внимательнее: я не говорил, что пацан не виноват, я утверждаю, что водитель больше отвечает за безопасность на дороге, таковы правила. Переходить на личности в инете - признак плохого воспитания.
Канчанин: [quote="Влас"]Не "несовсем прав", а совсем неправ. Пешеходы массово почему-то считают, что плюс-минус квартал от пешеходника можно переходить дорогу, как видим, и детей своих учат так же.

Ну-ну. Пьяный водитель был - был, сбежал - сбежал, скорость превысил дебил - превысил (там сороковник висит), а по-вашему только пешеход виноват, ох....ая логика, водитель по определению больше в ответе за ДТП. [/quote]
Ты идиот, канчанин? Или как тот чучка: не читатель, а писатель? ГДЕ? Я повторяю: ГДЕ, бл@дь, написано, что я оправдываю бухого идиота-водятла? Я пишу, что пацан неправ на 100% при переходе дороги. И это правда. И никакая логика не опровергнет.
Канчанин
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 23:42
Влас:Не "несовсем прав", а совсем неправ. Пешеходы массово почему-то считают, что плюс-минус квартал от пешеходника можно переходить дорогу, как видим, и детей своих учат так же.

Ну-ну. Пьяный водитель был - был, сбежал - сбежал, скорость превысил дебил - превысил (там сороковник висит), а по-вашему только пешеход виноват, ох....ая логика, водитель по определению больше в ответе за ДТП.
Не "несовсем прав", а совсем неправ. Пешеходы массово почему-то считают, что плюс-минус квартал от пешеходника можно переходить дорогу, как видим, и детей своих учат так же.
Какая важная новость!
Тут вина обоих очевидна, НО, если бы этот дятел не сбил ребенка и не остановился бы, он мог натворить дел похуже. Хорошо, что ребенок практически не пострадал.
Алексей:То есть ребенок бежал не известно где или все же в неположенном месте?!

В неположенном месте водить бухим?
Где бежал ребёнок не имеет значения, права у утырка отобрать года на два однозначно надо. Сел пьяный за руль - отвечай!
То есть ребенок бежал не известно где или все же в неположенном месте?!
  • Оставить комментарий
  • Войти