Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой минсельхоз рассмотрит возможность повышения цен на хлеб
Кум моржовый
+ 2 0
11 июля 2012 г. 17:33
Писец друг мой по жизни!!!!
Задрали цены на все! А про повышение зарплаты и уровня жизни не подумали?!! Ааааааааа!!!! Разгильдяйство во всем, чего ни коснись!!! Себе кормушку обеспечили за счет граждан, удоды, а граждане за ето должны локти кусать - купить новые ботинки или не тратить пока деньги? Кто его знает, какие еще поборы завтра придумают!!!
местная я
+ 1 0
11 июля 2012 г. 16:52
Дремучий:Ага, гоните самогонку, пеките хлеб, сами себя лечите, стригите, учите.)

Так я этим с 90-х годов занимаюсь, и дешевле и надежней. И швец и жнец, а чего не сделаешь ради здоровья собственных детей? И уверена, что я не одинока, к сожалению. А может и к счастью?
единопидросам
+ 1 0
11 июля 2012 г. 16:37
Кузьма:[quote="пенсионеры"]ТРЕБУЕМ пересмотра итогов первичной приватизации и возврата НАРОДУ упущенной 20-летней выгоды...

расскажите как вы имели что-то до приватизации.
я помню, было наше все, что удавалось спиз*ить или достать по блату. тысячи колхозов держали тысячами голов скота, а колбаса была одна и не всегда. край был улеплен леспромхозами, а дома строили из старых шпал. с нефтепродуктами, автозапчастями, текстилем была подобная ситуация. какой смысл был иметь эти предприятия, если продукция была не доступна нам? [/quote]
Не наводи тень на плетень. Изучение истории показывает ,что с приходом Советской власти и поражением антогонистической общественной системы ( читай "капитализма")основную массу людей как раз и вытащили из говна. Не сразу и не за один десяток лет, но вытащили.
Весельчак У
+ 3 0
11 июля 2012 г. 16:26
Иван Чо:
Покупайте сами муку и пеките хлеб дома, такой, какой вы пожелаете!!! Дешевле, сам знаешь, что туда положил и самому приятнее! Закручивание гаек и затягивание шей продолжается...

Ну что вкуснее-да,что дешевле-навряд ли,а вот бабам (да и мужикам) для фигуры свою хлебопечь иметь не советую.
Пущай переживают те кто картошку не посадил весной.
А у мени и картошка и марковка и огурцы и памидоры.
Можно почти в магазин не хадить. :)
едроссцам
+ 2 0
11 июля 2012 г. 16:18
пенсионеры:В России НЕТ вообще СОЦИАЛЬНОЙ политики - она только продекларирована ! ТРЕБУЕМ пересмотра итогов первичной приватизации и возврата НАРОДУ упущенной 20-летней выгоды на личные, ИМЕННЫЕ счета граждан РВ!!!

Оно, конешно! Только кто ж на это.... когда самим надоть....
а вас вона скока..... так уж того..... самим толька-толька
да еще вовка да ещё димка да прочие усмано-дерибаски......
Так што пардоньте!
пенсионеры:ТРЕБУЕМ пересмотра итогов первичной приватизации и возврата НАРОДУ упущенной 20-летней выгоды...

расскажите как вы имели что-то до приватизации.
я помню, было наше все, что удавалось спиз*ить или достать по блату. тысячи колхозов держали тысячами голов скота, а колбаса была одна и не всегда. край был улеплен леспромхозами, а дома строили из старых шпал. с нефтепродуктами, автозапчастями, текстилем была подобная ситуация. какой смысл был иметь эти предприятия, если продукция была не доступна нам?
а зачем тогда город?
+ 6 0
11 июля 2012 г. 16:13
ну тогда нужно самим начать шить одежду..всё равно будет качественней китайской, начать шить самим обувь..ну вообщем переходить на натуральное хозяйство.
Дремучий
+ 9 0
11 июля 2012 г. 16:12
Ага, гоните самогонку, пеките хлеб, сами себя лечите, стригите, учите.)
Покупайте сами муку и пеките хлеб дома, такой, какой вы пожелаете!!! Дешевле, сам знаешь, что туда положил и самому приятнее! Закручивание гаек и затягивание шей продолжается...
Маяковский
+ 4 0
11 июля 2012 г. 16:02
Полный ЖКХ
"...С учетом того, что за предыдущие годы с 1992 года тарифы на коммунальные услуги выросли в 24 тысячи раз, а
индекс инфляции за это же время составил одну тысячу, легко посчитать, что тарифы росли в 24 раза быстрее,
чем цены. Поэтому у естественных монополий накоплен огромный запас по цене по отношению к издержкам", -
цитирует РБК депутата Госдумы Оксану Дмитриеву".
Вот так - "«Лишь наживая, жря и спя, капитализм разбух и обдряб. Обдряб и лег у истории на пути в мир, как в свою
кровать. Его не объехать, не обойти, единственный выход - взорвать!» (Маяковский)
А кто мешает вам самостоятельно купить муку и на печь хлеба кучу на свой вкус и цвет! И переплачивать никому не надо, может и дешевле получится чем в магазине....
Единоросс
+ 2 0
11 июля 2012 г. 15:59
пенсионеры:
В России НЕТ вообще СОЦИАЛЬНОЙ политики - она только продекларирована ! ТРЕБУЕМ пересмотра итогов первичной приватизации и возврата НАРОДУ упущенной 20-летней выгоды на личные, ИМЕННЫЕ счета граждан РВ!!!

Тише, тише, вам нельзя волноваться. Мы же скоро вторую волную приватизации начнём, золотому генофонду Российской Федерации (Олегу Дерипаске, Роману Абрамовичу, Геннадию Тимченко, Аркадию и Борису Ротенбергу и прочим талантливым и честным людям) нужно же на что-то жить.
Поэтому, будьте спокойны. Пенсию вам на 150 рублей повысим в этом году, наверное.
пенсионеры
+ 4 0
11 июля 2012 г. 15:56
В России НЕТ вообще СОЦИАЛЬНОЙ политики - она только продекларирована ! ТРЕБУЕМ пересмотра итогов первичной приватизации и возврата НАРОДУ упущенной 20-летней выгоды на личные, ИМЕННЫЕ счета граждан РВ!!!
Как жаль, что из-за разгильдяйства одних, как правило, страдают другие.
Единоросс
+ 3 0
11 июля 2012 г. 15:50
Опять вы чем-то недовольны. Какой-то народ неправильный нам попался, кажется...
Студент Андрей
+ 3 0
11 июля 2012 г. 15:47
Родители хлебом занимаются лет двадцать, раньше мука 2 года хранилась,сейчас полгода срок годности, и хлеб уже как раньше не получится испеч из за плохой муки...подорожала уже на четверть с весны, цены на хлеб кто то уже поднял, кто то готовится.
Сушите сухари.
результат - отсутствие предприятий производящих конечные продукты. Зато строим сырьевые заводы - марганец, никель, алюминий - травитесь на здоровье. А сделанную из них технику будет покупать из за бугра.
Без таких предприятий конкурировать с развитыми странами мира не реально
А если уж перешли на рыночную экономику, открывайте кошельки
ассортимент товара существенно упал, да и качество стало не особо. Банально конечно, но даже хлеба качественного не купить! И т.д. и т.п. А в некоторых районах Красноярска магазины. Приходится нередко кататься после работы по разным районам города в поисках свежих продуктов -овощей, например, фруктов! Я бы не сказал, что экономлю на продуктах питания! Мне по-хорошему всё равно где отовариваться. Но господа хорошие, следите за свежестью продукта!
Переходите на 2-х разовое питание , сразу почувствуете экономию. Нас ждет очередное обесценивание рубля и еще большая нищета.
ну всё равно пенсии в 2020 году поднимут в два раза..к этому времени можно хлеб и 1 тысячу рублей зделать.
Капуста,огурец в ж-пе не жилец.
Весельчак У
+ 3 0
11 июля 2012 г. 14:57
Хлеб жрать вредно,переходите на морковь,капусту.
вопрос к 99
+ 2 0
11 июля 2012 г. 14:03
99:[quote="Таня"]
[quote="чиновник"]цена без убытка для производителя это 100 рублей за булку хлеба.

Я готова платить 100 рублей за булку хлеба..но только если это будет настоящий хлеб..как был при СССР ведь не возможно с детства забыть запах хлеба..а сейчас из кормовой пшеницы пекут..что даже животные нехотят есть такой хлеб.
[/quote]
Так тож животные! [/quote]
а человек получается хуже животного?
Таня:
[quote="чиновник"]цена без убытка для производителя это 100 рублей за булку хлеба.

Я готова платить 100 рублей за булку хлеба..но только если это будет настоящий хлеб..как был при СССР ведь не возможно с детства забыть запах хлеба..а сейчас из кормовой пшеницы пекут..что даже животные нехотят есть такой хлеб.
[/quote]
Так тож животные!
чиновник:цена без убытка для производителя это 100 рублей за булку хлеба.

Я готова платить 100 рублей за булку хлеба..но только если это будет настоящий хлеб..как был при СССР ведь не возможно с детства забыть запах хлеба..а сейчас из кормовой пшеницы пекут..что даже животные нехотят есть такой хлеб.
цены один черт задрали бы а тут такой предлог: засуха была немного.... сам бог велел. еще только на бенз осталось задрать типа в засуху попересох бенз у оптовиков :)))
чиновник
+ 6 0
11 июля 2012 г. 13:51
цена без убытка для производителя это 100 рублей за булку хлеба.
это уже решёный вопрос...
  • Оставить комментарий
  • Войти