Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ленинском районе Красноярска появится уникальный спортзал
Александр:Позвольте не согласится, Гопников везде хватает, а что касается спортзала, то он крайне необходим, много хороших и порядочных людей проживает в "Энергетиках" и многие с удовольствием бы посещали спортзал расположенный недалеко от дома, а после работы ездить в спортзал до центра - жутко неудобно (сам проживаю в "Энергетиках" и хожу в спортзал на Ленина). А пивных алкоголиков и вправду с каждым днем все больше. Но не в них дело, пусть пьют это их выбор, зато для всех желающих места будет предостаточно!

Вот и построили на Спортивной. Только Вам там места не хватит среди лиц совсемнерусской национальности))))))
Александр
+ 3 0
12 июля 2012 г. 11:49
Позвольте не согласится, Гопников везде хватает, а что касается спортзала, то он крайне необходим, много хороших и порядочных людей проживает в "Энергетиках" и многие с удовольствием бы посещали спортзал расположенный недалеко от дома, а после работы ездить в спортзал до центра - жутко неудобно (сам проживаю в "Энергетиках" и хожу в спортзал на Ленина). А пивных алкоголиков и вправду с каждым днем все больше. Но не в них дело, пусть пьют это их выбор, зато для всех желающих места будет предостаточно!
Соревнования по фехтованию среди дворов на Говорова? Я хочу на это посмотреть. Гопники в кепках и трениках абибас, в одной руке пиво, в другой шпага: "Сэр! Вы не джентельмен! Я вызываю Вас на дуэль!"... И после поединка все поле в семечках... :)))
спортивный зал из легковозводимых конструкций. Главное чтоб его ветром неснесло
  • Оставить комментарий
  • Войти