Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы остались равнодушны к антиабортному митингу
OJIEHb:
меньше ноги развигать надо

А на хрен тогда жить?Не ешь,не пей,не трахайся.
Да нет, этот "отец" похоже к католицизму благоволит.
Верит в непогрешимость Ватикана, сказки, художественные книга для него - истина в последней инстанции, о значении слова "секта" в религиоведении не гу-гу...
Видать совсем старенький, всерьёз "душу" спасти решил.
Отец Кондрат:[quote="Вася"]Гниды православные пускай идут лесом

Вася, ты Вася и есть, если не можешь отличить Православие от секты. Это такие же Православные как и ты, то есть к истинному православию не имеющее никакого отношения. Эти люди ходят по улицам, по квартирам и задают вопросы "Верите ли вы в бога". Сектанты, мать их еть раз по девяти, бабку в спину, деда в пплешь, а им Б....м сынам, сунуть жеребячий х... в спину, да потихоньку вынимать, чтобы могли они понимать как е...т их мать.[/quote]
Это лексикон православного человека.. Делайте выводы
Антон:[quote="Викуля"]
[quote="Антон"]Блин, народ, у вас что забот больше нету как этой хренью заниматься. Проблема выеденного яйца не стоит. Это личное дело каждого. Хочет делает - хочет не делает.

Ваш пост - наглядная иллюстрация того, как люди стали равнодушны. К сожалению.
[/quote]
Вы бы лучше вышли бастовать против повышения цен жилищно-коммунальные услуги. И пользы больше и народ бы вас поддержал. Мне жить не на что, а я пойду против абортов выступать? Оно мне надо? Может и тем двушкам, которые делают аборт не на что будет детей содержать. Вы об этом думали?
Видимо вам просто скучно, вот вы дурью и занимаетесь! [/quote]
ТРЕБУЕМ ввести СРОЧНО Глобальное налогообложение , прогрессивную шкалу на доходы и повысить пенсии до европейского уровня !!! Пусть богачи платят так же , как в Европе и все, что они имеют по ВСЕМУ миру(недвижимость, банковские счета, яхты, виллы) учитываются в Глобальном налоге ! Хватит дурить нам головы - уже прошли ТЕ времена !
Викуля:
[quote="Антон"]Блин, народ, у вас что забот больше нету как этой хренью заниматься. Проблема выеденного яйца не стоит. Это личное дело каждого. Хочет делает - хочет не делает.

Ваш пост - наглядная иллюстрация того, как люди стали равнодушны. К сожалению.
[/quote]
Вы бы лучше вышли бастовать против повышения цен жилищно-коммунальные услуги. И пользы больше и народ бы вас поддержал. Мне жить не на что, а я пойду против абортов выступать? Оно мне надо? Может и тем двушкам, которые делают аборт не на что будет детей содержать. Вы об этом думали?
Видимо вам просто скучно, вот вы дурью и занимаетесь!
Антон:Блин, народ, у вас что забот больше нету как этой хренью заниматься. Проблема выеденного яйца не стоит. Это личное дело каждого. Хочет делает - хочет не делает.

Ваш пост - наглядная иллюстрация того, как люди стали равнодушны. К сожалению.
Можно и предохраняясь залететь.Ни что не дает 100% гарантии.
А митингуют зря,в женскую консультацию заходишь и страшно,такое впечатление,что все теперь на квартиру копят: роди 10 детей - собери на трехкомнатную квартиру...
Эх, молодежь, молодежь... Срывает вам башку, трахаетесь без презерватива, а потом последствия. А у меня об этом только воспоминания остались...
Блин, народ, у вас что забот больше нету как этой хренью заниматься. Проблема выеденного яйца не стоит. Это личное дело каждого. Хочет делает - хочет не делает.
Димон:Плакаты адские отобрать, презики выдать! Пусть раздают прохожим, полезнее будет акция.

А я считаю, что плакаты нужно вместо рекламы развешивать на улицах. Чтобы те, кто ходит на аборты, как в туалет, задумались, ЧТО они делают.
  • Оставить комментарий
  • Войти