Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Длинный день короткого северного лета
OJIEHb:москвич, да кузнецов на днях сказал так: если ты молод и есть желание и силы заработать себе денег на квартиру. то не надо у государства просить, езжай на север там зарабатывай. так что все там нормально :)

Здесь на севере ты ни Чего не заработаешь. Я за год работы полочил отпускных 53000 и пагасил долг за квартиру 48000. здесь на севере можно заработать если построить юрту и независить от "Туруханскэнерго"
Скай: Когда есть достаток то жить везде комфортно.
Действительно посмотрите на ценники :) коррупция процветает, а с ЖКХ в Туруханске вы бы здесь вообще замучились, только психику испортите. Сюда уже выделяли деньги и всё пропадало, делом никто так и не интересовался, все здесь заодно. Поищите расследование журналистов "Туруханский край - коррупционный рай" из нескольких частей, канал ТВК. А Юрченко Симона (бывшая глава района), вообще возглавляет сейчас районное отделение партии Единая Россия!
А вы их ценники посмотрите
москвич, да кузнецов на днях сказал так: если ты молод и есть желание и силы заработать себе денег на квартиру. то не надо у государства просить, езжай на север там зарабатывай. так что все там нормально :)
Чегой-то на Севере жить сложно? Когда есть достаток, то очень даже комфортно - нет негатива мегаполисов.
Байкеры на 28 фото умиляют своей душевностью
Москвич
+ 1 -3
12 июля 2012 г. 10:02
В который раз убеждаюсь - на Ньюслабе лучшие фотографы! Молодцы, так держать!
Ну а жить на Севере очень сложно! Если раньше это хоть было материально выгодно, то теперь уже точно нет. Поэтому большую часть народа надо оттуда переселять в Южные районы края - земли хватит на всех
  • Оставить комментарий
  • Войти