Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край лидирует в России по успехам в молодежной политике
Господа нас уже связывают тоталитарным режимом. Расслабитесь, никакой демократии нет. и никакой политики тоже. Это бутафория для ослов.
Просто Вася)
+ 0 0
17 февраля 2013 г. 19:57
Просто Вася):
[quote="Кроха"]Нет никакой молодежной политики, не почувствовал я ее что-то за столько лет. Есть прекрасная политика геноцида и превращения города в помойку. Добро пожаловать в Зомбилэнд.

Согласен,политики-путина не могут момочь Руси.Алкоголь и курение для меня,позор и не согласие с "властью".Прежде чем принимать Глобальные Законы,узнайте свой народ.
[/quote]
Просто Вася)
+ 1 0
17 февраля 2013 г. 19:55
Кроха:Нет никакой молодежной политики, не почувствовала я ее что-то за столько лет. Есть прекрасная политика геноцида и превращения города в помойку. Добро пожаловать в Зомбилэнд.

Согласен,политики-путина не могут момочь Руси.Алкоголь и курение для меня,позор и не согласие с "властью".Прежде чем принимать Глобальные Законы,узнайте свой народ.
обозреватель
+ 2 0
26 июля 2012 г. 15:01
бяк-бяк-бяк:ой, ну не надо про Ладыженко. То, что он устроил после праймериз, недостойно мужчины. Истерику закатил, и чтобы перестал истерить ему отдали Форум, а это Спортэкс, Бирюса, IQ-бал, т.е. самые "дорогие" для бюджета края молодежные проекты. Ну, и лизоблюд и лицемер он знатный, на все министерство славится.

Присутствовал при этом. Потом не удивительно будет что СК на него так же как и на господина Пашкова будет возбуждать. Пилят деньги они не слабо. скоро вилла в Испании случайно у него найдется вдруг
Нет никакой молодежной политики, не почувствовала я ее что-то за столько лет. Есть прекрасная политика геноцида и превращения города в помойку. Добро пожаловать в Зомбилэнд.
"Молодежная политика" - это еще пару-тройку лет назад по всему Красноярску банеры с рекламой пива и сигарет.Вот и имеем сейчас маргиналов и дебилоидов. Банеры простой человек не поставит. А разрешение давала городская администрация в лице..... сами знаете кого.
Не понимаю что такое - успех в молодежной политике. Даже что такое молодежная политика не понимаю.
Это типа как взрослая политика в стиле ЕР, но в молодежь? Тады - фу....
Ваш малой как и вся нынешняя молодежь, пороху не нюхали, другой жизни не видели, той которая не так давно у нас в стране была. Вобщем не видели в жизни еще трудностей, а уже понтов... Так что не Новосиб ему, а пусть в армейку идет, если так хочет, а то потом он у вас в Питер захочет или в Москву, вынь ему да положь, пусть на землю спустится
молодёжи
+ 0 1
14 июля 2012 г. 11:47
прекращайте играть в политику, займитесь уборкой города, сплошная свалка. Вчера возил сына на поступление в вуз, есть возможность на бюджет, да и недалеко, но отказ категорический и бесповоротный, лучше я в армию пойду, но пять лет на свалке жить не буду говорит малой. Я согласен, поедем в Новосиб, хоть и платное
А с кем он на этой Бирюсе встречается вобще? Со школьниками и студентами? Ну и что они могут там придумать? Красивые слова о мире во всем мире, и о том что надо строить школы, детсады и спортсооружения. Это и так все знают и понимают. А если хочешь реальных предложений по работе и экономике, то надо собирать на встречи реально работающих людей, а не детский сад на выезде!
Коммунист
+ 2 0
13 июля 2012 г. 09:38
А может лучше производство развивать? А не всякие "собрания избраных", типа Бюрюса, IQ-балов (интересно при чем тут IQ?). Обычная нормальная молодежь, которая самостоятельно к чему-то стремится (а не за счет других живет) сейчас работает и времени на подобные развлечения в виде коллективного выезда куда-то там с возможностью впитывать умные речи властьимущих у них просто нет.
Вспомните комсомол, те же комсомольские стройки. В те времена молодежь представляла реальную движущую силу экономики и общества. А сейчас это нахлебники общества и своих родителей
бяк-бяк-бяк
+ 0 0
13 июля 2012 г. 08:56
реально приносящее что-то для города - это лишь Спортэкс, но хорошо, что там есть толковый Вадим Шадрин. Остальное же....
Форум - это что такое? Очередной распил бюджетных средств или реальное приносящие пользу всем предприятие?
бяк-бяк-бяк
+ 3 0
13 июля 2012 г. 08:18
ой, ну не надо про Ладыженко. То, что он устроил после праймериз, недостойно мужчины. Истерику закатил, и чтобы перестал истерить ему отдали Форум, а это Спортэкс, Бирюса, IQ-бал, т.е. самые "дорогие" для бюджета края молодежные проекты. Ну, и лизоблюд и лицемер он знатный, на все министерство славится.
Миллиордер
+ 3 0
12 июля 2012 г. 20:30
Вот по этому все богачи со всего мира едут жить в Россию. Потому что у нас не надо платить налоги.
ЖКХ:ТРЕБУЕМ ввести СРОЧНО Глобальное налогообложение , прогрессивную шкалу на доходы и повысить пенсии до европейского уровня !!! Пусть богачи платят так же , как в Европе и все, что они имеют по ВСЕМУ миру(недвидимость, банковские счета, яхты, виллы) учитываются в Глобальном налоге ! Хватит дурить нам головы - уже прошли ТЕ времена !

Не смешите мои тапки! В нашей стране богатые заставят брать с богатых большой налог? Не курите больше коноплю, и вы поймете, у нас этого никогда не будет.Чем Россия отличается от других стран? Почему именно в России была Октябрьская революция? Ответ- Из-за неслыханной, патологической жадности властьимущих. Как была верхушка жадной до скрежета зубов, так и осталась, ничего не изменилось. История развивается по спирали.
ТРЕБУЕМ ввести СРОЧНО Глобальное налогообложение , прогрессивную шкалу на доходы и повысить пенсии до европейского уровня !!! Пусть богачи платят так же , как в Европе и все, что они имеют по ВСЕМУ миру(недвидимость, банковские счета, яхты, виллы) учитываются в Глобальном налоге ! Хватит дурить нам головы - уже прошли ТЕ времена !
Антонио:
[quote="Хабр"][quote="МП"]
Ладыженко Сергей Николаевич - вот главный идеолог молодежной политики.

А кто это?[/quote]
человек с ником МП)
[/quote]
Гыыы... )))
Хабр:[quote="МП"]
Ладыженко Сергей Николаевич - вот главный идеолог молодежной политики.

А кто это?[/quote]
человек с ником МП)
МП:
Ладыженко Сергей Николаевич - вот главный идеолог молодежной политики.

А кто это?
Как где? Ладыженко Сергей Николаевич - вот главный идеолог молодежной политики. Мне кажется он реально уже конкуренция более старшим политикам в крае. Сергею главное не сбавлять оборотов. Я верю что он сможет изменить жизнь Красноярского края к лучшему.
в 27 лет уже алкоголики...и где скажите молодёжная политика?
  • Оставить комментарий
  • Войти