Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске на раскопках похитили бивень мамонта
Мамонт:бивень у меня

Сам ты бивень
бивень у меня
Правильно всё засрать, ведь бивент тоже просрали
:-) поржал над вашими комментами :-) Слава богу с юмором в рашке все в порядке.
апри:
Насчет завода отдельная тема есть, нафиг сюда лезете. Где завод и где мамонт.

Нефиг в разговор встревать когда люди общаются. На форуме анархия, где хотят пацаны там и пишут. Захотят пацаны - тебя на фуй пошлют.
Про завод тему засрали и тут засрем.
базара нет
+ 1 0
12 июля 2012 г. 09:27
OJIEHb:
еслиб мамант знал про завод он бы свои кости подальше зарыл :))) и никто бы их не нашел

Знал бы прикуп, жил бы в сочи. Не в том месте мамонт помер. С одной стороны ядерные отходы хоронят с другой завод херосплавов строят. Грех могилу мамонта раскапывать это факт. Боги мамонтов этого не простят
еслиб мамант знал про завод он бы свои кости подальше зарыл :))) и никто бы их не нашел
Насчет завода отдельная тема есть, нафиг сюда лезете. Где завод и где мамонт.
Что тут скажешь: Россия!
Любитель животных
+ 4 0
12 июля 2012 г. 08:35
Внатуре хомячки с завода херосплавов заипали. Пусть свой завод забирают и фуярят в москву. Пусть там завод херосплавов строят. А мамонта пусть вернут. А то поймаю, ухи оторву!
Как вы зае*ли уже со своим заводом.
Хомячкам
+ 0 0
12 июля 2012 г. 08:25
Это хомячки с завода херосплавов бивень уперли. Там одни чуреки работают у них на родине мамонтов нет. Местные взять не могли, так как в музее мамонта видили, нахрен кусок трупа домой тащить. Ищите бивень мамонта за заводе херосплавов, бивень точно там.
ага и ты бы его звал мамонтом? :)))
даааа, ничего нигде нельзя оставить ни на минуту. все сопрут не моргнув, даже если не надо, просто нужно стырить то что плохо лежит
У знакомого кусок бивня с детства, привез с севера. Ничегошеньки с ним не случилось за многие годы. Советовал ему зубы с него заказать. :-)
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 0 0
12 июля 2012 г. 04:16
На дворе капитализм и все имеет цену.Стащили не историки-любители
В 9-ке солдатом на КПП служил, мне водила грузовика кусок бивня отдал. Посмотрели, а потом помоему на свалку его.
Это наверно китайцы для своих "животворящих" зелий стащили
моральный урод
+ 1 0
11 июля 2012 г. 21:27
не ну тут просто нет слов,думаю останки уже уехали из края,прото так кому они нужны.Согласен с Алексом
Ох елки палки, у нас в классе когда я еще в школе учился бивень мамонта лежал, я оканчивал школу он еще лежал, и еще пролежит.
  • Оставить комментарий
  • Войти