Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канском районе отметили национальный праздник чувашей Акатуй
откуда их здесь столько,тоже сталинские отправки?
Great post with lots of ipomtrnat stuff.
Даже просвещенная европа не может противостоять фашизму. Фашизм это обязательное и необходимое свойство капиталистической системы во времена экономических кризисов! Следовательно, при первом серьезном кризисе в России поднимет голову фашизм , в том числе и русский.Спасти от фашизма может только то, что больше всего ненавидел Гитлер!
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 2 0
13 июля 2012 г. 00:14
Будут китайцы!
Евразиец
+ 1 0
12 июля 2012 г. 08:58
Хе:[quote="r6g"]
[quote="Антон"]Россия для русских. Пусть на родине своей устраивают свои праздники! Хватит кормить чувашей! :DDD

Да уж... для тебя конкретно объясню - республика Чувашия находится в Поволжье, граничит с Татарстаном, Нижегородской областью, Марий Эл
Чуваши - один из самых мирных народов, возможно даже более дружелюбный нежели русские. Я чуваш, мои родители чуваши. Отец и дед матери - русские, дед отца - немец. Видишь как бывает...
"Чисто русских" сейчас практически НЕТ
А теперь если ты считаешь что все республики страны должны отделиться, можешь представить сколько территории останется от России после этого?
Обидно читать такие комментарии, от человека который про историю своей страны ничего не знает. И страну свою не уважает
Ознакомься с культурой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%F3%E2%E0%F8%E8%FF
Я являюсь красноярцем т.к. вырос здесь. Бывая каждый год в Чебоксарах могу сказать что это очень красивый и чистый город, и иностранцев туда много приезжает.[/quote]
поддерживаю. в России практически не осталось чистых русских, а может и вовсе нет))). У меня тоже в крови и белорусы и украинцы[/quote]
Что значит чисто русский? Вообще нет ничего "чистого". Этого быть не может, жизни не будет, все и вся выродятся. Кто такой совренменный "русский"? Это "смесь" восточно - славянских племен (русских, украинцев, белоруссов), финно - угров, тюрков и алланов(предков осетин). А теперь подумайте, какая ассимиляция происходила входе самых различных войн, строительных гигантов, освоения новых земель... До октябрьской революции Россия в научно-интеллегентской среде именовалась "славяно-тюркской" общностью. У всех народов-этносов есть субэтнические образования. Грубо говоря, внутри одного этноса идеально "чистого" нет. Например, среди марийцев есть луговые и горные, среди мордвы: эрзя, мокша, среди чуваше верховые, низовые и промежуточные (верховые - результат ассимиляции с финно-уграми, а низовые - с татарами). Среди украинцев: западные (руссины, гуцулы..., восточные, запорожские казаки...). А уж среди русских: казаки южных областей, поморы, старообрядцы, молокане, сибиряки-первопроходцы, из черноземье, закамские, волжане... Плохо, что у нас нет "россиян", минуя "россиян", становимся "евразийцами". Если бы были россиянами, то все же реально были бы: россияне-православные, россияне-мусульмане, россияне-буддисты... и т.д. Невежда (незнающий) ищет "чистоту", нужно знать закономерности. Кстати, почему мода пошла на национальное (этническое), потому что этносы (коллективные "личности") бессознательно чувствуют свою агонию. Через 600 примерно не будет русских и вообще россиян (российских этносов), а будут евразийцы - общее название, но со всеми многообразными новыми этническими образованиями. Будет более совершенная и демократичная Евразийская Империя. Таковы закономерности.
r6g:[quote="Антон"]Россия для русских. Пусть на родине своей устраивают свои праздники! Хватит кормить чувашей! :DDD

Да уж... для тебя конкретно объясню - республика Чувашия находится в Поволжье, граничит с Татарстаном, Нижегородской областью, Марий Эл
Чуваши - один из самых мирных народов, возможно даже более дружелюбный нежели русские. Я чуваш, мои родители чуваши. Отец и дед матери - русские, дед отца - немец. Видишь как бывает...
"Чисто русских" сейчас практически НЕТ
А теперь если ты считаешь что все республики страны должны отделиться, можешь представить сколько территории останется от России после этого?
Обидно читать такие комментарии, от человека который про историю своей страны ничего не знает. И страну свою не уважает
Ознакомься с культурой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%F3%E2%E0%F8%E8%FF
Я являюсь красноярцем т.к. вырос здесь. Бывая каждый год в Чебоксарах могу сказать что это очень красивый и чистый город, и иностранцев туда много приезжает.[/quote]
поддерживаю. в России практически не осталось чистых русских, а может и вовсе нет))). У меня тоже в крови и белорусы и украинцы
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 1 0
11 июля 2012 г. 14:45
Я кажется песню знаю про акатуй.Ааакаатуй-туй туй тратта да да тта та да да:))
Ребят да вы не поняли шутки. Это была гипербола, чтобы показать абсурдность требований нацистов-националистов. У меня по отцовской линии все чуваши, значит на половину я сам чуваш. :)
Терпеть не могу расистов.
Антон:Россия для русских. Пусть на родине своей устраивают свои праздники! Хватит кормить чувашей! :DDD

Да уж... для тебя конкретно объясню - республика Чувашия находится в Поволжье, граничит с Татарстаном, Нижегородской областью, Марий Эл
Чуваши - один из самых мирных народов, возможно даже более дружелюбный нежели русские. Я чуваш, мои родители чуваши. Отец и дед матери - русские, дед отца - немец. Видишь как бывает...
"Чисто русских" сейчас практически НЕТ
А теперь если ты считаешь что все республики страны должны отделиться, можешь представить сколько территории останется от России после этого?
Обидно читать такие комментарии, от человека который про историю своей страны ничего не знает. И страну свою не уважает
Ознакомься с культурой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%F3%E2%E0%F8%E8%FF
Я являюсь красноярцем т.к. вырос здесь. Бывая каждый год в Чебоксарах могу сказать что это очень красивый и чистый город, и иностранцев туда много приезжает.
Да,дураков не сеют....
Антон, вали лучше ты нафиг, без таких как ты Россия чище будет.
А Чебоксары и так в России находятся. Куда им уходить?
Россия для русских. Пусть на родине своей устраивают свои праздники! Хватит кормить чувашей! :DDD
привет землякам
  • Оставить комментарий
  • Войти