Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный водитель столкнулся с шестью автомобилями
Канчанин
+ 0 -1
11 июля 2012 г. 21:45
мнение:Как всегда менты гоняются потом столько жертв.
Значит не надо было их тормозить? Пусть бы по тебе, сука, проехались пару раз, был бы дволен?
Как всегда менты гоняются потом столько жертв.
25-летний красноярец:Я и до ваших машин доберусь когда-нибудь, козлы!

Только через полтора года, тебе может и представится такая возможность! Если конечно с такими мозгами как у тебя ты проживешь это время. А может кто-то вперед доберется и до тебя?!
r6g:
на дно... к сожалению.
Сейчас страну пытаются поднять в экономическом плане. Кругом на первом место только бизнес и деньги...
А как же культура? Нет культуры, нет и развития... Пока мы не вернем духовность, никакого процветания не будет
Вы бредите? У нас с 90-х ничего не меняется. Тогда бандюганы все денежные потоки государственные к рукам прибрали и понаставили на ключевые места своих "талантливых" прихватизаторов, а сегодня уже дети этих реформаторов стоят у руля и уже используя наработанное смело выводят капитал из страны, на личные счета.Это вы называете "поднять страну" ? Или разработка месторождений и вступление в ВТО вас натолкнули на такие мысли? Очнитесь, это все не ради нас и не для нас.
ОАЭ:Полная картина современной жизни раши с дебильными водителями.
Очень сомневаюсь чтоб подобное было у арабов или азиатов. Куда падаем?!

раша азиаты ващето
Смею всех огорчить :( Видал репортаж по телеку с интервью этого лупана, так у него абсолютно целое лицо! И судя по выражению хохотальника, внутренние органы (кроме мозгов естественно) тоже на месте :( Увы...
Нече себе петушара, надеюсь догнавшие водители успели пару тройку зубов выбить козлу.
вот он - настоящий электорат!
это был Чукча (не читатель)
Наказатель прокачал свою тачку
25-летний красноярец
+ 0 -4
11 июля 2012 г. 15:05
Я и до ваших машин доберусь когда-нибудь, козлы!
Ага, на ДНО и ВТО поможет махом опуститься!!!!!!!!!!!
на дно... к сожалению.
Сейчас страну пытаются поднять в экономическом плане. Кругом на первом место только бизнес и деньги...
А как же культура? Нет культуры, нет и развития... Пока мы не вернем духовность, никакого процветания не будет
Полная картина современной жизни раши с дебильными водителями.
Очень сомневаюсь чтоб подобное было у арабов или азиатов. Куда падаем?!
У тачки на фото № 2 открылись боковые шторки безопасности, хотя машина на вид старая - респект и кавай!
Возмещать по суду пьяночка страховочкой не предусмотрена. А особенно мне понравилась фраза догнали владельцы затем передали ДПС. Что интересно было между догнали и передали. Ну мальчики отдыхают.
ему надо еще 15 суток дать чтобы воспоминания были поярче :)
А как будет с возмещением ущерба? Кто платить то будет - сумма явно несколько сот тысяч рублей наберется
[quote="Не чиновник"]
Верю, что пьяного дебила "инспекторам ДПС" передали по запчастям, в мешке. Верю, что ДПСники найдут, где дебила собрать из отдельных запчастей, поставить перед дебилом-директором фирмы, который использовал такого дебила на работе, оформить на фирму протокол, по которому потом потерпевшие будут с дебильной фирмы получать. Надо только сразу решить аопрос о наложении ареста на имущество фирмы. А то дебил-директор попытается его спрятать.
[/quote
Я думаю уже спрятал...и кроме убитого автомобиля в этой фирме ни чего не осталось]
Классное приключение устроил, зато на всю жизнь запомнит!!! Так и надо жить - ЯРКО, ИНТЕРЕСНО, НЕОБЫЧНО!!!
Не чиновник
+ 2 0
11 июля 2012 г. 13:21
Верю, что пьяного дебила "инспекторам ДПС" передали по запчастям, в мешке. Верю, что ДПСники найдут, где дебила собрать из отдельных запчастей, поставить перед дебилом-директором фирмы, который использовал такого дебила на работе, оформить на фирму протокол, по которому потом потерпевшие будут с дебильной фирмы получать. Надо только сразу решить аопрос о наложении ареста на имущество фирмы. А то дебил-директор попытается его спрятать.
даже если какими нить подставными схемами на меня оформили бы импотеку то все равно не выйдет у меня трусы из высоколегированной 5 миллиметровой стали с победитовым напылением изнутри и кевларом снаружи да и ключи я от замка потерял :)
Посуда центр до перекрестка с Затонской. Они там два раза разворачивались?
Надеюсь, пострадавшие, прежде чем отдали его полицаям, от души отхерачили ему ипло. За ущерб, боюсь, им получить обломится, тем более машина служебная.
Представляю как они его "помяли", перед тем как передать!
Можно было ему конкретно навлять и сослаться на повреждения лица из-за аварии!
"Мужчину догнали владельцы поврежденных машин, которые затем передали его инспекторам ДПС."
чисто по русски. решили забухать по поводу получения прав катаясь на авто и лишившись их на 1.5 года :)))
оттянулся на славу.
надо было нос сапогом в череп забить и потом все отрицать, типа: какой нос какой сапок сам только пришел
идиот какой-то!
надо было по ушам ему настучать..
  • Оставить комментарий
  • Войти