Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальник полиции мкрн Северный уволен за сбитого пешехода
Цитата из данной статьи:"Тем не менее, Двизов уволен «за грубейшее нарушение правил дорожного движения, непринятие должных мер по урегулированию конфликтной ситуации», рассказали в ГУ МВД.".
На сайте МВД24, что с сентября 2017 назначен начальником дознания ГУВД по Красноярскому краю.
Получается Антонов уволил, а Речицкий взял начальником?
Не перестаю удивляться ......
[quote="ТОТ ЕШО МУДАК"]Марина слушай шнура:"Любит наш народ всякое ....."Много песен у него прикольных.Слушай и станет проще жить!:) [/quote
шнур? "Марина прониклась идеологией шнура.... Мать вашу за ногу, пивные алкоголики......
ТОТ ЕШО МУДАК:Я плакаю.Вот ведь горе то какое с работы уволили:)Неужели и впрямь так сладко там, на службинушке нелегкой что увольнение считается трагедией?Неужели после увольнения от человека перестает пахнуть честью и доблестью?

А ты попробуй, мудак) посмотрим и обсудим твою работу. Иди опером работать)))
с Северного
+ 2 0
18 июля 2012 г. 01:07
Люди а как что случись..
так сразу в ментовку бежите..
помогите ограбили..
а тут такие смелые..
всё хаите и хаите..
вечно недовольство
тут показщываете.
Лёлик:Уже затюкали бедных полицейских. Лучше бы поддержали их.

этот ометить работу полиции. а они неблагодарные
Уже затюкали бедных полицейских. Лучше бы поддержали их.
Видимо с подельниками воровал Нугралиевскими.
Скоро и Нургалиев "Сляжет" в больничку.
Сугробов
+ 0 0
17 июля 2012 г. 16:27
[quote="АЛЛА"]
Ну что теперь звонить Антонову,просить за смягчение наказания?!!!блин хрень какя-то,я незнаю,что делать?я думала лишат прав на 6-12мес.и он осознает свое поведение,но что с должности снимут,это жесть!!!!!наша система или полностью отмажет или сотрет в порошок!!!золотой серидины нет!?
[/quote Сейчас таким образом избавляются от неугодных,имеющих собственное мнение, справедливых "полицейских".]
Откуда инфа,что не уволили?Сам знаю Двизова более 10 лет,и более порядочного и грамотного,- в "полицейской" системе Красноярского края, человека еще поискать нужно,хотя сам поражаюсь как он в этой "гнилой" системе еще держится.
Не уволили его,успокойтесь все,будет продолжать службу.
"14 июля в дневное время двое сотрудников полиции — старший оперуполномоченный ОУР ОМВД России по Туруханскому району и помощник оперативного дежурного, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во внеслужебное время, из хулиганских побуждений вывезли на берег реки Енисей 15-летнего местного жителя.
Там они понуждали подростка заниматься различными гимнастическими упражнениями, чистить и солить рыбу, рисовать их портреты, после чего старший оперуполномоченный нанес подростку побои", — говорится в сообщении.
В субботу днем по словам мальчика, 29-летний оперативник заставлял его купаться в холодной реке и петь песни. А чтобы тот быстрее выполнял требования, бил отверткой. Когда же полицейский велел пленнику нарисовать его портрет, мальчик отказался. Это вызвало гнев старшего уполномоченного, и тот избил ребенка.
Читатель
+ 6 0
16 июля 2012 г. 13:47
А мое мнение, что попал он потому, что уехал с места ДТП и этим самым как бы показал пострадавшей и всем прочим людям, что для таких как он правила - пустой звук. Читайте формулировку при увольнении, уволили не за факт ДТП, а за последующее поведение.
На самом деле попал он потому, что эта тетка, особо не пострадавшая, побежала жаловаться на ТВК. Вот и делайте выводы о нашем народонаселении - вместо того, чтобы вопрос решить между собой спокойно, как пострадавшая в ДТП и водитель, ей захотелось человеку жизнь испортить, а скорее всего - бабла стрясти. Если бы не огласка СМИ - наказали бы мужика дисциплинарно, но до такого не дошло бы.
ТОТ ЕШО МУДАК:
А шо такое "нормальный мужик"?Ну ,Марина, Ваш выход!Рубаните правду-матку!(как ее Вы понимаете):)

Смотря что Вы имеете ввиду, "нормальный мужик" или нормальный мужик? Считаю нормальными всех тех, кто не кричит о своих достоинствах в интернет сетях, а на деле это доказывает, и не сами себя характеризуют как нормальные или нет, а когда их характеризуют женщины, воть, как то так!
ТОТ ЕШО МУДАК:
Марина слушай шнура:"Любит наш народ всякое ....."Много песен у него прикольных.Слушай и станет проще жить!:)

Я в общем то и так не парюсь, живу легко и непринужденно, я даже не сомневаюсь, что наш народ любит всякое, и горло друг другу готов перегрызть, это факт.
подмастерье:потому и считаю здесь некоторые его сослуживцы,увольнение--трагедией!!!
потому-что мент-это не профессия,делать в жизни они ничего не умеют

Кто бы сомневался, согласен на 100%
В России по закону не выгодно жить ,не выживешь
подмастерье
+ 4 0
16 июля 2012 г. 01:54
потому и считаю здесь некоторые его сослуживцы,увольнение--трагедией!!!
потому-что мент-это не профессия,делать в жизни они ничего не умеют
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 0 0
16 июля 2012 г. 01:48
А шо такое "нормальный мужик"?Ну ,Марина, Ваш выход!Рубаните правду-матку!(как ее Вы понимаете):)
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 0 -1
16 июля 2012 г. 01:45
Марина слушай шнура:"Любит наш народ всякое ....."Много песен у него прикольных.Слушай и станет проще жить!:)
Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШЕМУ НАРОДУ НЕ УГОДИШЬ))))
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 1 0
16 июля 2012 г. 01:14
Приходит мужик к врачу и говорит:"Доктор,я феномен.У меня яички звенят!"Доктор просит продемонстрировать.Мужик раздвигает свои яички и отпускает.Раздается звон.Доктор говорит:"ЭЭЭЭ батенька,вы не феномен.Вы мудозвон!":)
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 6 0
16 июля 2012 г. 01:09
Если уволенный действительно замечательный человек,а система менто-полицейская прогнила,то что такому человеку нужно делать?Правильно,бежать из такой системы гнилой!Радоваться нужно за человека!Новая жизнь начинается!
ТОТ ЕШО МУДАК:
Я плакаю.Вот ведь горе то какое с работы уволили:)Неужели и впрямь так сладко там, на службинушке нелегкой что увольнение считается трагедией?Неужели после увольнения от человека перестает пахнуть честью и доблестью?

А ты сам попробуй. Хотя МУДАКОВ туда не берут. Там работают лучшие из лучших.
Призыв в армию в Америке происходит как в сетевом маркетинге. Чем больше народу привлекёшь в рекруты - тем больший процент получишь. А никого не превлекёшь - вылетишь нахрен или сам поедешь воевать.
Короче лажа полная.
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 6 0
16 июля 2012 г. 01:06
Я плакаю.Вот ведь горе то какое с работы уволили:)Неужели и впрямь так сладко там, на службинушке нелегкой что увольнение считается трагедией?Неужели после увольнения от человека перестает пахнуть честью и доблестью?
Сергей:
могу одно сказать, что Двизов профессионал, то что его уволили - просто попал в программу чистки кадров, связанную с новым руководством МВД (Колокольцевым), жаль что настоящих ментов остается все меньше и меньше - ничего найдет Двизов свое место на гражданке, а вот то что профессионализм падает на глазах - спасибо Антонову (отказатья от человека всегда можно успеть , а вот вырастиь воспитать , научить .......) Ну ничего свято место пусто не бывает.......

И здесь Вы правы на все 100%, вероятно все знаете не понаслышке.
[quote="Сергей"]
всегда говорил , что менты самые беззащитные.....,
Двизова знаю лично, его не защищаю,
его ошибка в том, что действительно сознался , что совершил ДТП, ведь он же не тупой и должен понимать , что система его выплюнет..... а если бы пошел в отказ - смотришь бы и работал.....

Согласна с Вами полностью.
полицай:

Западные идеальные госмужи хоть и грешат все чаще, но все-таки поступают они на службу не во имя грядущих «откатов», «крышевания», «отмывания» и «распила» бюджетных средств.

Ну - это уважаемый вы загнули. Там ещё хлеще чем у нас бабло распиливают, отмывают и воруют. Только у них это всё делается хитро и по закону.
Чего только стоил распил миллиардов долларов на новые "Рапторы", которые не соответствуют обещанным заявленным характеристикам.
А также на лазерную пушку, от которой не будет толку в реальной боевой ситуации.
  • Оставить комментарий
  • Войти