Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов открыл шестой сезон Территории инициативной молодежи «Бирюса»
На фото №8 за губером красавица сидит, я б с ней покувыркался в палаточке :-)
У нашистов туса. Учатся бабло пилить
Первый раз слышу. Хоть бы объявления какие давали. Как всегда - приехали те кто с флаерами, а кому реально там надо быть и не в курсе:(
Аноним:Погрузить их всех на пароход, да отправить в Крымск да Н.Баканку - завалы разгр***, занесенные илом дворы расчищать, за стариками ухаживать... Вот пусть там друг другом поруководять.

либо пусть идут лес тушить!!!!!! А то нажрутся водки, ведь 100% Ночью с девками тыкаться пойдут, а потом на аборты толпами. А те кто не попал пойдут на митинг против абортов.
Погрузить их всех на пароход, да отправить в Крымск да Н.Баканку - завалы разгр***, занесенные илом дворы расчищать, за стариками ухаживать... Вот пусть там друг другом поруководять.
В качестве примера он привел себя и бывшего главу региона Александра Хлопонина, начинавшими работать на серьезных постах довольно молодыми людьми (Хлопонин стал губернатором Таймыра в 35 лет). «Многие сомневаются, что молодым людям это по плечу, но оглядываясь назад, в свою историю, я могу сказать, что нам было по 30 лет, когда мы стали руководителями крупнейшего предприятия в крае — „Норильского никеля“. И ничего, справились -ЕЩЕ БЫ С ТАКИМИ БАБКАМИ И НЕ СПРАВИТСЯ !
Инноватор
+ 1 0
12 июля 2012 г. 15:07
Выиграть у Губернатора бедный парень
Пацаны, вот и попробуйте как он к 30 годкам быть олигархом или губером. Вперед!
Бирюсинец
+ 1 0
12 июля 2012 г. 14:10
"Ну а если серьезно, здесь собрались сейчас такие люди, которые кто по долгу службы или по зову души проводят молодежную политику" - все представители славной ПЖиВ. Лучшая часть общества. Учитесь, ребятки, карьеру делать.
горожанин
+ 2 0
12 июля 2012 г. 13:58
идёт подготовка новых управленцев.Движение НАШИ рулят...вся власть только Единой России.
  • Оставить комментарий
  • Войти